Форма входа
Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 448
Гостей: 442
Пользователей: 6
rina_, marisha1738, Alena199, leysan_safina_89, yulya_42, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Джулия Джонс:"Шоу-бизнес - это лотерея"

2025-12-5
7
0
0
Джулия Джонс, сыгравшая роль Ли Клируотер, откровенничает о том, как Сумеречное безумие повлияло на все стороны её жизни. 

Джулия, мы можем только представлять себе, как участие в Сумеречной кино-франшизе может изменить актёрскую стезю, как в профессиональном, так и в личном плане. Правда ли это?

Я шучу, что это как ответ на вопрос: «Как Сумерки изменили твою жизнь?», и я бы хотела сказать, что, ну, я теперь гораздо чаще кутаюсь в плед и слушаю намного более качественную музыку… потому что это абсолютная правда! Но, если упоминать открывающиеся передо мной после вовлечения в этот проект возможности – их стало намного больше, и все они очень заманчивы. Так что вот эти изменения в жизни самые значительные для меня.

А ты можешь сказать о каких-то перспективах в работе, открывшихся для тебя теперь?

На самом деле я  пока не вполне могу говорить об этом...

Достаточно честно.

Но я считаю, что это недостаточно значимая для разговора тема, так как я не думаю, что на этой неделе я вдруг стала лучшей актрисой, чем была месяц назад. Но, теперь входя в кабинеты с пометкой "Сумерки" на своём резюме, я вижу, что все случайные люди, скептически рассматривавшие меня месяц назад, теперь смотрят с выражением лица «Ну, пожалуйста, будь так добра, мы так хотим нанять тебя!» (Смеётся)  Это огромная разница!

Но, возможно, это добавляет тебе немного больше уверенности и авторитета, когда ты приходишь на пробы, правильно?

Да. В некотором роде это именно так. Я думаю, в смысле чувства большей расслабленности и комфорта – особенно если речь идёт о роли, которой я реально занимаюсь, я как будто довожу себя до состояния, которое заставляет меня выглядеть самоуверенной, агрессивной и напористой. Но глубоко внутри я словно говорю - Боже мой!

К настоящему моменту ты уже прочла книги Саги?


Я прочла все книги, когда получила роль. Я их все прочитала за 2 недели, думаю, частично потому, что они были местом, куда примостить голову! (Смеётся). Так много всего вокруг происходило, что мне просто хотелось как бы исчезнуть, так что я просто растворилась в этих книгах. Было здорово!

Ха, так вот куда ты направила всю свою энергию?

Да. Сага стала реально огромным скачком в моей карьере. Это совершенно не было похоже на мои съёмки в других франшизах или блокбастерах в прошлом. Это был действительно большой скачок, поэтому в самом начале иногда присутствовало такое подавляющее ощущение, и просто иметь место, куда деть свою голову, которую просто клонило к земле, а я должна была всё держать под контролем… ну, это было облегчением. Чтение книг помогало мне почувствовать, что я делаю нечто, что поможет мне в моей работе, и это было расслабляющим ощущением.

Сумеречное безумие уже повлияло на тебя каким-нибудь образом? Тебя преследуют, или была как-то затронута твоя личная жизнь?

Пока я была в Ванкувере, это затрагивало меня ежедневно, потому что там ты как бы в центре всего этого. Но с тех пор, как я вернулась в Лос-Анжелес, я просто была больше занята.  Это не оказало большого влияния на мою личную жизнь. К счастью мои друзья просто замечательные люди. Я слышала истории о людях, которые говорили: «Все вокруг меня изменились», и всё такое; ничего подобного я не испытала, мои друзья просто здорово меня поддержали.  
Я им невероятно благодарна. Мои лучшие друзья по большей части являются таковыми ещё со школы, и ни один из них не занят в индустрии развлечений; они отнеслись ко всему просто как: «Она получила хорошую работу». Именно так это и должно быть – это действительно хорошая работа. 

Расскажи нам что-нибудь о себе, что ты хотела бы, чтобы знали Сумеречные фанаты?

(Смеётся) «Есть ли что-то, что ты хочешь сказать вселенной? Это словно бы ничуть не интересно?» Полагаю, что когда я действительно задумываюсь о месте, на котором сейчас оказалась в своей жизни, я просто удивляюсь тому, как быстро всё меняется. Я так давно работаю в этой индустрии, и вот так  внезапно я начала получать отдачу - это как лотерея.  Это своего рода надувательство. Но я, правда, рада, что занялась этим.  


Перевод выполнен Августа специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!


Источник: http://www.limelife.com/blog-entry/Exclusive-with-Eclipses-Julia-Jones-How-Twilight-Changed-My-Life/24819.html
Категория: Интервью | Добавил: Bellissima (01.11.2009)
Просмотров: 1359 | Комментарии: 2 | Теги: Затмение, Джулия Джонс


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Margita   (05.11.2009 21:58) [Материал]
Симпатичная и обаятельная актриса:)
Большое спасибо за перевод!

0
1 ilka   (02.11.2009 00:19) [Материал]
ещё одна звёздочка! очень симпатичная, хочется посмотреть на её работу в фильме!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: