Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
На своем официальном сайте Стефани Майер разместила информацию о том, что появится в шоу Опры Уинфри, в пятницу, 13 ноября, с тем, чтобы поддержать выход на большие экраны "Новолуния" и режиссера Криса Вейца в частности, чья работа над экранизацией книги ее очень порадовала. Также в своем сообщении Стефани предупредила фанатов о том, что большинство вопросов, которые ей будут заданы на шоу Опры, предназначены для широкой аудитории, и фанаты Саги вряд ли смогут узнать что-то новое. Чтобы это исправить, Стефани собирается ответить на некоторые специфические вопросы от фанатов, которые они смогут задать на официальном сайте Сумеречной Саги - www.TheTwilightSaga.com. Свои вопросы они смогут задать с 9 по 10 ноября. Ответы будут размещены на сайте Саги и на ее персональном сайте 16 ноября, в день мировой премьеры "Новолуния". Также Стефани сообщила, что очень рада, поскольку мы сможем увидеть "Новолуние" уже через две недели.
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде просьба указывать активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скорее всего это будет зависить теперь уже (к сожалению) от комерческого успеха экранизаций Новолуния и Затмения. Сага трансформируется в шоу-бизнес проэкт,а там где шоу бизнес с большими нулями - нет места искуству , как не прискорбно...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ