Четверг  25.04.2024  08:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
nvlisaynskaya, Yuli596, Seriniti, marikabuzuk, 1992, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 22
        
В нашу галерею добавлены новые фотографии из новой фотосессии Анны Кендрик для Voguе
и Entertainment Weekly.
Новые фотографии Келлана Латса для August Man.
Эшли Грин для Grazia Magazine Australia  а так же фотографии из Чикаго .
Тейлор Лотнер для Men’s Health
Категория: Галерея | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (10)

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»
Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному. 
«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей,  как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» -  поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.
«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».
Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

Источник

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (58)

Очевидно, что «Новолуние» это большое эмоциональное потрясение для Беллы. Ты готовилась к съемкам сцен, где она разбита и в депрессии?

Да. Мне бы хотелось, чтобы была четкая схема подготовки актеров, просто для уверенности, что ты готова сделать все то, что от тебя ожидают, но такой схемы нет. Я была очень напугана этой сценой. В книге нет ничего, абсолютно ничего подобного тому, что я могу представить в реальном мире и с чем можно справиться.  Понимаете о чем я?
Как будто я пережила расставание или мое сердце было разбито, не важно, это было намного сильнее, чем я думала. Что-то вроде «ой, ой, думаешь, ты знаешь, каково это, когда тебе так больно? Ты когда-нибудь умирала? Ты не знаешь, о чем говоришь». Понимаете? Да, было очень комфортно с Крисом, я знала, что могу говорить с ним о чем угодно, всегда. Крис отличный и я чувствую себя рядом с ним очень удобно, и он заставляет чувствовать себя уверенно в тех местах книги, где не были задействованы другие актеры. Я была одна и в ужасе от материала, а он сделал это намного проще.

Мы много слышали о физических упражнениях парней, и о том, как они наращивали мускулы и готовились к физической работе. Но мы не много слышали о тебе. Ты прыгала с обрыва и плавала под водой, и мне интересно, как ты готовилась к этому, и какие вообще физические нагрузки есть у тебя?

Я ни к чему не готовилась специально. Мне нужно было войти в резервуар ненадолго, чтобы все были уверены во мне, пока я буду находиться в воде - было бы глупо утонуть. Это была нелепая съемка, у меня были такие мысли: «Я не хочу, я ненавижу воду, я буду выглядеть испуганной». Но я проделала все эти штуки в воде сама. В какой-то момент на меня опрокинули целую цистерну воды. Есть эпизод, сразу после прыжка, когда на моем лице появляется восторг, ведь я получила то, что хотела. И вот я поворачиваюсь, улыбаюсь и БУУМ – меня накрывает волна. Это и была цистерна воды, вылитая на меня. Это было очень страшно. И я не хотела бы снова пережить такое. Мне явно надо было бы быть в лучшей форме с таким количеством забегов через толкающуюся толпу и падений, которые нужно было совершать. К концу съемок я был вся в синяках, руки и ноги – все было ими покрыто, когда я вернулась из Италии. Мне нужно было идти на MTV Awards. Я выглядела как избитая домохозяйка, я на мне были кеды Chucky, потому что мне было трудно ходить – я растянула ногу, пока бегала в Италии.
Единственная причина, по которой я одела обувь без каблука, так это потому что все волновались из-за этого. Возможно, если бы я подготовилась, я справилась бы лучше, но я ведь не героиня боевика. Но именно это здорово в Белле- она несгибаема, если что-то нужно, она говорит: «Хорошо, я сделаю это». И  мне кажется, что это, возможно, сказывается на её физическом состоянии. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Splashing_me специально для сайте www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (7)

Друзья! Понимая, что все Вы сейчас увлечены просмотром и обсуждением фильма "Новолуние", тем не менее, предлагаем Вам ненадолго отвлечься и посмеяться. Вашему вниманию предлагается фан-видео на тему "Сумерки: Мюзикл".

Категория: Видео | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (45)

Роберт Паттинсон сказал, что следующий после «Новолуния» фильм – «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых.
Роберт, в частности, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли  у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 -  я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг".
 (Рейтинг R — Restricted - Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.)


Источник


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (58)

Несмотря на не самые лестные отзывы критиков , «Новолуние» штурмом берет киноэкраны всего мира.  Вашему вниманию краткий обзор текущих достижений фильма.
1.    В ночь своего дебюта на 3514 экранах кинотеатров  Америки, фильм установил новый рекорд (соответственно, побив предыдущий, установленный летом этого года фильмом «Гарри Поттер и принц-полукровка») – на ночные и утренние сеансы , согласно официальному отчету Саммит, было продано билетов на сумму 26,27 млн долл.  Всего же за ночь среды и четверг фильм собрал сумму в 72,7 млн. долл. Несомненно, что такой резвый старт стал приятным сюрпризом для студии, которая уже сейчас (по слухам) старается не слишком афишировать успехи фильма, чтобы не вызывать зависть у конкурентов, которые с опаской ждут, как фильм стартует на севере страны. По Америке уже гуляют анекдоты об огромных очередях, состоящих из женщин, девочек-подростков их матерях, выстроившихся перед кинотеатрами. На фильм идут и мужчины, но в гораздо меньшем количестве.  Также фильм бьет рекорды онлайн-продаж билетов:  например, в среду, билеты на «Новолуние» составляли 94% от объема всех  проданных билетов. Предположительно за премьерный уик-энд сборы от фильмы составят, по разным оценкам, сумму от 100 до 140 млн.долл. И всех сейчас интересует, сможет ли «Новолуние» побить рекорд сборов за премьерный уик-энд, который пока что принадлежит фильму «Темный рыцарь» с кассой 158 млн. долл. (за первые три дня проката). Напомним, что бюджет фильма «Новолуние»  составляет около 90 млн.долл.
2.    В Австралии в ночь премьеры, стартовав в 466 кинотеатрах, фильм заработал 1,7 млн. долл.  побив рекорд, установленный еще в 2005 году третьим эпизодом «Звездных войн».
3.    Во Франции фильм также дебютировал на первом месте, собрав сумму в 4,36 млн.долл. в 751 кинотеатре – это в 4 раза больше, чем годом ранее заработали «Сумерки» за первый день проката (1,15 млн.долл.)
4.    В Италии – 2,7 млн. долл. в 625 кинотеатрах. Это позволило фильму стать третьим в списке рекордов, установленных для фильмов, стартовавших в среду – сразу вслед за «Гарри Поттером и принцем-полукровкой» и «Гарри Поттером и орденом Феникса».
5.    В Испании – 2,2 млн.долл с 652 кинотеатров. Фильм также стал третьим в списке рекордов среди премьер, стартовавших в среду – впереди все те же фильмы о Гарри Поттере, что и в Италии, но фильму удалось обойти рекорд «Властелина колец: Возвращение короля».

А что же творится в нашей стране?   В России в прошлом году фильм «Сумерки» собрал 3,58 млн.долл., в этом же году, согласно общемировой тенденции, ожидается, что сборы будут значительно больше. Данные о сборах в России должны появиться во вторник, когда дистрибьюторы подведут итоги и предоставят их в открытый доступ. Тогда мы с Вами и узнаем, как «Новолуние» прошлось по России (и по нашим кошелькам). Однако уже сейчас можно констатировать, что фильм пользуется огромной популярностью – что мы с Вами и наблюдаем в  кинотеатрах.

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Обзор, текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (30)