Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 133
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, danilovaanna181, mistyurinaviktoria, Girlка, Мист9171, Ritz, Nuka, Love_B_E
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Актеры

Келлан Латс и Никки Рид отвечают на вопросы фанатов

14:07
На сайте MTV продолжается специальная серия интервью, во время которых актерам фильма "Новолуния" задают вопросы, которые присылают фанаты.

Звезды "Новолуния" отвечают на ваши вопросы о скутерах и недоброжелателях. Келлан Латс раскрывает, как он потратит свой гонорар за "Сумерки", а Никки Рид бороздит просторы сети.
Каждую неделю они отвечают на сотни вопросов журналистов. Но когда вопросы задают истинные поклонники, звезды "Сумерек" всегда принимают это во внимание и, кажется, отвечают на них чуть честнее, чуть откровеннее, честно говоря, давая нам редкую возможность заглянуть за кулисы и узнать их самые сокровенные мысли.
Итак, еще раз мы представляем недельный джекпот под названием Звезды "Новолуния" отвечают на Ваши горячие вопросы. Оставляйте их на наших сайтах, и мы будем доводить их до звезд, а вы продолжите узнавать их уникальные мысли о скутерах, папарацци, шоппинге с К-Стю и обо всем остальном.

Келлан Латс

Ты уже купил что-нибудь захватывающее на гонорар за "Сумерки"?

Латс: Да, я купил скутер! Это было восхитительно. Я и понятия не имел, но, оказывается, есть фотографии [меня на скутере], кто-то заснял. Я купил его в деловом центре города, и не увидел этого парня папарацци - я даже не знаю, как они делают то, что они делают. Это всегда так неожиданно, но ведь там есть и фотографии, когда я ехал прямо на них и должен был видеть, как они это делают. ... Но я обожаю скутер. Он расходует, вроде, 100 галлонов на милю, и заполнить бак стоит всего пять баксов! Так вот, всего полтора галлона, и я еду 150 миль. На моей машине это было бы всего 15-16 миль, так что я использую везде и всюду. Я живу в Долине, так что вполне могу ездить везде и всюду [в Лос-Анджелесе], и здорово, что я могу быстро передвигаться [в пробках]. Это круто.

Никки Рид

Никки, Jenbarns76 спрашивает: "Мне интересно, заглядываешь ли ты когда-нибудь фанатские сайты, появляющиеся в Интернете повсюду"?

Рид: Ну, я вроде как пристрастилась к TwiMoms. Они определенно были наиболее внимательными ко мне – так что спасибо, TwiMoms! Они заставили меня полюбить книги. [Но веб-сайты опасны тем, что] Мне на самом деле сложно быть неоткровенной. Мне очень трудно следить за тем, что я говорю. Потому что я искренне верю, что у всех только хорошие намерения, что всегда доставляет мне много неприятностей.

Каких неприятностей?

Рид: Было одно интервью, когда кто-то спросил меня, как я чувствовала себя в то время, когда снимались "Сумерки", и я сказала: "Вы знаете? Я действительно сейчас подавлена, потому что я никогда не слышала столько критики, и мне обидно и больно из-за некоторых вещей, которые я регулярно читаю в Интернете [о себе]. Вот прямо сейчас, например, пишут "она толстая" и "она уродина", и "она не блондинка", и "предполагалось, что она должна быть самой красивой девушкой на свете?", и "они не смогли найти никого, кто был бы хоть отдаленно красив?" И слава Богу, что я не ожесточилась, потому что совершенно невосприимчива, но при этом я впечатлительна и это очень ранит мои чувства . TwiMoms сделали для меня книгу, и она была огромной, в которой они собрали письма от людей со всего мира, которые просто говорят приятные вещи обо мне. Нет ничего лучше, чтобы потешить свое самолюбие.

Но некоторые сайты все еще сводят тебя с ума?

Рид: Ну да, другие сайты, просто такой ажиотаж вокруг. ... Есть даже фотографии, на которых я выхожу из Whole Foods!

Кажется, я видела эти фотографии. Кристен уронила свой салат.

Рид: Да, это были мы. Мы ходим в Whole Foods вместе почти каждый день. Но любой актер, который говорит, что не смотрит стенды в International Movie Database, лжет. Я говорю тебе прямо сейчас – все мы знаем, что там происходит. Да, и я, правда, надеюсь, что однажды ты выскажешь это там, не то чтобы мне нужно использовать любую возможность, чтобы сделать громкое заявление или что-то еще, но в какой момент стенды IMDb стали сценой дискуссий для людей, которые хотят говорить лишь негативные вещи? Разве не предполагалось, что Internet Movie Database должна быть связана с профессиональной деятельностью или преисполнена уважением, потому что ты заходишь на стенд конкретной личности, если хочешь сказать что-то хорошее о его работе? В какой момент это место стало зоной боевых действий?

Тебя когда-нибудь подбивали зайти на веб-сайт и установить истину?

Рид: Ну, я несколько раз пошутила с Кристен о том, как соблазнительна мысль защитить себя. Но в этом нет никакого смысла. От каждого человека, который что-либо говорит, всегда услышишь или про "хочешь жить, умей вертеться" или про "рухнувший самолет, на который тебе повезло опоздать". Там, конечно, есть люди, которые действительно имеют в виду именно это, но [вы слышали о них] миллионы людей говорят очень хорошие вещи. Людям, которые говорят приятные слова, на самом деле не обязательно тратить 50 миллионов часов за компьютером, чтобы все это напечатать. Таким образом, ты не можешь прочесть их, но они определенно там есть.

Перевод выполнен gazelle  специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на сайт и указания автора перевода категорически запрещено!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Келлан Латс, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Alia))   (07.11.2009 21:58) [Материал]
кому как а вот ана настоящая женщина....
и сыграла она потрясающе.....
кому не нравится пусть говорят,мне она все равно кажется такой милой,неординарной и замечательной как актриса....

0
15 EmmiDiLove   (07.11.2009 13:59) [Материал]
энтервью прикольное, Ники молодец!

Я конечно тоже когда первый раз фильм посмотрела не очень обрадовалась актерскому составу, но меня так и тянуло посмотреть фильм еще раз!!.....
И поняла лучше актеров НЕНАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1
14 irishka24   (06.11.2009 21:53) [Материал]
Мне кажется что именно Ники идеально подходит на роль Розали.
Я даже больше не могу никого представить в этой роли.

5
13 KatyBook   (06.11.2009 02:27) [Материал]
"она толстая" и "она уродина", и "она не блондинка", и "предполагалось, что она должна быть самой красивой девушкой на свете?", и "они не смогли найти никого, кто был бы хоть отдаленно красив?"
Я вообще таких людей не понмаю!!!! Ну не нравится тебе - нечего смотреть! angry
А то, фильм-фигня, актёры-страшные...И всё равно продолжают смотреть и не лестно отзываться.... Не понемаю....как так можно?...Для чего?... Скорее всего это люди с кучей комплексов и не сложившейся жизнью. Другого объяснения у меня нет. А может я и не права...

2
12 Драгоценная   (05.11.2009 23:27) [Материал]
Рид просто очень хороший человечек побольше бы таких людей на свете искренних....и Латс тж прикольный чел.....В общем они все по своему хороши и талантливы....Респект и уважуха.... smile

1
11 iris_1988   (05.11.2009 22:26) [Материал]
господи,ну хоть что-то новое biggrin biggrin biggrin biggrin ПЕРЕВОДЧИКУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА biggrin biggrin biggrin biggrin

2
10 sweetest   (05.11.2009 22:09) [Материал]
Никки, милая! Ты мне очень нравишься! Понимаю как это обидно слышать и читать про себя такое!!! Ты классная Розали и очень-очень красивая девушка wink

1
9 Водолейчик   (05.11.2009 21:35) [Материал]
супер)спасибо)

3
7 ilonka   (05.11.2009 18:22) [Материал]
переводчица просто молодчина! огромное спасибо!
Никки очень класная! так открыто обо всём говорит....и да, автор прав, почемуто мне верится что она не просто поддерживает иммидж, а говорит тог что действительно чувствует! она молодец

2
8 gazelle   (05.11.2009 18:50) [Материал]
ой как приятно! спасибо ответное...

1
6 лз   (05.11.2009 17:31) [Материал]
"я даже не знаю, как они делают то, что они делают"
хахахха)ну келлан и загнул)) biggrin

1
4 Terra_Incognita   (05.11.2009 15:17) [Материал]
прикольные они...
пасиб за перевод biggrin

2
5 gazelle   (05.11.2009 16:35) [Материал]
пжлста...
твоя ирония оценена по достоинству!

2
3 Untouched   (05.11.2009 14:28) [Материал]
Ники очень открытая девушка.
Отличная статья,большое спасибо за перевод smile

1
2 oks@   (05.11.2009 14:18) [Материал]
очень интересная статья.
спасибо happy happy happy

2
1 Нюшка   (05.11.2009 14:13) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: