Вторник  16.04.2024  17:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Mi-ka, galina_rouz, lyu0408, Saturn2763513, kuprienkonadezda20, Ryabina, Dunysha, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 06

Наконец-то до наших родных СМИ и телевидения дошло то, что мы с вами знаем давным-давно, что "Сумерки" - кассовый фильм, и просто обречен на успех. К счастью, наши масс-медиа поняли, какую ошибку допустили, не обеспечив достаточной рекламы первому фильму Саги. (Или может быть просто услышали наши мольбы). "Новолуние" с лихвой восполняет этот пробел.

Тем не менее, давайте вспомним, с чего все начиналось, и посмотрим снова "Сумерки". Кто-то в третий раз, кто-то в сотый, а может, найдутся и те, кто не смотрел экранизацию ни разу. 

Итак, встречаемся в воскресенье, 15 ноября на Первом канале, в 22-30 по Московскому времени. Заряжаемся эмоциями и 19 ноября идем на премьеру, полные ожиданий и веры в чудо).


Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (92)

На сайте HitFix появилась статья, относительно того, что будет предварять премьеру "Новолуния" (уточним, что в США), но, думаем, что Вам тоже будет интересно узнать некоторые подробности.

Сюрприз 1: Будет ли Рашель Лефевр присутствовать на премьере "Новолуния"?

Многие поклонники "Сумерек" сделали все возможное, чтобы забыть недоразумение "он сказал, она сказала" в отношении Рашель Лефевр, замененной на Брайс Даллас Ховард в картине "Сумерки. Сага: Затмение". Большой вопрос – будет ли Лефевр присутствовать на премьере "Новолуния" 16 ноября? Что ж, народ, будьте готовы к некоторому драматизму, потому что по заявлению исключительно надежного журналом "Life & Style", единственная и неповторимая Виктория там будет.
"Она будет там", подтвердил "Life & Style" источник, близкий к звезде. "Она так много работала - она не пропустит мировую премьеру". И нет никакой напряженности между Рашель и ее бывшими партнерами по фильму. "Она с нетерпением ждет воссоединения со своими друзьями-актерами из команды "Новолуния", добавляет источник.
Вам придется представить как представители руководства Summit по развитию, которые заменили ее, собираются изображать симпатию к ней на вечеринке после премьеры.

Сюрприз 2: "Сумерки" вернутся в кинотеатры на один день

Поддавшись на уговоры фанатов, Summit вновь запустит первый фильм "Сумерки" в кинотеатры, всего на один день, 19 ноября, за день до выхода "Новолуния". Ожидается также, что многие торговые сети будут продавать билеты по льготным ставкам. Однако позаботьтесь о том, чтобы купить билеты заранее. Можем поспорить, что билеты на последний сеанс прямо перед первым показом "Новолуния" будут распроданы очень быстро.
Это не прецедент. "New Line" показывает разные части трилогии "Властелин колец" в избранных кинотеатрах перед стартом каждого следующего фильма, а также "Звездные войны" и "Звездный путь" делали то же самое на протяжении многих лет. Даже с появлением домашнего видео и DVD, на большом экране все смотрится лучше. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (10)

Как и было обещано ранее, предлагаем Вам прочитать расшифровку сканов из британского издания журнала Glamour.

Любовь или Вожделение?
Хотят ли когда-нибудь мужчины и женщины одного и того же? Мы попросили актеров «Новолуния» пролить свет на любовь, секс и отношения. 
Мы провели месяцы в ожидании «Новолуния». И пока Белла западает на задумчивого Эдварда, мы влюбляемся в его родственничков. Glamour отправился в Ванкувер, чтобы встретиться с Эшли Грин (22 года), Никки Рид 21 год), Джексоном Рэтбоуном (24 года) и Келланом Латцем (23 года).
Впивайтесь зубами!

В чем отличие между любовью и вожделением?

Келлан: Первые полгода всегда приводят в восторг. Но потом может наскучить. Так что если это чувство вожделения никогда не проходит, ты понимаешь – оно настоящее.

Эшли: Когда вещи, которые тебя раздражали становятся вещами, которые ты любишь в ком-то, ты понимаешь – что-то изменилось. 

Никки: Я думаю, мы слишком заездили слово «любовь»: «Люблю тако, люблю туфли». Мы «любим» столь многое, но не вожделеем. Я снимаюсь в фильме, который крутится вокруг одержимостью любовью, а люди часто одержимы вожделением.

Джексон: Вожделение имеет вкус текилы, а любовь – виски. Любовь горит дольше и греет сильнее изнутри, и иногда заставляет делать глупые вещи. А текила истощает тебя. Ты истощаешься от вожделения и греешься любовью.

Обсудите волосы на теле:

Келлан: У меня на груди волосы растут. А когда я снимаюсь для подросткового журнала, хорошо бы выглядеть моложе, так что приходится сбривать. Но никогда не пользовался воском.

Никки: А я фанат телесной растительности – если мужчина бреется, то это отталкивает.

Джексон: Хотелось бы иметь щетину погуще. Для «Новолуния» приходилось бриться, а я бы лучше отрастил, жил бы в горах и брился топором.

Эшли: Борода-усы выглядят здорово, но целоваться весьма болезненно. Немного волос на груди – это мужественно, но не на спине!

Что вы находите неотразимым?

Келлан: Доверие. Это так сексуально. Еще люблю активных девушек, которые умеют заказать билет на самолет и знают, где найти подешевле.

Никки: Мужчины, которые умнее меня. Я встречала не так много, но я открыта этому опыту.

Эшли: Талант. Как только ты встречаешь кого-то в своей стихии, он становится удивительно сексуальным.

Джексон: Наблюдать, как девушка теряется в музыке. Особенно в игре на рояле или виолончели. Если я увижу девушку, которая играет на виолончели, мне придется идти покупать новые штаны! ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (9)

Вы можете прочитать интервью Тейлора Лоутнера для мексиканского журнала "15 а 20" Magazine, которое он дал во время съемок фильма "Новолуние".  Это очень глубоко эмоциональное интервью, в котором Тейлор описывает многие сцены со своим участием, особенно ту самую, в которой эмоциональное напряжение между его персонажем и Эдвардом Калленом крайне велико.

«Весь опыт «Сумерек» был сумасшедшим и совершенно неожиданным. Я так счастлив вернуться на экраны в «Новолунии», работать с той же командой и с новым режиссёром Крисом Вейцем. Это доставляет мне большое удовольствие, это словно какое-то невероятно безумное путешествие».

О работе над сиквелом

 «Я знал, что Джейкоб сильно меняется в «Новолунии», поэтому на следующий же день после завершения съёмок «Сумерек» я вернулся домой и практически поселился в спортзале. Я набрал 30 фунтов мышечной массы, чтобы сыграть этого персонажа, и надеюсь, фанаты будут счастливы».

Однако, он буквально проклинает свои тренировки: «Я переутомился, работал слишком много. Я работал утром, днём и вечером, пока тренер не сказал: «Тейлор, надо передохнуть, ты слишком много работаешь и теряешь большое количество калорий». И мы стали работать по новому плану, я тренировался только один раз в день, пять дней в неделю – вот как я начал наращивать мышечную массу».

О сцене появления нового Джейкоба Блэка

«Белла много времени проводит с Джейкобом, стараясь справиться с депрессией. Они начинают вместе ремонтировать мотоциклы и становятся очень близкими. Но потом Джейкоб ни с того ни с сего исчезает, и Белла понятия не имеет, где он. Поэтому она отправляется искать Джейкоба к нему домой и видит парня, выходящего из гаража. Она даже не подозревает, что это и есть он, потому что у Джейкоба, которого она знает, длинные волосы и обычное для подростка телосложение. Когда Белла подходит ближе, он поворачивается, и вот он – новый Джейкоб Блэк».

Тейлор рассказал нам, что сам выполнял все свои трюки и научился управлять мотоциклом. Кроме того, в местном спортзале ему пришлось доказать, что он может поднимать тяжести, чтобы ему позволили делать это и в фильме. Пройдя этот тест, Джейкоб был готов к съёмкам.

«Те сцены мои любимые. В «Новолунии» гораздо больше экшена, и по-моему, именно благодаря волкам. Сегодня мы снимали сцену, в которой Белла лицом к лицу сталкивается с волками и спрашивает: «Что вы сделали с Джейкобом?», Пол в ярости превращается в волка прямо рядом с Беллой и едва не нападает на неё. Джейкоб, увидев это из окна, мчится спасать Беллу. Та думает, что Джейкоб собирается заслонить её собой, но он прыгает, пролетает над ней, перевоплощаясь, и нападает на Пола. Для сцены прыжка я был одет в страховочные ремни: поднимался на 10 футов над землёй, затем останавливался и пытался замереть там на несколько секунд, чтобы в дальнейшем над этим могли работать создатели спецэффектов. Они превратили моё тело в тело волка, так что, когда вы увидите это в фильме, всё будет так пуф-пуф-пуф" (жестикулирует, описывая превращение). ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!
До премтеры осталось чуть меньше 3-х дней, а значит меньше 3-х дней до Самой ожидаемой вечеринки года!!
Если Вы еще не знаете стоит ли идти на эту вечеринку..СТОИТ. ОДНОЗНАЧНО!
Ту атмосферу и настроение, которое создадут декораторы и ведущие, не стоит упускать даже если Вы не знаете кто такая Стефани Майер и Роберт Паттинсон.
А провести премьерный вечер в компании единомышленников в центре Москвы в приятном месте...что может быть лучше?
Мы не можем разглашать детали вечеринки. Но поверьте, это стоит увидеть.
Вы сможете не только насладиться новолунной атмосферой, но и в прямом смысле прикоснуться к "Новолунию". Окунуться в этот мир нам поможет West video. Напоминаем, что на вечере нам покажут эксклюзивные интервью актеров, сцены из фильма, которые еще не светились в сети и самое главное...ЗАКУЛИСЬЕ. Такого вы не увидите в кинотеатре. Вам покажут, как снималось продолжение саги.
Вы все еще думаете идти или нет?


Предварительный заказ билетов с 7 ноября

Москва, Орликов переулок, д.5, стр.2
+7 (499) 975-38-80, 755-13-28 /
www.kolesovremeni.ru


Категория: Разное | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (50)

Друзья! В британском издании Glamour появилась статья, в которой Эшли Грин, Келлан Латс, Никки Рид и Джексон Рэтбоун обсуждают, какими они видят идеальные отношения (статья сопровождается красноречивыми фотографиями Эшли и Джексона.) Расшифровку сканов (которые уже в нашей галерее) вы вскоре сможете прочитать на нашем сайте, а пока что можете познакомиться с их ответами на некоторые другие вопросы от Glamour UK.

C кем из актерского состава вы хотели бы застрять на необитаемом острове?

Никки: Кристен Стюарт
Келлан: Эшли
Эшли: Джексон
Джексон: Эшли

С кем из актерского состава хотели бы напиться?

Никки: Я не пью
Келлан: Джексон
Эшли: Джексон
Джексон: Роб Паттинсон – мы с ним ходили в бары и пели со сцены в часы «открытого микрофона».

Кто для вас плакательная жилетка?

Никки: Элизабет Ризер
Келлан: Эшли
Эшли: Брайс Даллас Ховард, с которой мы в "Затмении" снимались
Джексон: Никки

С кем бы хотелось закрутить роман на одну ночь?

Никки: Элизабет!
Келлан: Мама Беллы (актриса Сара Кларк)
Эшли: Можно снова сказать Джексон? Хотя, я не завожу романы на одну ночь!
Джексон: Элизабет

Перед каким гендерным клише вы не можете устоять (хоть в этом и стыдно признаться?)

Никки: Я люблю макияж накладывать. Не потому что думаю, что с ним выгляжу лучше, но потому что мне нравится рисование и искусство.
Келлан: Футбол, спорт в целом. Хотя у меня куча девушек-друзей, которые тоже в восторге от футбола, поэтому мне нравится зависать с ними, они так увлекаются, что становятся очень привлекательными.
Джексон: Я не чистюля. Не получается. Очень плохой из меня чистюля. Ношу одни и теже штаны по несколько дней. Носки ношу по 2-3 раза. Не подряд, они валяются у меня в стопке ношенного.
Эшли: Моя собака жутко избалована. Люблю девчачьи фильмы и вино. В восторге от одежды. В большом восторге.

Какое гендерное клише к вам не относится?


Никки: Люблю, когда мне приносят одежду. Ненавижу шопинг. Мне быстро становится скучно – бродить в поисках одежды. Я лучше поем, чем пойду на шоппинг.
Келлан: Я плохо обираюсь. Если я иду на пляж, то мне надо час для того, чтобы собрать вещи.
Джексон: А я не спортивный. Раньше играл в бейсбол, но не углубился. Я больше склонен к искусству.
Эшли: А я девочка из школьной команды по футболу и люблю хоккей. Жесткий спорт, но мне нравится. Я была сорванцом в подростковом возрасте – лазила по деревьям и все такое.

Кого из актерского состава вы пригласили бы приготовить обед?

Никки: Питер Фасинелли
Келлан: Эшли
Эшли: Питер Фасинелли – он всегда говорит, что приготовил слишком много и зовет нас на помощь!
Джексон: Питер Фасинелли

К кому из актерского состава вы ходите за советом в плане отношений?

Келлан: Эшли Грин. Мы очень близки и здорово что она есть у меня, особенно что мы работаем вместе.
Никки: Элизабет Ризер. У нее отличная голова на плечах.
Эшли: Я спрашиваю Келлана о парнях, потому что он честен со мной. И, она новенькая, но Брайс Даллас Ховард очень заботливая.
Джексон: Питер Фасинелли. У него жена, дети, прекрасный дом. Это великолепно. Иногда, надеюсь, я возьму у него пару советов.

Кого из актерского состава вы попросили бы заняться вашим стилем?

Никки: Келлана
Келлан: Алекса Мераза. У него отличный стиль.
Эшли: Рашель Лефевр, хотя у Кристен вкус похож на мой.
Джексон: Эшли

Кого из актерского состава вы позвали бы на помощь в драке?

Никки: Джексона
Келлан: Никого. Мне в драке помощь не нужна!
Эшли: Келлана
Джексон: Никки

Источник

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на сайт и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (47)