Пятница  26.04.2024  10:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Seriniti, Milochk@1504, katiematveeva, CrazyNicky, Елена3259, katen0k, тати1691, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 05
Вашему вниманию предлагается интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar. Уверены,  оно Вас не разочарует, поэтому приготовьтесь к приятному чтению.

Снявшись в "Сумерках", молодые актеры оказались в центре внимания. Теперь, когда их герои оторваны друг от друга в "Новолунии", они не могли бы стать ближе. Вы можете посмотреть фотографии с их фотосессии для обложки и видео из фрагментов "Новолуния", а также узнать 11 вещей, которых вы не знали о Робе и Кристен.
Номера Роба Паттинсона и Кристен Стюарт расположены бок о бок на тридцать-каком-то этаже гостиницы "Шератон" в Ванкувере ("Кув", как называет его Кристен), где они снимают "Затмение", третью часть саги "Сумерки". Они проводят много времени в своих комнатах высоко в небе такие две Рапунцельки, развлекающие себя за закрытыми дверями, потому что им очень-очень трудно выходить на улицу. "В этом здании существует около 15 различных выходов", раскрывает Кристен тактику, которую она и остальные актеры "Сумерек" используют, чтобы избежать папарацци. Она добавляет: "Роба это разочаровывает сильнее, но ему 23, а мне 19. У него была пара лет, когда он уже был взрослым и независимым, тогда как я еще только достигаю того возраста, когда уже можно выходить самостоятельно ... " Она делает паузу. "Но это скучно, потому что я могу лишь говорить об этом".
Роб тоже говорит об этом. "Вы не возражаете, если мы сядем снаружи?" Спрашивает он, стоя в своем гостиничном номере, и с тоской глядя в окно. "Мне нужно немного свежего воздуха".
День сегодня холодный и серый, но кто откажет ему, когда он просит немного свободы? (И, девочки, не перевелись еще рыцари. Молодой человек по-прежнему одалживает свой пиджак. Может быть, потому что он британец). Роб сталкивается не только с папарацци, его также встречают визжащие, разрывающие на части девушки. Нью-йоркцы наверняка помнят, как его прижали к такси во время бегства от девушек на съемочной площадке "Помни меня" прошлым летом. "Но, по крайней мере, это опыт, что-то новое", говорит он. "Если бы они просто кричали - я знаю, это звучит очень глупо, но - к этому привыкаешь. Но иногда, когда вокруг буквально хаос, ты как будто находишься в зоне военных действий, и это захватывающе. Ты просто продираешься сквозь толпу людей, преследующих тебя, и никто не понимает, что происходит ". Как-то Роб "залёг" на нескольких дней -  потрясение было настолько велико, что Перец Хилтон (его домашняя страница имеет около 15,200,000 просмотров Роба в Google) был вынужден опубликовать вопрос: "Где Р-Патц?!" "Если я не появляюсь, значит, у меня была передозировка героина" комментирует Роб. "Одно из двух"
На данный момент есть лишь одна вещь, которая интересует каждого в отношении этих двух, которые, будучи сумеречными Беллой и Эдвардом, служат нам всем доказательством идеальной вампирской романтики: Они встречаются или нет? Что ж ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на сайт и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (6)

      
В галерею добавлены:
- Новая фотосессия Рашель Лефевр
- Пара новых кадров из недавней фотосессии Harper's Bazaar
- и новый облик Кристин Серратос
Категория: Галерея | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (12)

На сайте MTV продолжается специальная серия интервью, во время которых актерам фильма "Новолуния" задают вопросы, которые присылают фанаты.

Звезды "Новолуния" отвечают на ваши вопросы о скутерах и недоброжелателях. Келлан Латс раскрывает, как он потратит свой гонорар за "Сумерки", а Никки Рид бороздит просторы сети.
Каждую неделю они отвечают на сотни вопросов журналистов. Но когда вопросы задают истинные поклонники, звезды "Сумерек" всегда принимают это во внимание и, кажется, отвечают на них чуть честнее, чуть откровеннее, честно говоря, давая нам редкую возможность заглянуть за кулисы и узнать их самые сокровенные мысли.
Итак, еще раз мы представляем недельный джекпот под названием Звезды "Новолуния" отвечают на Ваши горячие вопросы. Оставляйте их на наших сайтах, и мы будем доводить их до звезд, а вы продолжите узнавать их уникальные мысли о скутерах, папарацци, шоппинге с К-Стю и обо всем остальном.

Келлан Латс

Ты уже купил что-нибудь захватывающее на гонорар за "Сумерки"?

Латс: Да, я купил скутер! Это было восхитительно. Я и понятия не имел, но, оказывается, есть фотографии [меня на скутере], кто-то заснял. Я купил его в деловом центре города, и не увидел этого парня папарацци - я даже не знаю, как они делают то, что они делают. Это всегда так неожиданно, но ведь там есть и фотографии, когда я ехал прямо на них и должен был видеть, как они это делают. ... Но я обожаю скутер. Он расходует, вроде, 100 галлонов на милю, и заполнить бак стоит всего пять баксов! Так вот, всего полтора галлона, и я еду 150 миль. На моей машине это было бы всего 15-16 миль, так что я использую везде и всюду. Я живу в Долине, так что вполне могу ездить везде и всюду [в Лос-Анджелесе], и здорово, что я могу быстро передвигаться [в пробках]. Это круто.

Никки Рид

Никки, Jenbarns76 спрашивает: "Мне интересно, заглядываешь ли ты когда-нибудь фанатские сайты, появляющиеся в Интернете повсюду"?

Рид: Ну, я вроде как пристрастилась к TwiMoms. Они определенно были наиболее внимательными ко мне – так что спасибо, TwiMoms! Они заставили меня полюбить книги. [Но веб-сайты опасны тем, что] Мне на самом деле сложно быть неоткровенной. Мне очень трудно следить за тем, что я говорю. Потому что я искренне верю, что у всех только хорошие намерения, что всегда доставляет мне много неприятностей.

Каких неприятностей?

Рид: Было одно интервью, когда кто-то спросил меня, как я чувствовала себя в то время, когда снимались "Сумерки", и я сказала: "Вы знаете? Я действительно сейчас подавлена, потому что я никогда не слышала столько критики, и мне обидно и больно из-за некоторых вещей, которые я регулярно читаю в Интернете [о себе]. Вот прямо сейчас, например, пишут "она толстая" и "она уродина", и "она не блондинка", и "предполагалось, что она должна быть самой красивой девушкой на свете?", и "они не смогли найти никого, кто был бы хоть отдаленно красив?" И слава Богу, что я не ожесточилась, потому что совершенно невосприимчива, но при этом я впечатлительна и это очень ранит мои чувства . TwiMoms сделали для меня книгу, и она была огромной, в которой они собрали письма от людей со всего мира, которые просто говорят приятные вещи обо мне. Нет ничего лучше, чтобы потешить свое самолюбие.

Но некоторые сайты все еще сводят тебя с ума?

Рид: Ну да, другие сайты, просто такой ажиотаж вокруг. ... Есть даже фотографии, на которых я выхожу из Whole Foods!

Кажется, я видела эти фотографии. Кристен уронила свой салат.

Рид: Да, это были мы. Мы ходим в Whole Foods вместе почти каждый день. Но любой актер, который говорит, что не смотрит стенды в International Movie Database, лжет. Я говорю тебе прямо сейчас – все мы знаем, что там происходит. Да, и я, правда, надеюсь, что однажды ты выскажешь это там, не то чтобы мне нужно использовать любую возможность, чтобы сделать громкое заявление или что-то еще, но в какой момент стенды IMDb стали сценой дискуссий для людей, которые хотят говорить лишь негативные вещи? Разве не предполагалось, что Internet Movie Database должна быть связана с профессиональной деятельностью или преисполнена уважением, потому что ты заходишь на стенд конкретной личности, если хочешь сказать что-то хорошее о его работе? В какой момент это место стало зоной боевых действий?

Тебя когда-нибудь подбивали зайти на веб-сайт и установить истину?

Рид: Ну, я несколько раз пошутила с Кристен о том, как соблазнительна мысль защитить себя. Но в этом нет никакого смысла. От каждого человека, который что-либо говорит, всегда услышишь или про "хочешь жить, умей вертеться" или про "рухнувший самолет, на который тебе повезло опоздать". Там, конечно, есть люди, которые действительно имеют в виду именно это, но [вы слышали о них] миллионы людей говорят очень хорошие вещи. Людям, которые говорят приятные слова, на самом деле не обязательно тратить 50 миллионов часов за компьютером, чтобы все это напечатать. Таким образом, ты не можешь прочесть их, но они определенно там есть.

Перевод выполнен gazelle  специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на сайт и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (16)

DreadCentral.com представил новый постер к "Затмению", который был создан специально к проведению American Film Market. (Так что, скорей всего,  это не окончательный вариант).

Источник
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (26)


Вы можете посмотреть небольшой ролик о создании фильма "Новолуния", в котором актеры, в частности, рассказывают о клане Волтури и о том, как снимались сцены драки в Вольтерре.


За новость говорим спасибо PantaRei
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (17)

       
В галерею добавлены новые фотографии:
- новая фотография Роберта из Vanity Fair
- Новая фотография из фотосесси Vanity Fair 2008
- Детские фотографии Роберта Паттинсона
- фото с пресс-конференции в Бразилии
- Фотографии Элизабет Ризер с 25th Annual Artios Awards
- фотографии Эшли Грин из Fabulous Magzine

Большое спасибо miracle-abc
Категория: Галерея | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (13)