Четверг  28.03.2024  21:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 02
Актер, композитор и певец Паттинсон уже исполнил два саундтрека для "Сумерек". Он играет на фортепьяно с пяти лет. Роберт вырос в дружной семье, у него есть две сестры: Лиззи, которая занимается музыкой и выступает вместе со своей группой "Аврора", и Виктория, которая занимается рекламой.
Несмотря на то, что мать Паттинсона, Клэр, работала в модельном агентстве, именно отец предложил Роберту поучаствовать в любительских постановках компании Barnes Theatre Company. «Отец предложил мне это только потому, что был уверен, что там я смогу познакомиться с кучей симпатичных девчонок. Он сказал мне тогда: «Роб, тебе непременно нужно попробовать поучаствовать в этих постановках».
В настоящее время чета Паттинсон ушла на пенсию и фактически живет за счет сына. «Забавно, но я уверен, что родители ожидали от меня другой реакции на славу и популярность. Они воспринимают все происходящее гораздо серьезнее, чем я сам, относятся к этим событиям с большим энтузиазмом. Но, в конечном счете, все кто мне дорог, знают, что правда, а что нет, ну кроме моей мамы, которая верит всему, что обо мне пишут».
Например? «Ну, например, когда пишут, что я с кем-то переспал или где-то непристойно выругался, а меня в это время и в городе-то не было. Моя мама всегда выдает примерно следующее «Я тебе не верю. Могу поспорить, что в газете написали правду». Да, она верит газетным сплетням, а не собственному сыну. А вот моя сестра Лиззи считает все происходящее ненормальным. В мае, когда она была в Америке, я получил от нее сообщение: «Это просто нелепо, насколько ты популярен!» Это действительно странно, что журналы еженедельно публикуют обо мне какую-нибудь чушь, хотя в действительности ничего подобного не происходит».
Поначалу этот фанатизм был характерен только для США, говорит Роберт. «На Рождество я ездил в Великобританию, и почувствовал себя тогда наконец-то свободным. Но сейчас это сумасшествие распространилось по всему миру», - содрогаясь, смеется актер. «Честно говоря, я все жду, что проснусь и снова буду никем для окружающих меня людей».
В настоящее время Роберт живет, словно в пузыре, ежеминутно в окружении охраны. «Обычно телохранители буквально выносят и заносят меня в здание», -  делится с нами Паттинсон. «Поначалу меня это бесило, но со временем ко всему привыкаешь. Если сохранять негативный настрой и повторять себе постоянно «Меня это бесит, меня это бесит», можно просто сойти с ума».
Если бы он только ответил на вопрос, который так волнует не только все журналы, но и всех окружающих: «Что он ищет в девушке?»
«Эмм, деньги», - отвечает он, - «и бесконечное терпение». А правда ли, что за ним увивались знаменитости? «Это полная чушь. А может я просто не заметил…»
Роберт говорит, что у него нет идеала, однако замечает, что «она должна быть приземленным человеком, а не витающей в облаках особой». Если кто-нибудь среди знаменитостей, кто его привлекает? «Эмм», заикается он, пытаясь придумать ответ на еще один «избитый» вопрос. «Мне нравится Патриция Аркетт  в фильме «Настоящая любовь». Настоящая красотка. Еще мне нравится  Линда Блэр".

Источник

Перевод выполнен Katuyshka специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (36)

Год назад в это же время, любители "Сумерек" во всем мире отсчитывали дни до того момента, когда они, наконец, смогут увидеть Эдварда и Беллу на большом экране. И их любимым времяпрепровожденем был цикл, который мы назвали "Сумеречные Звезды отвечают на горячие вопросы фанатов". Теперь, когда не за горами "Новолуние", настало время снова разжечь пламя.
И опять мы выбрали вопросы, которые фанаты разместили на киноблоге MTV.com прямо в теме "Звезды сумеречной саги". Некоторые из них серьезные, некоторые - смешные, а большинство - ну, возможно, слишком личные. Но, опять же, храбрые трагики Стефани Майер приняли вызов с искренностью и открытостью, и напомнили нам, почему поклонники любят их так сильно.


Никки Рид

 В "Новолунии" Розали - единственная, кто говорит Эдварду, что Белла умерла. Ты думаешь, Эдвард имел право знать, или ты лично считаешь, что сказать ему или нет, это было не ее дело?

Я всегда встаю на защиту Розали и скажу, что она не пыталась просто обидеть его. Я имею в виду, что он ее брат, и она любит его. Ей было плохо из-за того, как она относилась к их идеальным отношениям, и, возможно, это был ее способ взять на себя инициативу и желание осторожно сообщить ему это тяжелое известие. Она не солгала ему, как подумала Элис, и как она и сказала об этом Розали. Так что Розали почувствовала необходимость донести до Эдварда тяжелую весть.

Келлан Латс

Давая интервью, какой из вопросов, ты надеешься, тебе больше никогда не зададут?

Ношу ли я боксеры или же плавки? Я думаю, что это даже смешно, и кто-то всегда - обычно это люди старше 50 лет – спрашивает об этом.

Есть вопрос, который тебе бы хотелось, чтобы спрашивали чаще остальных?

Да, ведь на самом деле я занимаюсь благотворительной деятельностью и говорю об этом людям. До этого ответа в ходе интервью добраться всегда тяжело. Говоря о благотворительности, в которой я принимаю участие, то это помощь семьям и детям – и это в действительности то, во что я вовлечен, и что на самом деле меня волнует. Это лишь проявление любви к обездоленным детям - устроить им день рождения, сказать, что Бог любит их, и что развлекаться и улыбаться - это нормально, подарить им мягкую игрушку и наблюдать за тем, как они счастливы. Мне хотелось бы больше говорить о благотворительности, в которую я вовлечен, и о том, что мы все имеем много возможностей, чтобы в конечном итоге это изменить.

Эди Гатеги

Ты приобрел что-нибудь захватывающее на гонорар с "Сумерек"?

Я купил билеты на самолет домой, чтобы увидеть маму. Это захватывающе!

Что мама думает о "Сумерках"?


О, она обожает его! Но мама не может быть идеальным показателем, потому что она мама. Моя мама глубоко религиозна, но она любит "Прощай, детка, прощай". Я везде бросаю F-бомбы [в фильме]; я убиваю людей. А она восклицает: "Это гениально!" Но я живу в пределах собственных средств, потому что это важно. Будучи актером, ты никогда не знаешь, что случится. Ты не знаешь, когда будет твоя следующая работа. Я имею в виду, я сейчас у меня все в порядке, но что будет после "Новолуния", я не знаю. Поэтому нужно быть готовым. Это ненадежный образ жизни, и ты должен с умом распоряжаться деньгами, которые зарабатываешь. Они могут понадобиться тебе когда-нибудь в будущем.

То есть мы не увидим тебя шатающимся со свитой из 20 человек, а-ля MC Hammer в расцвете лет?

Нет, нет, нет. [Смеется.] Ничего подобного. Надеюсь, у меня в ближайшее время будут проблемы подобного рода. Но сейчас, я просто пытаюсь выстроить свою карьеру, и я не всегда чувствую, что она у меня есть.

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (11)