The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дорогие друзья! До премтеры осталось чуть меньше 3-х дней, а значит меньше 3-х дней до Самой ожидаемой вечеринки года!! Если Вы еще не знаете стоит ли идти на эту вечеринку..СТОИТ. ОДНОЗНАЧНО! Ту атмосферу и настроение, которое создадут декораторы и ведущие, не стоит упускать даже если Вы не знаете кто такая Стефани Майер и Роберт Паттинсон. А провести премьерный вечер в компании единомышленников в центре Москвы в приятном месте...что может быть лучше? Мы не можем разглашать детали вечеринки. Но поверьте, это стоит увидеть. Вы сможете не только насладиться новолунной атмосферой, но и в прямом смысле прикоснуться к "Новолунию". Окунуться в этот мир нам поможет West video. Напоминаем, что на вечере нам покажут эксклюзивные интервью актеров, сцены из фильма, которые еще не светились в сети и самое главное...ЗАКУЛИСЬЕ. Такого вы не увидите в кинотеатре. Вам покажут, как снималось продолжение саги. Вы все еще думаете идти или нет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это не честно Хочу в Москву! Ток меня хрен кто пустит, даже если надо мной сжалятся админы и я по воле случаю выиграю Блин а. Вот повезет тем кто выиграет ...
позвонила, узнала скока билеты стоят.. от 600р и от 1000 если с столиком, будут показывать отрывки из фильма (скорее всего те, которые мы аж миллион раз пересмотрели ), будут звезды и кино.. короче я решила, что не пойду
* 27 sweetest (08.11.2009 15:46) Боюсь, что не пойду(((((((( Это ж четверг!!!! Ну почему не в пятницу????? Ведь некоторым на работу рано втсавать P.S А Вы знаете, что Сумерки в воскресенье по первому покажут))))))) Вчера увидела рекламу и обалдела))))) С удовольствием в пятисотый раз посмотрю))))))
Я слышала и очень рада!!!!!!!! ( Точнее читала, в новостях, на этом же сайте))))
Боюсь, что не пойду(((((((( Это ж четверг!!!! Ну почему не в пятницу????? Ведь некоторым на работу рано втсавать P.S А Вы знаете, что Сумерки в воскресенье по первому покажут))))))) Вчера увидела рекламу и обалдела))))) С удовольствием в пятисотый раз посмотрю))))))
билеты стоят 600 руб. и 1000 руб, за 1000 со столиком как я поняла.Вечеринка с 22 вечера до 6 утра а в пятницу на работу! на протяжение всего этого времени будут показывать отрывки из фильма и интервью с актерами, запланирован приезд каких то знаменитостей...была бы пятница сходила ради любопытства,а так не пойду
я в Москве живу, но вряд ли пойду, во первых я как раз собралась на ночной сеанс в кино, а во вторых по предварительным данным там будет весь фан клуб Роба!!! а смотреть толпы наших помешанных фанаток.......уж лучше премьера Новолуния!
Я считаю, что не так уж и везет московским фанатам, посудите сами: 19.11 четверг, вечеринка будет поздним вечером, а пятница вообще-то рабочий день! Плюс билеты, наверняка, будут стоить бешеных денег... Поэтому, несмотря на то, что я живу в Москве, мой поход на вечеринку под большим вопросом...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ