Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Актеры

Сыграет ли Роберт Паттинсон военнопленного героя, который сбегает к своей любимой?

17:43
ПаттинсонГолливуд планирует рассказать историю британского военнопленного времен Второй мировой войны, Горация Грисли, который сбегал из тюремного лагеря, чтобы встретиться со своей возлюбленной немкой. Имена Роберта Паттинсона и Алекса Петтифера рассматриваются в качестве претендентов на главную мужскую роль.

Потрясающая история началась, когда капрал Грисли был взят в плен в Северной Франции 25 мая 1940 года, как раз за два дня до Дюнкерской операции. В конце концов, он попал в трудовой лагерь в Силезии, где добывали мрамор.

Роза Раухбах была дочерью владельца каменоломни и выступала переводчиком между отцом и военнопленными. Между Розой и Горацием возникло взаимное притяжение, и они начали искать способы встречаться наедине. Сначала в мастерской лагеря во время обеда, стараясь не разбудить спящего охранника, а затем в лесу, где Гораций взрывал мрамор по личному поручению.

Тем не менее романтическая интерлюдия закончилась спустя какое-то время. СС перевели своих пленников в другой лагерь в Фривальдове в Чехии. Но возлюбленные нашли друг друга. Однажды Гораций получил письмо от Розы. После бесконечных поисков, она нашла своего мужчину.

Теперь у Горация возникли проблемы с тем, чтобы приходить в ее объятия и возвращаться назад. Вскоре он придумал способ. Сняв решетку на окне своей комнаты и заменив ее деревянным макетом, он смог проникать туда-обратно, более чем 200 раз навестив свою возлюбленную. Он не воспользовался этим способом, чтобы сбежать домой, поскольку все окружающие страны были оккупированы нацистами.

Он возвращался обратно с едой и даже частями радио со своих экскурсий, и делился этим со своими товарищами-военнопленными. Ближе к концу войны он-таки уговорил ее найти где-нибудь безопасное место, чтобы жить, поскольку он знал, что она не будет в безопасности при кровавом наступлении на немцев русских и недавно освободившихся чехов. Он дал ей почтовый адрес своих родителей и пообещал ей, что не важно, что случится, но он расскажет всему миру о своей любви к ней, ее добрых делах, написав книгу.

Война для Горация закончилась, он дезертировал от своих немецких охранников во время марш-броска. Он вернулся домой в Лестершир и открыл собственную парикмахерскую (его довоенная работа). В течение 1945 года он получал письма от Розы. С ней все было в порядке, она жила в Германии на американской авиабазе. После того, как Гораций подтвердил, что она помогала союзникам-заключенным, она получила работу переводчика американских оккупационных сил.

Они переписывались, Гораций пытался пересечь Германию, чтобы увидеть ее, но письма от Розы прекратились в декабре 1945. Гораций узнал, что случилось только год спустя, когда друг Розы написал ему, рассказав, что она умерла во время родов. Ребенок не выжил, и не было возможности подтвердить, что Гораций был отцом.

Гораций остался верен своему слову, и в 2008 году его история была опубликована. Он стал чем-то вроде знаменитости, хотя и раньше рассказывал эту историю. Он был мужчиной в центре знаменитой фотографии, который показал свои выступающие ребра Генриху Гиммлеру, требуя больше еды для союзных военнопленных.

Он умер 4 февраля 2010 года, в возрасте 91 года.

Съемки фильма должны начаться в Польше студией «Генрих Гиммлер» и «Hollywood» следующей весной.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Проект, Роберт Паттинсон, роль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Open_7_Days_A_Week   (29.10.2012 16:13) [Материал]
Потрясающая будет роль.Роберт,вперед!

0
3 laluna   (29.10.2012 03:24) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересная статья smile

1
2 scorohod   (29.10.2012 01:16) [Материал]
История стоящая, чтобы ее снять! Хотелось бы увидеть именно Роба в этой роли, она ему подойдет или он для роли. Студия в Польше как-то странно называется? Именем ....??? wacko

1
1 LanaLuna11   (28.10.2012 19:31) [Материал]
О Боже снова драма cry ну хоть бы что-то романтичное с ним сняли))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: