Пятница  26.04.2024  18:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
kristina_andreeva83, lyu0408, Nastenka23, Elenalove, Nataly2784, lenanikitina727, Blackmops, stilinskiS, Ryabina, Ritz, Ů_M, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Дорогие девочки и мальчики!
Наш канал на Youtube продолжает свое вещание. Сегодня доступно новое видео-интервью Роберта Паттинсона с премьеры фильма в Мадриде.

Смотрим и не забываем комментировать!
Категория: Видео | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (12)

Кассовый успех фильма «Новолуние» отметили главные звезды фильма Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. На официальном твиттере фильма @twilight они оставили сообщения с благодарностью всем фанатам за столь горячую поддержку фильма:
КристенДа, я пишу на твиттере. Или твиттерую? Твиттеру?  Понятия не имею, но в любом случае всем огромное спасибо! Я так счастлива быть частью Сумеречной саги и спасибо Вам, что сделали нас №1! Вы снова всем доказали, что вы самые потрясающие фанаты в мире!
Роберт: Спасибо всем, что делаете «Новолуние» №1.  Так волнующе быть частью чего-то, что объединило столь  многих людей.  Я надеюсь, вы ждете «Затмение» с таким же нетерпением, что и я.
Тейлор: Спасибо за вашу невероятную поддержку «Новолуния». Ваша страсть к Сумеречной саге является основной причиной того, что мы №1  во всем мире.
(Интересно, а сподобится ли студия Саммит на выплату премиальных основным  актерам, как когда-то было в случае с «Титаником», когда после рекордных кассовых сборов, студия XX век Фокс приняла решение премировать Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо по 1 млн.долл. каждому?)

Даже Дэвид Слейд не остался в стороне и на своем твиттере написал следующее: «Бурный успех «Новолуния» одновременно и шокирует и радует, в то время как мы продолжаем пост-продакшен «Затмения». Спасибо всем огромное за поддержку".

А Билли Берк благодарит своих фанатов за поздравления с Днем Рождения:
«Так много «С днем рождения». Никогда в жизни не получал так много поздравлений. Посылаю вам всем в ответ  огромную любовь»

Эшли Грин решила всех заинтриговать и написала следующее:
«Узнала несколько  действительно потрясающих новостей. Детали уже на подходе».
А чуть позже написала коротко и ясно:
«Джексонвилль. Семья. Друзья. Восхитительно».
Будем ждать новостей от Эшли: чего же такого потрясающего она узнала.

Обзор, перевод и текст: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (25)


Сегодня, 26 ноября, день рождения у Питера Фачинелли, всеми горячо любимого отца семейства Каллен!
Питеру исполняется 36 лет!

Поздравляем Питера (по совместительству мистера Твиттера) с этим праздником и желаем ему всего самого наилучшего и побольше!!!
С Днем Рождения, Питер!

Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (42)

Когда их утвердили на роли в "Сумерках", актёры и не подозревали, каким масштабным явлением станет эта франшиза. Но опыт работы над первым фильмом помог им лучше подготовиться к съёмкам продолжения Саги, включая "Новолуние", которое вышло в мировой прокат 20 ноября.
На пресс-конференции фильма Келлан Латс, (Эммет), Эшли Грин (Элис), Никки Рид (Розали) и Элизабет Ризер (Эсми), которые играют членов вампирского клана Калленов, рассказали о том, как им живётся под пристальным вниманием общественности и том, как важно быть сконцентрированным на своей работе.

Каково было работать над "Новолунием" с новым режиссёром и вообще работать над новой историей, которая акцентирована на совершенно иных событиях/эмоциях?

Эшли: "Новолуние" – это уже второй виток работы, я думаю, мы все были немного лучше подготовлены к нему, и это хорошо. На съёмках первого фильма мы были в таком состоянии: "Что происходит? В чём дело?" А сейчас мы чувствовали поддержку фанатов, тогда как, работая над первым фильмом, думали: "O, Боже, надеемся, они не возненавидят нас", и фанаты нас всецело приняли. Поэтому работа над вторым фильмом, наверное, приносила больше удовольствия и была менее напряжённой, по крайней мере, для меня.

Келлан: Да, это как гора с плеч. Мы все были увлечены перевоплощением в персонажей Саги, в роли которых фанаты уже представляли других знаменитостей или актёров. Поддержка фанатов – это славно, так что, снимаясь в «Новолунии», а затем и в «Затмении», мы чувствовали, будто огромный груз свалился с наших плеч. Кроме того, с нами был Крис Вейц, очень спокойный человек, с которым приятно иметь дело и который действительно делает всё организованно. Это стимулирует работу. Мы чувствовали себя непринуждённо, комфортно, зная, чего он хочет от нас в данной сцене, и имели возможность подойти к Крису и сказать: "Я хочу попробовать сделать это таким образом" или "Что ты думаешь об этом?" Он открыт для всех альтернативных предложений, исходящих от актёров. Это ведь замечательно – ощущать себя именно актёром, а не просто роботом, поэтому мы чувствовали себя комфортно.

Работа с Крисом Вейцем отличалась от работы с Кэтрин Хардвик?

Келлан: Мне нравилась Хардвик.

Элизабет: Очень отличалась.

Никки
: У каждого режиссёра свой подход.

Эшли: Думаю, Кэтрин была увлечена съёмками, как и все мы. Поэтому, как и все остальные, она, в общем-то, тоже была в состоянии "О, чёрт возьми, что здесь происходит?" ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен vesper_m и gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и авторов перевода.

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (3)

Розали из Новолуния говорит о the Dead Weather, Ben Harper, Biggie и других любимчиках.

Назови песню, которую ты слушала за последние 24 часа.

"She's Only Happy in the Sun." Бена Харпера – она постоянно звучит у меня в квартире. Мой первый парень играл мне ее, когда мне было 14, потому что мечтой всей моей жизни тогда было поехать на Венис Бич. К счастью, расстались мы мирно, так что у меня нет неприятных ассоциаций с этой песней.

Вопрос вдогонку. А какая песня у тебя ассоциируется с твоим первым поцелуем?

"How Does It Feel" из репертуара D'Angelo, которая тогда звучала у меня в голове. Хотя, по чести, самый запоминающийся «долгоиграющий» поцелуй у меня был в фильме Тринадцать (Thirteen). Это было что-то!

Кого тебе хотелось бы сыграть в фильме-биографии о рок-звезде?

Рики Ли Джонс. В прошлом году я сделала себе подарок на День святого Валентина - ходила послушать ее в the Largo (Лос Анджелес). Она чудачка. Начала рассказывать истории о своем детстве. Я думала: «Ну ладно, может сегодня она хочет поделиться чем-то личным». Оказалось, что она всегда так поступает.

Какой первый альбом ты купила на свои собственные деньги?

The Miseducation Лорин Хил (Lauryn Hill). Мне она понравилась в фильме «Действуй сестра - 2». К тому же я росла в районе, где относилась к этно-меньшинству. Так что у нас там процветало культурное разнообразие.

У тебя есть песня, которую ты постоянно поешь в караоке?

Я не пью. А в караоке можно петь только выпив. Но я в буйном восторге от Адель (Adele). Я включаю «Chasing Pavements» дома и пою в свое удовольствие. Самое лучшее в Адель, это то, что если ты включаешь ее на всю громкость, кажется, что поешь ты. На меня пару раз уже соседи жаловались.

У тебя есть любимая футболка?


(Подруга и звезда Новолуния) Кристен (Стюарт) и я часто носим одежду друг друга, так что я часто ношу кофточки в стиле Джоан Джет (Joan Jett).

Кристен играет ее в фильме.

Ну да. Джоан сделала точные копии тех, что она носила в 80-х и отдала их нам.

На каком концерте ты была в последнее время?

В Ванкувере, где мы снимали «Затмение» (третий фильм саги Сумерки), я была на Dead Weather. Я запала на Джека Уайта (Jack White) года два назад из-за своей подруги Сэйдж. Она часто экзаменует меня по рок музыке, спрашивая что-нибудь типа «Кто твой любимчик из Битлов?»

Ну и кто же твой любимчик из Битлов?


Наверное, Пол Маккартни (Paul McCartney). Стыдно признаться, но я не сильно понимаю творчество Биттлз. Будь здесь сейчас Кристен, она закатила бы мне оплеуху. Хотя, спроси я ее «Какая  первая строчка 'Juicy' от Biggie?», она бы не ответила. Почему это люди повсюду не рассуждают об Ol' Dirty Bastard как о Битлах?

Источник

Перевод выполнен dilution специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на источник (сайт) и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (8)

Звезда "Сумерек" утверждает,что первый поцелуй у него был в младшем классе средней школы, и, как оказывается, ему не нравятся девушки, разыгрывающие из себя труднодоступных.
17-летний актер Тейлор Лотнер рассказывает в интервью для Seventeen magazine,что его поцелуй был в младших классах."Это случилось когда-то в средней школе. Я не помню, в каком году это было, но точно в младшем классе", делится он."Я полагаю, это было всего лишь со случайной девушкой из школы. Я имею ввиду, это не было как, я подошел к ней и сказал "Ты всего лишь случайная девочка из школы", между нами что-то было в младших классах".
Говоря о девушках, Джейкоб Блек из "Сумерек"признается, что, хотя он и стал популярным, ему все также трудно общаться с противоположным полом."Я не могу сказать,что переборол это. Я считаю,это зависит от самой девушки. Иногда я могу почувствовать себя раскрепощенным, как бы мне хотелось,чтобы это происходило чаще.  Это именно то,что я ищу в девушке: кого-нибудь, кто сможет открыться, быть собой. Но все-таки я еще не полностью переборол это", признается он.
А когда его спросили, какой тип женщин он предпочитает, Тейлор говорит,что ему не нравится девушка, которая "как будто не знает, как улыбаться или смеяться" и пытается "казаться невозмутимой". Он заявляет, "изображение труднодоступности - не  способ добиться меня. Я определенно поддерживаю девушек, которые все время могут улыбаться, смеяться и просто хорошо проводить время".
В том же интервью юная кинозвезда  рассказывает журналу о своей худшей привычке и в тоже самое время говорит о другом репортаже,проведенном ранее в этом году, в котором говорится,что в те времена Тейлор боролся с синдромом беспокойства ноги. "Я трясу коленями, но у меня нет никакого синдрома", утверждает он. "У меня брали интервью, я даже не помню кто, но после него говорили,что я сказал, что у меня  синдром беспокойства ноги, и он отвлекает меня от работы. я не страдаю от какого-то синдрома. На самом деле, у меня много друзей, которые также (как и я) трясут коленями".


Источник

Перевод выполнен AppleHeart специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на источник (сайт) и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (19)