Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
Nata11409, bbbb4902, 77777Змейка77777, siliniene7, Nuka, Rirysha, Лен4ик1315, Malvina_Malvina, mistyurinaviktoria, Ольга777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Актеры

Интервью Криса Вейца и Роберта Паттинсона для журнале Star Zoom

16:01
Вашему вниманию интервью Криса Вейца и Роберта Паттинсона для французского журнала Star Zoom.

Крис Вейц


Книга достаточно объемная. Вы убрали определенные моменты книги в фильме?

"Новолуние" такое же объемное, как и "Сумерки", которые длятся два часа. Мы хотели, чтобы фанаты были довольны.

Фильм ускорен и одна сцена очень быстро сменяет другую. Мы хотели, чтобы люди смогли насладиться каждой сценой фильма.

Некоторые события книги вырезаны, но они несомненно будут бонусом к Фильму на DVD.

Вы специалист по адаптациям. Это легко?

Нет, совсем не легко. У меня были проблемы в прошлом.Это огромное удовольствие показать что-то настоящее из оригинального романа в фильме "Новолуние".

И не разочаровывать фанатов?

Невероятный мир,который создала Стефани привлек миллионы фанатов и это мой долг защитить героев, предмет и конечно саму историю, к которой они так привязаны. Я как взволнован, так и напуган той толпой фанатов, которые так многого ожидают от второй части. Трудно возвращаться к работе под таким давлением. Мы чувствовали, что фаны внимательно наблюдают: некоторые даже приехали прямо к нам на съемки в Канаду и Италию. Это настоящее удовольствие видеть, что люди тронуты твоей работой.

Первый фильм саги был снят женщиной, почему "Новолуние" снимает мужчина? Это потому, что хотели получить мужской подход в создании фильма?

Я люблю классические истории, я немного старомоден. А Кэтрин Хардвик намного более современная. "Новолуние" скорее будет как старый романс. Но знаете, я, подобно женщинам, прочитал очень много любовных романов. Я очень долго беседовал со Стефани Майер, чтобы понять тот мир, который она создала. Стефани была вначале слегка удивлена успеху фильма. Я только сожалею, что она не появилась в "Новолунии", как у нее получилось в первом фильме.

Джейми Кэмбел-Бауэр рассказал, что снимался голым в сценах фильма, это правда?

Нет, Джейми шутит (смеется). Позвольте мне успокоить всех и сказать, что Волтури не будут голыми! Они очень опасны. У Джейми хорошее чувство юмора и он почти ухитрился убедить меня, вот поэтому он хороший актер. Несомненно Волтури, как и в книге, будут одеты и абсолютно бессовестны.

Роберт Паттинсон

Мы знаем тебя как очень стеснительного человека. Ты не слишком волнуешься о миллионах фанатов, которые смотрят только на тебя?

Да, я думаю волновался бы каждый. Иногда это смущает. Но я осознаю, что играю своего рода идеального мужчину. Я пытаюсь изменить эту точку зрения, избавиться от имиджа идеального мужчины или расслабиться несмотря на окружающее давление. Эдвард очень одинокий человек. Поначалу он не хочет никаких отношений с Беллой и не хочет причинить ей боль. Этот момент более подчеркнут в книге, чем в фильме.

Ты боишься из-за всего этого сумасшествия?


Я особенно боюсь неадекватного поведения некоторых фанатов. Как-то одна мама дала подержать мне ребенка и притвориться, что я собираюсь укусить ее голову, в том смысле, что она могла бы быть бессмертной как и я. Не говоря уже о дюжинах девчонок, которые хотят, чтобы я укусил их шею! Люди пытаются устроить мне засаду и пытаются узнать как долго я останусь в отеле, ждут меня в холле отеля, начинают кричать как только, я появляюсь. Некоторые фаны просто хотят прикоснуться к моим волосам, другие - поцеловать. Все это невероятно.
К счастью, в большинстве случаев все не так страшно. Люди выдают свои идеи о героях и думают, что мы - это они, но это не так.

Ты играешь персонажа, который очень красив, но в то же время опасен. Трудно сыграть такое?

Да, играя вампира и сохранять силу привлекательности очень трудно. Я склонялся к тому,что погружен в мысли слишком о многом и о стольких разных вещах. Я очень напряженный человек. В моем первом фильме, "Кубок огня", мне было так плохо, что меня рвало постоянно. Все время я говорил: "Не делай этого! не делай этого!" В Новолунии я был менее напряжен. К счастью, я начинаю привыкать к этому.

Ты знал о книгах Стефани, до того как тебе предложили роль?

Нет, я просто прочитал сценарий, я не знал, что есть еще и книги. Единственная причина, по которой я пошел на прослушивание - это был фильм "В Диких условиях" с Кристен и стал
его фаном (смеется). Я был немного смущен когда получил роль. В книге, Эдвард - загадка и он олицетворяет образ идеального мужчины. И я почувствовал себя полным идиотом при прослушивании. Это довольно нагло когда думаешь об этом. Но я ни о чем не сожалею.

Источник

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта TwiligthRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, Новолуние, Роберт Паттинсон, Крис Вейц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
1
16 InstinctBaby   (30.12.2009 06:35) [Материал]
biggrin

-1
15 Ксюндра   (02.11.2009 22:53) [Материал]
Фильм с кристен, в диких условиях, на любителя, но мне понравился. Крис. там не в главной роли, фильм биографический, немного тяжелый.

0
14 Dilya   (02.11.2009 11:50) [Материал]
Люди а кто нибудь знает про этот фильм с
Кристен? советовали бы вы его смотреть? happy

1
13 KatyBook   (02.11.2009 01:42) [Материал]
чтобы я укусил их шею!Люди выдают свои идеи о героях и думают, что мы - это они, но это не так.
Ой, да бог с ним, с Эдвардом! РОБ, укуси меня!!!!!!! love

1
12 Нюшка   (01.11.2009 21:38) [Материал]
Роб- The best!!!

1
11 Tallina   (01.11.2009 21:27) [Материал]
Скромняга)) Но такой..такой...эх

0
10 Evolet   (01.11.2009 21:20) [Материал]
офигезное интервью!

0
9 @ngelo4ek   (01.11.2009 21:08) [Материал]
статья просто супер smile smile smile smile smile smile smile smile

1
8 ВаМПИРКа   (01.11.2009 20:57) [Материал]
очень-очень-очень-очень-очень хорошая статья, мне понравилось!!!!))))

4
7 Dikovinka   (01.11.2009 17:40) [Материал]
""""Единственная причина, по которой я пошел на прослушивание - это был фильм "В Диких условиях" с Кристен и стал
его фаном (смеется)."""
Его, или.. ЕЕ? cool

3
6 Маруся__   (01.11.2009 17:31) [Материал]
Милый скромняжка Паттинсон)))))))))))))))))

1
17 InstinctBaby   (30.12.2009 06:36) [Материал]
+1

4
5 Люблю_ночь   (01.11.2009 17:29) [Материал]
спасибо...до новолуния осталось немного...блин....Кабачок - дикий обаяшка.где таких берут...^^

5
4 sweetest   (01.11.2009 17:10) [Материал]
Роб, а мы-то как рады, что роль Эдварда досталась именно тебе. Ты лучший вампир на свете. И лучший парень)))) We love you wink

0
3 Dushe4ka   (01.11.2009 16:51) [Материал]
Супер!Спасибо за перевод!!!

0
2 malina_leonidovna   (01.11.2009 16:32) [Материал]
Хорошая статья!!! Спасибо smile

1
1 kassablanka   (01.11.2009 16:20) [Материал]
спасибо за перевод!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: