Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Промо-тур "Новолуния" продолжается и главные звезды фильма" Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер и, конечно же, Роберт Паттинсон, под предводительством Криса Вейца, бороздят просторы Европы. Из Парижа они плавно (на борту самолета) переместились в Лондон, где их ждал поистине королевский прием. По словам Роберта, он не был на Родине около 10 месяцев и провести в нем ему предстояло всего лишь несколько часов. Здание, где проходила встреча с фанатами, было окружено плотным кольцом тысяч восторженных (и кричащих) поклонников. Паттинсон, который выглядел сексуальным и слегка потрепанным (впрочем, как всегда), сказал, что «Новолуние» моментально получило невероятную поддержку. «Мы ездили в Японию в начале года. Тогда там была не такая уж сильная реакция – но на прошлой неделе, когда мы вновь там оказались, это было похоже на взрыв, прямо как здесь. Я не знаю как, но все произошло так быстро. Потребовалось семь месяцев, чтобы это распространилось – просто как вирус». После Лондона наши звезды отправились в Мадрид. А из Мадрида Роб и сотоварищи отправятся в Мюнхен, откуда вернутся в США - прямо на мировую премьеру "Новолуния", которая состоится 16 ноября в Лос-Анджелесе.
Видео из Лондона можно посмотреть тут, тут и тут Видео из Мадрида тут
Текст и перевод: Bellissima
Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даааа в Тольятти они точно не когда ни приедут..... А за видио большое спасибо!!!))) И вообще эти фанатки там вообще не понимают что им дано.....увидеть их В ЖИВУЮ!!!!! Да ещё так рядом........будь я там я наверное не сдержалась бы, перемахнула через ограду и обнела бы его!!)))))))))))
почему они все кружат да кружат около, а к нам в Россию не приезжают??? У них,что карта неправильная?! Россия ведь такая большая, ее сложно не заметить...видимо у них карта без России, такая правильная американская карта.... черт черт черт, я хочу увидеть их в любом городе России, мне всеравно, я куда угодно приеду)
Это действительно настоящее умашевствие!!!!!!! С ума просто можно сойти!!!!! Что творится по ту сторону "дорожки"!!! А выдержать такое находясь на ковровой дорожке, вообще не каждому дано!!! Представляете, что бы творилось в России, с нашем то безумством в крови! , если вечно сдерживающие себя британцы, так ведут.... Роб, невероятно сексуален с своим акцентом и вечно взлахмаченными волосами!!!! Немного не понятен наряд Кристен, с весьма не однозначной расцветкой.... Огромное спасибо за ссылки на эти безумные видео)))
Мда, тур действительно конкретный такой, но...они еще с прошлого года думаю привыкли, да и компашка у них ничего, да и самолет думаю очень удобный, да и вообще они еще молоды и полны сил, так что особо не переживаем)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ