Четверг  18.12.2025  15:37
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
Yuli596, samuil19982018, Елена3259, rina_, marisha1738, zaichonok, TanyaLeona
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 02
Актер, композитор и певец Паттинсон уже исполнил два саундтрека для "Сумерек". Он играет на фортепьяно с пяти лет. Роберт вырос в дружной семье, у него есть две сестры: Лиззи, которая занимается музыкой и выступает вместе со своей группой "Аврора", и Виктория, которая занимается рекламой.
Несмотря на то, что мать Паттинсона, Клэр, работала в модельном агентстве, именно отец предложил Роберту поучаствовать в любительских постановках компании Barnes Theatre Company. «Отец предложил мне это только потому, что был уверен, что там я смогу познакомиться с кучей симпатичных девчонок. Он сказал мне тогда: «Роб, тебе непременно нужно попробовать поучаствовать в этих постановках».
В настоящее время чета Паттинсон ушла на пенсию и фактически живет за счет сына. «Забавно, но я уверен, что родители ожидали от меня другой реакции на славу и популярность. Они воспринимают все происходящее гораздо серьезнее, чем я сам, относятся к этим событиям с большим энтузиазмом. Но, в конечном счете, все кто мне дорог, знают, что правда, а что нет, ну кроме моей мамы, которая верит всему, что обо мне пишут».
Например? «Ну, например, когда пишут, что я с кем-то переспал или где-то непристойно выругался, а меня в это время и в городе-то не было. Моя мама всегда выдает примерно следующее «Я тебе не верю. Могу поспорить, что в газете написали правду». Да, она верит газетным сплетням, а не собственному сыну. А вот моя сестра Лиззи считает все происходящее ненормальным. В мае, когда она была в Америке, я получил от нее сообщение: «Это просто нелепо, насколько ты популярен!» Это действительно странно, что журналы еженедельно публикуют обо мне какую-нибудь чушь, хотя в действительности ничего подобного не происходит».
Поначалу этот фанатизм был характерен только для США, говорит Роберт. «На Рождество я ездил в Великобританию, и почувствовал себя тогда наконец-то свободным. Но сейчас это сумасшествие распространилось по всему миру», - содрогаясь, смеется актер. «Честно говоря, я все жду, что проснусь и снова буду никем для окружающих меня людей».
В настоящее время Роберт живет, словно в пузыре, ежеминутно в окружении охраны. «Обычно телохранители буквально выносят и заносят меня в здание», -  делится с нами Паттинсон. «Поначалу меня это бесило, но со временем ко всему привыкаешь. Если сохранять негативный настрой и повторять себе постоянно «Меня это бесит, меня это бесит», можно просто сойти с ума».
Если бы он только ответил на вопрос, который так волнует не только все журналы, но и всех окружающих: «Что он ищет в девушке?»
«Эмм, деньги», - отвечает он, - «и бесконечное терпение». А правда ли, что за ним увивались знаменитости? «Это полная чушь. А может я просто не заметил…»
Роберт говорит, что у него нет идеала, однако замечает, что «она должна быть приземленным человеком, а не витающей в облаках особой». Если кто-нибудь среди знаменитостей, кто его привлекает? «Эмм», заикается он, пытаясь придумать ответ на еще один «избитый» вопрос. «Мне нравится Патриция Аркетт  в фильме «Настоящая любовь». Настоящая красотка. Еще мне нравится  Линда Блэр".

Источник

Перевод выполнен Katuyshka специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (36)

Год назад в это же время, любители "Сумерек" во всем мире отсчитывали дни до того момента, когда они, наконец, смогут увидеть Эдварда и Беллу на большом экране. И их любимым времяпрепровожденем был цикл, который мы назвали "Сумеречные Звезды отвечают на горячие вопросы фанатов". Теперь, когда не за горами "Новолуние", настало время снова разжечь пламя.
И опять мы выбрали вопросы, которые фанаты разместили на киноблоге MTV.com прямо в теме "Звезды сумеречной саги". Некоторые из них серьезные, некоторые - смешные, а большинство - ну, возможно, слишком личные. Но, опять же, храбрые трагики Стефани Майер приняли вызов с искренностью и открытостью, и напомнили нам, почему поклонники любят их так сильно.


Никки Рид

 В "Новолунии" Розали - единственная, кто говорит Эдварду, что Белла умерла. Ты думаешь, Эдвард имел право знать, или ты лично считаешь, что сказать ему или нет, это было не ее дело?

Я всегда встаю на защиту Розали и скажу, что она не пыталась просто обидеть его. Я имею в виду, что он ее брат, и она любит его. Ей было плохо из-за того, как она относилась к их идеальным отношениям, и, возможно, это был ее способ взять на себя инициативу и желание осторожно сообщить ему это тяжелое известие. Она не солгала ему, как подумала Элис, и как она и сказала об этом Розали. Так что Розали почувствовала необходимость донести до Эдварда тяжелую весть.

Келлан Латс

Давая интервью, какой из вопросов, ты надеешься, тебе больше никогда не зададут?

Ношу ли я боксеры или же плавки? Я думаю, что это даже смешно, и кто-то всегда - обычно это люди старше 50 лет – спрашивает об этом.

Есть вопрос, который тебе бы хотелось, чтобы спрашивали чаще остальных?

Да, ведь на самом деле я занимаюсь благотворительной деятельностью и говорю об этом людям. До этого ответа в ходе интервью добраться всегда тяжело. Говоря о благотворительности, в которой я принимаю участие, то это помощь семьям и детям – и это в действительности то, во что я вовлечен, и что на самом деле меня волнует. Это лишь проявление любви к обездоленным детям - устроить им день рождения, сказать, что Бог любит их, и что развлекаться и улыбаться - это нормально, подарить им мягкую игрушку и наблюдать за тем, как они счастливы. Мне хотелось бы больше говорить о благотворительности, в которую я вовлечен, и о том, что мы все имеем много возможностей, чтобы в конечном итоге это изменить.

Эди Гатеги

Ты приобрел что-нибудь захватывающее на гонорар с "Сумерек"?

Я купил билеты на самолет домой, чтобы увидеть маму. Это захватывающе!

Что мама думает о "Сумерках"?


О, она обожает его! Но мама не может быть идеальным показателем, потому что она мама. Моя мама глубоко религиозна, но она любит "Прощай, детка, прощай". Я везде бросаю F-бомбы [в фильме]; я убиваю людей. А она восклицает: "Это гениально!" Но я живу в пределах собственных средств, потому что это важно. Будучи актером, ты никогда не знаешь, что случится. Ты не знаешь, когда будет твоя следующая работа. Я имею в виду, я сейчас у меня все в порядке, но что будет после "Новолуния", я не знаю. Поэтому нужно быть готовым. Это ненадежный образ жизни, и ты должен с умом распоряжаться деньгами, которые зарабатываешь. Они могут понадобиться тебе когда-нибудь в будущем.

То есть мы не увидим тебя шатающимся со свитой из 20 человек, а-ля MC Hammer в расцвете лет?

Нет, нет, нет. [Смеется.] Ничего подобного. Надеюсь, у меня в ближайшее время будут проблемы подобного рода. Но сейчас, я просто пытаюсь выстроить свою карьеру, и я не всегда чувствую, что она у меня есть.

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (11)