Четверг  18.04.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
marikabuzuk, N_e_a, SDASHA1962, sladkaya, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 14
              
В галерею добавлены новые промо-фотографии Новолуния.
А так же немного об Эшли Грин. Добавлены ее фотографии из InStyle, новая фотосессия, которую мы окрестили Colors и сканы из фотосессии для Maxim.
Категория: Галерея | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (9)

Стефани Майер появилась на шоу Опры Уинфри.
Стефани  предупреждала фанатов в обращении, опубликованном на своем официальном сайте, что они не узнают ничего нового из этого интервью и сдержала свое обещание. Причиной, по которой Стефани согласилась участвовать в шоу, послужило ее желание поддержать выход фильма «Новолуние» на большие экраны и отдать дань уважения режиссеру Крису Вейцу, чьей работой она осталась очень довольна.
Стефани вкратце рассказала о предыстории, послужившей стимулом для написания всемирно известного романа «Сумерки» - о сне, приснившемся ей в июне 2003 года, в котором были юноша-вампир и человеческая девушка.
«Одним  [из двух героев ее сна] был красивый, сверкающий юноша, а другим – обычная  девушка, которые разговаривали и юноша был вампиром. Он пытался объяснить ей, как сильно любит ее, и в то же время, как сильно  хочет убить ее».
Этот сон впоследствии стал 13 главой романа «Сумерки». Сам роман писался в такой последовательности: сначала 13 глава, затем  она написала конец романа. И только после этого вернулась к началу. Она не намеревалась публиковать роман. Единственной причиной, по которой она написала эту историю,  стал ее интерес к героям.
После того, как сестра Эмили убедила ее отослать рукопись агентам, по словам Майер, его отклонили девять  агентов, пятеро так и не ответили и она получила единственное письмо, в котором агент написал ей, что хотел бы узнать больше. Этот счастливец сейчас купается в деньгах.
К сожалению, Майер не раскрыла никаких секретов относительно «Новолуния» и своих будущих проектов. Она сказала, что Роберт Паттинсон был выбран на главную роль потому что «он просто не был похож ни на кого другого» - плюс, от него замечательно пахло (да, в оригинале именно так- прим. Bellissima) – и то, что Кристен Стюарт выглядела как обычная девушка, живущая по соседству, но «была актрисой более высокого калибра», нежели Майер ожидала.

Смотрите видео-интервью Стефани  на официальном сайте шоу Опры (Стефани отвечает на вопросы о продолжении Саги, о Крисе Вейце и "Новолунии", о героях книги, о том, как впервые познакомилась с актерами и съемочной группой "Сумерек",  о любимых писателях,  о книге, которую сейчас читает, о фильмах в целом и чем именно каждый из них хорош (в т.ч. о "Затмении" и о сценах, которые уже видела из него), и да, о том, что даже ее собственная мама уговаривает ее дописать "Сумерки" от лица Эдварда, и она не отрицает такой возможности).

Источник
Текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Стефани Майер | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (11)

В сети появились превью с инструментальной музыкой композитора Александра Деспла к "Новолунию".

Превью 1:
 


Превью 2:
 

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (22)

MTV не остались в стороне от фанатских переживаний и обсуждений  того, существует ли Робстен в реальной жизни  и очень своевременно (после публикации тех самых фото, где Роб и Кристен держатся за руки), опубликовали статью с провокационным заголовком: "Роберт и Кристен раскрывают секрет о том, что делает их  хорошей парой".  Вашему вниманию перевод этой статьи.

Судя по фотографиям, просочившимся в ночь вторника в интернет (на которых Роберт и Кристен держатся за руки), многим людям нравится мечтать о том, чтобы экранный роман между Робертом и Кристен простирался и за пределы экрана. Но неважно, какова правда - это уже факт: Роберт и Кристен счастливы быть друг с другом, поскольку оба находятся на гребне волны «Сумеречной саги».
«Он вдумчивый», так недавно Кристен ответила, когда мы попросили ее назвать то качество в РПаттце, которое является для нее наиболее значимым. «Я не хочу быть конкретной. Забавно говорить о ваших друзьях [в таких выражениях] , поскольку сейчас это становится тем самым качеством, которое нравится мне в нем больше всего. Именно это».
Возвращаясь назад, в март 2008 года, когда МТВ посетили съемочную площадку «Сумерек», две вещи были ясны: Кристен и Роб собирались зажечь на большом экране, и дуэт становился все ближе друг к другу. На экране Белла и Эдвард – романтичны, честны и защищают друг друга; по ту сторону экрана  у Роба и Кристен забавные, самоуничижительные, динамичные отношения, что и помогло им справиться со всем безумием, сопровождающим выход Саги.
«Странно, потому она изменилась за то время, что мы снимались вместе. Я думаю, что когда мы снимались в первом фильме - я был очень тихим и был полон решимости сделать что-нибудь  в фильме. Я хотел  выглядеть очень серьезным и, полагаю, это настроило ее на то, чтобы быть немного более замкнутой в общении со мной.
В эти дни, когда дуэт летает по всему миру, посещая премьеры и тематические мероприятия,  часы, проведенные вместе, несомненно делают жизнь проще, чем это было бы, если бы им пришлось пожинать плоды известности в одиночку. «Он настоящий» резюмирует Стюарт в подтверждение того, что Паттинсон не изменился – и это хорошо. «Он настоящий парень».
«Поскольку мы прошли через все вместе», сказал Паттинсон о том, какое качество в Стюарт ему нравится больше всего, «Полагаю, что  восхищаюсь тем, что она в большинстве случаев упрямее меня. Я имею ввиду, она на самом деле придерживается того, что считает правильным и это полностью соответствует тому, что  считаю правильным я».
«[Роб] с возрастом приобрел больше уверенности в себе, - сказала Стюарт, поясняя, что внутри он остался таким же, но, что уже не такой застенчивый, хихикающий актер, у которого два года назад в Портленде  мы в первый раз брали  интервью. «Просто все мы узнали себя чуть лучше, поскольку  постоянно находимся в такой ситуации, когда наблюдаем за собой как бы со стороны. Если на протяжении целого дня вас постоянно расспрашивают о самих себе, вы действительно начинаете задумываться о том, что говорите, причем все это время люди вас слушают».
«Я вижу, что он немного повзрослел и вижу, что ему стало уютнее в статусе [знаменитости]. Но также я не вижу никакой перемены в том, кто он есть".

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (11)