Понедельник  12.01.2026  17:37
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 79
Пользователей: 14
alena_mixailova, aleonova006, Ayse, lili0=), permyakovatd131, Бодр, Supernikitina-n2018, Велиар, rina_, sasha0860, liza1993, Аееее, Джейд, mashutka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 11
The Twilight Saga: New Moon Trailer and Premiere Announcement


New Moon Premiere | MySpace Video

У всех фанатов Сумеречной саги есть возможность наблюдать в прямом эфире мировую премьеру «Новолуния», которая состоится 16 ноября в Лос-Анджелесе. На MySpace планируется устроить онлайн-трансляцию с красной дорожки. (Фильм нам с вами не покажут, но на звезд фильма мы с Вами сможем полюбоваться в режиме реального времени). Трансляция планируется на 06.00 PM PT. (Начало трансляции в 05 часов утра по Московскому времени 17 ноября).
Ссылка, где будет идти онлайн-трансляция: http://www.myspace.com/newmoonpremiere



Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (36)

             
В галерею добавлены новые фотографии Роберта из последней фотосессии Vanity Fair  и фотографии с Hamilton Behind the Camera Award
Категория: Галерея | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (8)

Беверли Хиллз, Калифорния - 2008 год, малоизвестные актеры, включая Роберта Паттинсона, Эшли Грин и Тейлора Лотнера, приезжают в Портлэнд для того, чтобы сняться в одном совсем неприметном вампирском кино, которое больше походило на театральное представление.

Спустя два года, «Сумерки» производят грандиозный фурор в жизни шоу-бизнеса, им восхищаются в Голливуде, а актеры становятся настолько популярны, что наплыва фанатов было просто не избежать.

На сегодняшний день Роберту Паттинсону хотелось бы вернуться в этот городок, где все и началось. Ведь у него на примете есть человек, номинант на премию Оскар, который бы смог восхитительно снять «Ломая Рассвет»

«Вероятно, мне не следовало говорить этого, - смеясь, рассказывает Роберт Паттинсон, приехав на студию MTV, - но мы действительно очень медленно двигаемся относительно «Ломая Рассвета», ведь съемки еще даже не начались. Но я случайно услышал, что фильм будет сниматься именно в Портлэнде».

«Я думаю, что с этой работой неплохо бы справился Гас Ван Сент,- добавил Роберт, называя имя режиссера своей мечты.

Двойной номинант на премию Оскар за фильм «Умница Уилл Хантинг» и прошлогодний номинант за «Харви Милк», получил образование в Род-Айлендской художественной школе и много раз возвращался в свой родной город для того, чтобы снять такие фильмы, как «Аптечный ковбой», «Мой личный штат Айдахо» и в 2005 году «Последние дни».

«Все свои фильмы он снимал в Портлэнде - говорит 23-летний британский сердцеед. - Он может заставить Вас влюбиться в его картины».
Роберт Паттинсон, в чьи планы входит разработка компании производства короткометражных фильмов, которые были сняты Ван Сентом в течение многих десятилетий, считает, что четвертый по счету роман Стефани Майер будет просто восхитителен, если его снимет не кто иной, а режиссер фильма «Умереть во имя».

«Ломая Рассвет» - это именно то, что стремятся увидеть подростки, хотя в нем и содержатся сцены, предназначенные только для взрослой аудитории. Они хотят увидеть те моменты, когда Эдвард делает Белле кесарево сечение, когда Джейкоб впервые увидев малышку, беспамятно влюбляется в нее, сцену с Беллой-вампиром, все эти эпизоды обещают быть очень напряженными, но в то же время восхитительными».

«Это фильм о подростковой любви и навязчивых идеях, - смеясь, объясняет британский вампир. - Я думаю, что Гас Ван Сент мог бы великолепно снять этот фильм».

Источник: Twilight Russia™ Оfficial community Vk®
Перевод: Кати Биньковской


Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (26)

                      
Друзья!
Роберта и Кристен поймали фотографы в аэропорту Парижа!
Зная возможности PR-менеджеров мы не беремся никак это комментировать.
Что думаете?
Категория: Галерея | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (141)

Дорогие друзья!
В преддверии выхода на большие экраны долгожданного фильма "Новолуние" (а также потому что мы очень Вас любим) - мы приготовили для Вас сюрприз. На первый взгляд, зайдя на сайт, Вы не увидите ничего нового. Но...
Внимательно посмотрите в верхний левый угол на главной странице. Видите там два квадратика? Наведите на них курсор мышки. В зависимости от того, на какой из квадратиков вы навели курсор - появляются разные надписи: "Переключиться в романтический стиль" и "Переключиться в классический стиль". Смело нажимаем на них. Ну как? Нравится? Теперь Вы сами можете выбирать дизайн сайта.
Как и обычно, при смене дизайна, возможны разные неполадки. О них пишем в этой теме на форуме.
Правда, как показывает практика, большинство неполадок устраняются после того, как Вы почистите кэш и куки.

За концепцию и разработку дизайна говорим большое спасибо
WebTarget.
За проявленный героизм и бессонную ночь при установке и настройке всей этой красоты говорим большое спасибо
Vipendroska, Кейт и Bellissima.

Очень-очень надеемся, что Вам понравится!
Категория: Сайт | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (124)