Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2" один из самых ожидаемых фильмов 2012 года
20:23
Fandango, один из крупнейших онлайн-касс, опубликовал перечень наиболее ожидаемых фильмов 2012 года, и естественно, «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» стал самым ожидаемым блокбастером, исходя из данных женского перечня. На самом деле, он занял первое место и в Deadline Hollywood. Также, ожидаемыми в 2012 году является появление таких фильмов как «Белоснежка и охотник» в котором Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей.
2011 стал просто впечатляющим для Кристен Стюарт, но возможно, 2012 станет еще круче? Все возможно…
Одно знаем наверняка, сумеречные фанаты уже готовы и с нетерпением ждут вторую часть «Рассвета». Отвечая на вопрос, оставил ли «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» свои фанатов жаждущих продолжения – ответ однозначно «ДА!», и когда мы обсуждали самые ожидаемые сцены второй части, было действительно много сцен!
Учитывая то, каким добрым был Бил Кондон, «пожертвовав» сумеречным фанатам хотя бы небольшие проблески того, чего же ждать в прошлом году на некоторые тематические праздники, возможно, нам предстоит увидеть кое что из второй части Рассвета уже совсем скоро?
Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, самый ожжидаемый был Рассвет часть 1 Мы его ждали полтора года))) Так что части 2 думаю этот рекорд непереплюнуть. Конечно мы ждум но не так рьяно ну покрайней мере я. Я например больше жду Белоснежку и Милого друга.
Так столько народу ждут этого долгожданного события! Столько фанатов хотят увидеть любимых персонажей) Но помимо него я жду еще и Белоснежку и еще фильмы с Паттинсоным, и еще есть парочка хороших фильмов) Короче не год, а сплошное ожидание
Конечно "Рассвет" будет самым ожидаемым фильмом 2012 года нас сумасшедших фанатов то очень и очень много но я до сих пор не могу понять почему все хвалят только Билли Кодона ведь "Сумерки" мы полюбили все очень давно еще когда их снимали Кэтрин Хардвик и Крис Вайц. но то что год будет мучительным это точно
Ещё бы этот фильм не был самым ожидаемым! Да я уже просто извелась вся, ожидая когда он выйдет) И не только я! я даже боюсь назвать цифру, чтобы не преуменьшить количество сумеречных фанов.жалко только, что Сумерки.Сага. Рассвет Часть 2 - последний фильм
за первую часть Рассвета Биллу можно сказать спасибо и поставить твердую пятерку с плюсом, и по этому очень сильное желание увидеть и вторую часть, так как уже уверена что она будет замечательной!!!
Это совсем не удивительно. Этого ждет полмира. нтересно, каковы будут кассовые сборы? А насчет того, чем пожертвовал Билл Кондон, я бы сказала, что он скорее подразнил и поманил крупицами информации, но так ничего определенного не сказал=((( Спасибо за перевод=)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ