Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Несмотря на не самые лестные отзывы критиков , «Новолуние» штурмом берет киноэкраны всего мира. Вашему вниманию краткий обзор текущих достижений фильма. 1. В ночь своего дебюта на 3514 экранах кинотеатров Америки, фильм установил новый рекорд (соответственно, побив предыдущий, установленный летом этого года фильмом «Гарри Поттер и принц-полукровка») – на ночные и утренние сеансы , согласно официальному отчету Саммит, было продано билетов на сумму 26,27 млн долл. Всего же за ночь среды и четверг фильм собрал сумму в 72,7 млн. долл. Несомненно, что такой резвый старт стал приятным сюрпризом для студии, которая уже сейчас (по слухам) старается не слишком афишировать успехи фильма, чтобы не вызывать зависть у конкурентов, которые с опаской ждут, как фильм стартует на севере страны. По Америке уже гуляют анекдоты об огромных очередях, состоящих из женщин, девочек-подростков их матерях, выстроившихся перед кинотеатрами. На фильм идут и мужчины, но в гораздо меньшем количестве. Также фильм бьет рекорды онлайн-продаж билетов: например, в среду, билеты на «Новолуние» составляли 94% от объема всех проданных билетов. Предположительно за премьерный уик-энд сборы от фильмы составят, по разным оценкам, сумму от 100 до 140 млн.долл. И всех сейчас интересует, сможет ли «Новолуние» побить рекорд сборов за премьерный уик-энд, который пока что принадлежит фильму «Темный рыцарь» с кассой 158 млн. долл. (за первые три дня проката). Напомним, что бюджет фильма «Новолуние» составляет около 90 млн.долл. 2. В Австралии в ночь премьеры, стартовав в 466 кинотеатрах, фильм заработал 1,7 млн. долл. побив рекорд, установленный еще в 2005 году третьим эпизодом «Звездных войн». 3. Во Франции фильм также дебютировал на первом месте, собрав сумму в 4,36 млн.долл. в 751 кинотеатре – это в 4 раза больше, чем годом ранее заработали «Сумерки» за первый день проката (1,15 млн.долл.) 4. В Италии – 2,7 млн. долл. в 625 кинотеатрах. Это позволило фильму стать третьим в списке рекордов, установленных для фильмов, стартовавших в среду – сразу вслед за «Гарри Поттером и принцем-полукровкой» и «Гарри Поттером и орденом Феникса». 5. В Испании – 2,2 млн.долл с 652 кинотеатров. Фильм также стал третьим в списке рекордов среди премьер, стартовавших в среду – впереди все те же фильмы о Гарри Поттере, что и в Италии, но фильму удалось обойти рекорд «Властелина колец: Возвращение короля».
А что же творится в нашей стране? В России в прошлом году фильм «Сумерки» собрал 3,58 млн.долл., в этом же году, согласно общемировой тенденции, ожидается, что сборы будут значительно больше. Данные о сборах в России должны появиться во вторник, когда дистрибьюторы подведут итоги и предоставят их в открытый доступ. Тогда мы с Вами и узнаем, как «Новолуние» прошлось по России (и по нашим кошелькам). Однако уже сейчас можно констатировать, что фильм пользуется огромной популярностью – что мы с Вами и наблюдаем в кинотеатрах.
Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Обзор, текст и перевод: Bellissima
Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да,новолуние просто замечательный фильм!!!я ждала с нетерпением!и наконец то дождалась!!!но были некоторые моменты в книге которые я хотела увидеть на экране но не увидела А вот на счет джейкоба, я весь филь смотрела только на него!он супер!
Фильм получился не плохой, но нельзя отрицать и то что 1/3 часть публики он разочаровал, и меня в чем -то тоже, я ожидала нечто большего, больше чувств от Эда и Беллы, а получилось скучновато немного, хотя не во всем.Легче думаю судить тем кто не читал книгу, т к часть просмотра тратишь на сравнение книги и фильма, повторно пересматривая фильм он нравится больше.На Сумерках- плакала, ожидала того же и жаже большего от НОволуния но к сожалению ни одной слезинки!
Фильм классный!!! На ДЖейкоба можно смотреть бесконечно А с книгой сравнивать не рационально, книга-это эмоции, чувства и переживания, а фильм-события и зрелещьность. Это сугубо моё мнение)))))))
Сходила вчера на сумерки..зал битком, хотя с 19 числа идет в 3х кинотеатрах..Что сказать книга лучше..но фильм тоже супер, Джейк такой лапочка))просто затмил Эдварда
У нас, в провинции, четвертый день аншлаги, билеты раскупаются мгновенно, во всех (трех ) кинотеатрах просто не протолкнуться. Конечно на 2012 тоже аншлаги, но если вспомнить, что сумерки показывали только в одном кинотеатре, и даже не в самом городе, а в пригороде, и в зале тогда было от силы человек десять. В сравнению с этим Новолуние просто рвет и касса по России будет гарантированно больше. чем приличная.
Сага рулит!))) Так держать!!!)) У нас с 26 хотя я могла и в Москву съездить посмотреть))) НО - это ожидание так заводит, и мысли о том что многие насладились, а у меня все еще впереди!!!))) И я думаю не один раз!))
А у нас во Владе, кино показывают тольк в малых залах.... И по этой причине не смогла купить билет на 19, пришлось брать только на 23... И вот теперь сижу тут, читаю ваши коменты, и умираю от зависти!!!
старается не слишком афишировать успехи фильма, чтобы не вызывать зависть у конкурентов Ха-ха, забавно Такие - нет! никому не говорите! а то они нам какашками двери измажут!!!!
Дааа...то что он пользуется большой популярностью это точно:) в кинотеатрах очереди километровые и стоишь в них по полчаса а то и по часу)) интересно..сколько же фильм в общем денег соберет?)за все показы)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ