Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
lakunat, maliko, Karlsonнакрыше, regiisha10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Стефани Майер

Стефани Майер благодарит Криса Вейца за Майкла Шина, считает Эдварда Каллена мальчишкой и многое, многое другое!

09:07
«Стефани только что назвала меня мальчишкой?»

Да, возможно Вам понадобятся наушники, чтобы расслышать это на «фанатской вечеринке». Стефани использовала слово мальчишка, как бы между делом, и Эдвард в одном предложении!!! Ким и я чуть не упали со стула. Но Стефани признается, что до сих пор любит Эдди. (Вытирает пот со лба) Она любит его настолько сильно, что было трудно писать о том, как он уходит в «Новолунии».

Расшифровка:

ТСТ: Ваши персонажи - они правят шоу или Вы ими?
СМ: Это то, что я узнала, осознала. Люди думают, что Вы безумны, отвечая на такой вопрос правду. Но писатели не считают Вас сумасшедшим, потому что они понимают. Персонаж ведет ситуацию. Потому что Вы создаете персонаж таким, какой он есть. Конечно, есть вещи и поступки, которые он не может совершать. Очевидные вещи, которые не может сказать; не характерные для персонажа. У меня было много подобных сложностей с Эдвардом. В самом начале он был действительно сильным персонажем. Новолуние случилось из-за его характера. Мне не хотелось описывать то, что он уходит, в этом не было ничего забавного, но если бы он этого не сделал, как бы он смог сказать, что попробовал все что мог? Если бы он не ушел, это значило, что он не попытался спасти ее. Так что вся книга была направлена на его (Эдварда) железный характер, который я не могла оставить без внимания. Я не могла просто создать его,…он так ненавидел себя за то, что разрушает ее жизнь. Не было и варианта, что он произнесет что-то вроде: «Хорошо, ты права. Мы же просто встречаемся». Кроме того, он такой всезнайка. Белла пытается сказать ему: «Посмотри, это нечто другое чем то, что мы думали на самом деле». А он: «Нет, я знаю лучше... мне 110». Порой он как мальчишка, ребенок. Это так забавно, когда люди думают, что я создала, воплотила (в негативных красках, способах) свое представление об идеальном мужчине, и о том, какой он безупречный. Нет, в нем много недостатков. Я хорошо знаю это. Он живет в мире, где правила не совсем для него. Он делает вещи подобные жизни обычного человека. Но он вампир и может обмануть множество людей. Поэтому проникновение в чью-то комнату ночью не так уж ужасно, в сравнении с тем, что могло бы быть. И правила не применяются к нему, он может позволить себе шалости. Но я все равно люблю его.

«Стефани только что сказала, что у Эдварда есть недостатки!?!»

ДЖЕЙН И ЭЛИС

Мы все знаем, что Джейн немного чокнутая, в так называемой бесбашенной команде, но Стефани дает нам некоторое представление о том, почему Джейн не нравиться Белла, и почему она не терпит Элис. Скажем так: мужчина заставил ее сделать так!

Послушайте объяснение Стефани:

Расшифровка:

TwiSource: Я была под впечатлением от того, что Джейн ненавидит Беллу больше чем кого-либо, а потом мы читаем историю про Бри и видимо она ненавидит и Элис.
СМ: Просто задумайтесь об этом. Все это время, она значительный, важный человек (Джейн) в жизни Аро, кроме Элис. А она всегда хотела быть любимицей Аро. Так и было. Она его приз, его драгоценность. Благодаря ей, его ничто не может остановить. Алек и другие тоже часть всего этого, но именно между ними есть такая сильная связь. А сейчас он нашел драгоценность ярче, чем она, и если бы она могла бы убить Элис, она бы сделала это, не задумываясь. Но она понимает, что тогда будет иметь серьезные неприятности, последствия. Поэтому она НЕНАВИДИТ Элис. Белла ее просто раздражает. Кто-то, кто не корчится от боли (талант Джейн) – да как она смеет! А Элис проблема для нее, большая проблема. И когда дело доходит до драки, Джейн было надеялась, что Элис потерпит неудачу. И знаете, какое разочарование – Аро останавливает это и Элис тоже, и для нее это как «О, черт», - и Джейн посещает мысль: «Она что не умрет?». Аро прекрасно знает ее эмоции. Он способен извлекать их этого выгоду. Он ненормальный.

АРО, КАЙУС и МАРКУС
1.Стефани не видели подземный «Другой мир»;
2.У Джейми Бауэра не пор;
3.Стефани не узнает Кристофера Хейердала без макияжа Волтури.

Послушайте:

Расшифровка:

АРО…
СМ: Мы перебрали множество имен. И Майкл Шин был выбором Криса (Крис Вейц, режиссер). «Фрост против Никсона», он великий актер, но я не видела в нем Аро.
Элисон: Ох, Люциан! (персонаж, которого он играет в картине «Другой мир»).
СМ: Ну, я не видела «Другой мир», поэтому я сказала: «Я не знаю», - у меня в мыслях был несколько другой образ. У нас был этот актер, актер для этой роли. И он меня уговорил. Когда я увидела его на площадке в первый день, я подошла к Крису и сказала: «Огромное тебе спасибо. Ты был прав, а я нет. Я буду всегда тебя слушать, потому что ты был НАСТОЛЬКО прав в этот раз».
Никки (LTT): Когда он произносит свои реплики, это так: «оххххх!!!»
СМ: Было одно удовольствие наблюдать за ним. Каждый дубль чем-то отличался. Он каждый раз делал все немного по-другому. Но всегда его дубли были идеальны. Без ошибок, и всегда давая возможность выбора режиссеру. И он так великолепен, он действительно очень интересный парень. Одно удовольствие говорить о нем.
Беках (LTT): Мой муж думает, что я схожу с ума, когда вижу Майкла Шина…
СМ: Эта одна из причин, почему я люблю это кино… Мне нравится смотреть его, и каждый раз, когда он появляется в кадре, я говорю: «Скажи что-нибудь!»

КАЙУС…
СМ: Мне очень не нравиться, что у Джейми Кэмпбелла Бауэра не так много реплик. Он какой-то бесчувственный. Он даже пробовался на роль Деметрия. Но был слишком устрашающим для этой роли. Мы попробовали его. Но был еще один парень, который предполагался на роль Деметрия, это Чарли Бьюли, выбор был между ними. Деметрий должен был быть спокойным, уравновешенным. Но конечно люди не хотят некого умиротворения, они хотят напряжения. Так что Чарли казался пугающим, но не настолько стращающим (смеется) как Джейми. Джейми был несколько бесчувственным, приводящим в уныние. И его лицу шел макияж как никому другому. Не видно было даже пор! Его кожа была идеальной. Ему наносили макияж, и каждая его реплика на площадке была ощутима, имела значение, это было будто: «Еще, еще, пожалуйста». Джейми нужна была история. Все что связано с ним и Майклом Шинном было здорово. И с Маркусом также.

МАРКУС
СМ: Крис (Кристофер Хейердал) просто…жуткий. От него бросает в дрожь. Он так просто себя вел, что это звучало так, будто на нем лежит 500-летняя пыль. Эта часть фильма… Я сидела с ним, разговаривала, и не знала, что это был он. Он был лысым. Я привыкла видеть его с волосами. Поэтому я сидела, разговаривала с высоким, лысым парнем, думая, что это кто-то другой. И когда я поняла, что это актер, я начала судорожно вспоминать весь разговор, чтобы выяснить понял ли он, что я не узнала в нем актера? И потом я сказала ему…: «Я не узнала Вас без парика, красных глаз и всего этого…».

У Эдварда Каллена есть недостатки, и он мальчишка? Если бы Вы были Джейн Вы бы ненавидели Беллу или Элис? Майклу Шину удалась роль Аро? Дайте нам знать в комментариях!

Продолжение следует…



Перевод выполнен Mashunya специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Стефани Майер | Добавил: Кейт | Теги: Эдвард, Крис Вейц, Майкл Шин, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 Volnaja_ptica   (08.09.2010 00:22) [Материал]
Потрясающая статья. Спасибо biggrin

2
10 Primerose   (07.09.2010 23:03) [Материал]
Очень интересная статья. Большое спасибо!

0
9 Alias   (07.09.2010 20:44) [Материал]
Интересная статья)) Спасибо))

3
8 Narin_TwilightFan   (07.09.2010 18:10) [Материал]
Как приятно видеть что Стеф относится к сумерочным как к свои детям happy

1
7 problema92   (07.09.2010 17:34) [Материал]
У Эдварда недостатки?Да,конечно есть!Но,пардон,сколько достоинств!Мальчишка?Ну да!Ему ведь только 17 человеческих лет и много-много лет вампирского опыта.Как же он может не сомневаться в правильности своих действий в отношении любимого ЧЕЛОВЕЧКА?
Джейн...ненавидит ,мне кажется,весь человеческий род...Эллис ей не по нраву,Беллу она даже побаивается,т.к. непонятно почему не действуют ее "штучки" на какого-то человечишку..а ведь все боятся необъяснимого...
Майклу Шину удалась роль,по-моему,Он сумел передать внутренний мир Аро-такой весь прозрачный...эти пальцы,словно когти...взгляд-такой липкий,проникающий внутрь души...Здорово!

1
6 nelli-m   (07.09.2010 16:07) [Материал]
Я просто обожаю "железный" характер Эдика biggrin wink
Стефани признаётся, что до сих пор любит Эдди surprised tongue Эх! Стефани1 А уж мы-то его КАК ЛЮБИМ! ! ! happy tongue

2
5 Fifka777   (07.09.2010 15:34) [Материал]
Майкл отлично справился со своей ролью)))

2
4 Hi   (07.09.2010 11:34) [Материал]
Я согласна с I_LOVE_CHRIS_BROWN , да, у Эдварда есть недостатки! А на счет того что он думает...к чему приводили его размышления? Он думал, что знает абсолютно все, но вдруг попал на территорию, где его знания разбились в пух и прах...
Конечно, он парень заботливы, даже черезчур, но сейчас женщина требует равноправия, так что, как показала нам Стеф, ему пришлось сильно подправить свое мировоззрение smile

8
3 мажор   (07.09.2010 10:14) [Материал]
Каким бы мальчишкой ни был Эдвард у него есть голова на плечах и он думает прежде чем сделать( в отличие от кое-кого). smile

4
2 I_LOVE_CHRIS_BROWN   (07.09.2010 10:08) [Материал]
У Эдварда есть недостатки, и их много))) он замкнут, необщителен, живет в каком то своем мире, он считает "что я всегда прав", не терпит когда ему перечат, он жуткий собственник, он не позволял иметь своей девушке друзей (Это относится ко всем ее друзьям мужского пола) и он заставлял Беллу слушаться себя. Если так подумать Белла кроме семьи Эдварда больше нискем не общалась. Даже когда он уезжал на охоту он просил Элис, что бы та украла Беллу. он боялся что она поедет к Джейкобу.
Не знаю, но при всей его красоте и благородстве, я бы не хотела такого парня) biggrin
Мне нравятся и Дакота, и Майкл, и остальные Волтури, они отлично справились с ролью)) но в сумерках мне больше всего нравится Билли Берк (Чарли) он замечательно играет, я вместо него не представляю другого актера. smile

2
1 СветLana   (07.09.2010 09:44) [Материал]
Чудесная статья. Особенно понравилось про Эдварда и про Элис biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: