Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
THR: Эдгар Рамирес станет мужем Дженнифер Лоуренс в драме «Джой»
11:10
Одну из главных ролей в фильме о матери-одиночке, придумавшей самоотжимающуюся чудо-швабру, сыграет Роберт Де Ниро.
Эдгар Рамирес вскоре пополнит звездный состав новой картины Дэвида О. Рассела «Джой». Актер, который заменит выбывшего из ремейка «На гребне волны» Джерарда Батлера, присоединится к уже утвержденным на роли Дженнифер Лоуренс и Роберту Де Ниро.
Сюжет фильма вертится вокруг Джой Мангано — матери-одиночки, воспитывающей троих детей. Сейчас она известна как звезда телемагазина Home Shopping Network, однако успеха Джой добилась гораздо раньше, придумав самоотжимающуюся чудо-швабру. Тяга к изобретательству началась у нее еще в детстве. Именно она придумала нескользящие и крепящиеся друг к другу вешалки, светящиеся в темноте ошейники для домашних питомцев и многое другое. Лоуренс достанется роль Джой, Де Ниро сыграет ее отца, а Рамирес — щеголеватого мужа, с которым она в итоге разведется.
Недавно с участием Эдгара на экраны вышел хоррор «Избави нас от лукавого». В следующем году мы сможем увидеть актера в спортивной драме «Каменные кулаки», где он вновь встретится на одной съемочной площадке с Де Ниро.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ