Четверг  28.03.2024  18:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 130
Пользователей: 12
Sunshine87, mistyurinaviktoria, innasuslova2000, Natashka0158, Rirysha, Ritz, Karlsonнакрыше, Катерина15, 1992, amberit, Волчица9464, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 01
             
Друзья!
Вот и отгремел Halloween. Наши Сумеречные звезды по-разному отмечали этот праздник.
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер были в Бразилии в промо-туре "Новолуния".
А Эшли Грин и Келлан Латс встречали гостей в  Лос-Анджелеском ночном клубе Tao.
Все фотографии в нашей галерее.

UPDATE!!
В галерею добавлены еще фотографии из промо-тура в Бразилии, а так же новая фотография Кристен Стюарт из фотосессии EW
Категория: Галерея | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (12)

Вашему вниманию интервью Криса Вейца и Роберта Паттинсона для французского журнала Star Zoom.

Крис Вейц


Книга достаточно объемная. Вы убрали определенные моменты книги в фильме?

"Новолуние" такое же объемное, как и "Сумерки", которые длятся два часа. Мы хотели, чтобы фанаты были довольны.

Фильм ускорен и одна сцена очень быстро сменяет другую. Мы хотели, чтобы люди смогли насладиться каждой сценой фильма.

Некоторые события книги вырезаны, но они несомненно будут бонусом к Фильму на DVD.

Вы специалист по адаптациям. Это легко?

Нет, совсем не легко. У меня были проблемы в прошлом.Это огромное удовольствие показать что-то настоящее из оригинального романа в фильме "Новолуние".

И не разочаровывать фанатов?

Невероятный мир,который создала Стефани привлек миллионы фанатов и это мой долг защитить героев, предмет и конечно саму историю, к которой они так привязаны. Я как взволнован, так и напуган той толпой фанатов, которые так многого ожидают от второй части. Трудно возвращаться к работе под таким давлением. Мы чувствовали, что фаны внимательно наблюдают: некоторые даже приехали прямо к нам на съемки в Канаду и Италию. Это настоящее удовольствие видеть, что люди тронуты твоей работой.

Первый фильм саги был снят женщиной, почему "Новолуние" снимает мужчина? Это потому, что хотели получить мужской подход в создании фильма?

Я люблю классические истории, я немного старомоден. А Кэтрин Хардвик намного более современная. "Новолуние" скорее будет как старый романс. Но знаете, я, подобно женщинам, прочитал очень много любовных романов. Я очень долго беседовал со Стефани Майер, чтобы понять тот мир, который она создала. Стефани была вначале слегка удивлена успеху фильма. Я только сожалею, что она не появилась в "Новолунии", как у нее получилось в первом фильме.

Джейми Кэмбел-Бауэр рассказал, что снимался голым в сценах фильма, это правда?

Нет, Джейми шутит (смеется). Позвольте мне успокоить всех и сказать, что Волтури не будут голыми! Они очень опасны. У Джейми хорошее чувство юмора и он почти ухитрился убедить меня, вот поэтому он хороший актер. Несомненно Волтури, как и в книге, будут одеты и абсолютно бессовестны.

Роберт Паттинсон

Мы знаем тебя как очень стеснительного человека. Ты не слишком волнуешься о миллионах фанатов, которые смотрят только на тебя?

Да, я думаю волновался бы каждый. Иногда это смущает. Но я осознаю, что играю своего рода идеального мужчину. Я пытаюсь изменить эту точку зрения, избавиться от имиджа идеального мужчины или расслабиться несмотря на окружающее давление. Эдвард очень одинокий человек. Поначалу он не хочет никаких отношений с Беллой и не хочет причинить ей боль. Этот момент более подчеркнут в книге, чем в фильме.

Ты боишься из-за всего этого сумасшествия?


Я особенно боюсь неадекватного поведения некоторых фанатов. Как-то одна мама дала подержать мне ребенка и притвориться, что я собираюсь укусить ее голову, в том смысле, что она могла бы быть бессмертной как и я. Не говоря уже о дюжинах девчонок, которые хотят, чтобы я укусил их шею! Люди пытаются устроить мне засаду и пытаются узнать как долго я останусь в отеле, ждут меня в холле отеля, начинают кричать как только, я появляюсь. Некоторые фаны просто хотят прикоснуться к моим волосам, другие - поцеловать. Все это невероятно.
К счастью, в большинстве случаев все не так страшно. Люди выдают свои идеи о героях и думают, что мы - это они, но это не так.

Ты играешь персонажа, который очень красив, но в то же время опасен. Трудно сыграть такое?

Да, играя вампира и сохранять силу привлекательности очень трудно. Я склонялся к тому,что погружен в мысли слишком о многом и о стольких разных вещах. Я очень напряженный человек. В моем первом фильме, "Кубок огня", мне было так плохо, что меня рвало постоянно. Все время я говорил: "Не делай этого! не делай этого!" В Новолунии я был менее напряжен. К счастью, я начинаю привыкать к этому.

Ты знал о книгах Стефани, до того как тебе предложили роль?

Нет, я просто прочитал сценарий, я не знал, что есть еще и книги. Единственная причина, по которой я пошел на прослушивание - это был фильм "В Диких условиях" с Кристен и стал
его фаном (смеется). Я был немного смущен когда получил роль. В книге, Эдвард - загадка и он олицетворяет образ идеального мужчины. И я почувствовал себя полным идиотом при прослушивании. Это довольно нагло когда думаешь об этом. Но я ни о чем не сожалею.

Источник

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта TwiligthRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (17)

Читайте новое интервью Роберта Паттинсона для французского журнала Fan 2.

В чем разница между "Сумерками" и "Новолунием"?


Прежде всего, производство совсем не похоже. Что касается изображения и освещения, оба фильмы очень разные, к их съемкам применялись разные подходы. Я бы также сказал, что история "Новолуния" намного мрачнее и мужественнее. Атмосфера немного более агрессивная, менее романтичная. Мы отошли от "Сумерек", где сердцем истории стали встреча Эдварда и Беллы, начало их отношений, их страсть ...

 Как прошло ваше знакомство с режиссером "Новолуния"?

Очень хорошо! Он отличный парень. Он не пришел на съемочную площадку в первый же день и не сказал: "Мы все меняем!" Он приспособился к тому, что мы уже сделали, и привнес свои персональные черты и нашим героям, и в историю. Было приятно работать с ним, мы полюбили его задумки с самого начала.

Где происходили съемки?

Всегда в Ванкувере и в прилегающих районах. Также мы провели несколько дней в Италии.

 Джейкоб - герой "Новолуния"?

Да, на этот раз он тащит на себе фильм.

Ты ревнуешь?

Абсолютно нет, вообще-то как раз наоборот. Я рад за него ... и за себя. На мне значительно меньше давления на этот раз, поэтому я был гораздо более расслаблен. Никаких стрессов. Не  всегда легко справиться с исполнением главной роли. Я чрезвычайно нервничал, когда мы снимали "Сумерки". Теперь настала очередь Тейлора, и это здорово! (Смеется.)

 Успех отразился на твоей голове?

Ну нет, я надеюсь, что нет! (Смеется.) Я уже говорил, что я не такой же, каким я был, когда начал играть Эдварда. Это нормально, все меняется.

Ты привык к сумасшествию, сопровождающему "Сумерки"?


Не совсем ... В каждой стране, в каждом городе, в которые мы приезжаем для рекламы фильма, реакция публики не поддается описанию. Все что-то выкрикивают, визжат, тысячи поклонников ждут нас в аэропортах, гостиницах, ресторанах... Невозможно привыкнуть к подобному безумию, но ты и не можешь бороться с ним, потому что это ничего не изменит.

Что тебе больше всего нравится в актерской профессии?

Мне нравится выбирать роли, противоположные тому, кем я являюсь в реальной жизни. Самое интересное - это возможность в фильме выразить те эмоции и реакции, которые ты не позволил бы себе в реальной жизни. Это очевидно в случае с "Сумерками", но также и в "Отголосках прошлого", и в "Помни меня", последних фильмах, в которых я играл.

Правда ли, что вскоре ты приедешь во Францию?

Да, я буду сниматься в "Милом друге", новом проекте. Съемки должны состояться в январе 2010 года. Я не могу дождаться, когда я буду там и навещу вас.

 Ты ознакомился с книгой, прежде чем согласиться на роль?

Да, "Милый друг" является одной из моих любимых книг. Я знаю эту историю наизусть. Я буду играть роль Жоржа Дюруа, главного героя. Сценарий грандиозен. Я знаю, что это будет большое кино. Не могу дождаться начала съемок.

 Хотелось ли тебе когда-нибудь все бросить?

В каждой сфере деятельности есть что-то хорошее и что-то плохое. Ты должны знать, когда пора уходить. Должен признаться, что поначалу это сводило меня с ума, но я понял, что ничего не могу поделать. В любом случае, я провожу большую часть своего времени на съемочных площадках, а не в центре толпы фанатов.

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (12)

Съемки "Затмения" завершены, премьера "Новолуния" не за горами и завертелась круговерть промо-мероприятий, посвященных выходу фильма на большой экран. Видимо, пытаясь  охватить необъятное, главных героев и любимцев публики отправили покорять разные уголки планеты. (Что, в принципе, говорит в пользу того, что Сумеречная лихорадка поразила мир в глобальном масштабе).
Тейлор и Кристен в эти дни находятся в Сан-Паулу (Бразилия). Их прилет в эту страну сопровождался безумным ажиотажем. В аэропорту их ожидали сотни неистовствующих поклонников, которые выражали свою любовь столь громко и сильно, что, Тейлор и Кристен около часа не решались  покинуть его, опасаясь за свою безопасность.


Вашему вниманию маленькое видео из аэропорта Сан-Паулу.

 

А Роб в это время приземлился в аэропорту Токио (Япония), где у него и режиссера "Новолуния" Криса Вейца, на 3 ноября запланирована встреча с фанатами и прессой. Сообщений о безумствующих фанатах оттуда не поступало, видимо, встреча в аэропорту прошла без особых потрясений для обеих сторон.
Будем ждать фотографий и интервью. И премьеры "Новолуния", конечно. Впереди у наших героев - тур по Европе.

Источники: 1, (фото Кристен и Тейлора здесь)  2 (здесь , здесь и здесь можно посмотреть фото Роба в Японии)
Обзор: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование в любом виде без активной ссылки на источник категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (19)

Джулия Джонс, сыгравшая роль Ли Клируотер, откровенничает о том, как Сумеречное безумие повлияло на все стороны её жизни. 

Джулия, мы можем только представлять себе, как участие в Сумеречной кино-франшизе может изменить актёрскую стезю, как в профессиональном, так и в личном плане. Правда ли это?

Я шучу, что это как ответ на вопрос: «Как Сумерки изменили твою жизнь?», и я бы хотела сказать, что, ну, я теперь гораздо чаще кутаюсь в плед и слушаю намного более качественную музыку… потому что это абсолютная правда! Но, если упоминать открывающиеся передо мной после вовлечения в этот проект возможности – их стало намного больше, и все они очень заманчивы. Так что вот эти изменения в жизни самые значительные для меня.

А ты можешь сказать о каких-то перспективах в работе, открывшихся для тебя теперь?

На самом деле я  пока не вполне могу говорить об этом...

Достаточно честно.

Но я считаю, что это недостаточно значимая для разговора тема, так как я не думаю, что на этой неделе я вдруг стала лучшей актрисой, чем была месяц назад. Но, теперь входя в кабинеты с пометкой "Сумерки" на своём резюме, я вижу, что все случайные люди, скептически рассматривавшие меня месяц назад, теперь смотрят с выражением лица «Ну, пожалуйста, будь так добра, мы так хотим нанять тебя!» (Смеётся)  Это огромная разница!

Но, возможно, это добавляет тебе немного больше уверенности и авторитета, когда ты приходишь на пробы, правильно?

Да. В некотором роде это именно так. Я думаю, в смысле чувства большей расслабленности и комфорта – особенно если речь идёт о роли, которой я реально занимаюсь, я как будто довожу себя до состояния, которое заставляет меня выглядеть самоуверенной, агрессивной и напористой. Но глубоко внутри я словно говорю - Боже мой!

К настоящему моменту ты уже прочла книги Саги?


Я прочла все книги, когда получила роль. Я их все прочитала за 2 недели, думаю, частично потому, что они были местом, куда примостить голову! (Смеётся). Так много всего вокруг происходило, что мне просто хотелось как бы исчезнуть, так что я просто растворилась в этих книгах. Было здорово! ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Августа специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)