Пятница  26.04.2024  07:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
CrazyNicky, коваленко, Ch, нет0077, Т@нюшка, lidia2489, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 28
По сравнению с большинством ее партнеров по фильму "Сумерки. Сага: Новолуние", 15-летняя Дакота Фаннинг - которая играет обладающую силой Джейн Вольтури – уже тертый калач в кинобизнесе. Но кроме того, что она звезда таких хитов, как "Война миров" (2005) и "Я – Сэм" (2001) она еще и на удивление самая обычная ученица средней школы Лос-Анджелеса. В понедельник после рекордных кассовых сборов "Новолуния", Фаннинг выделила время перед школой для быстрого разговора с EW о феномене "Сумерки" и радости от исполнения роли злодейки.

Entertainment Weekly: Где ты находишься прямо сейчас?

Дакота Фаннинг: Я в школе. Прячусь от всех учителей, которые могут увидеть меня, говорящей по телефону. Но технически это позволено, потому что уроки еще не начались.

Каково это - вернуться в школу сейчас, когда фильм уже вышел?

Это моя жизнь. Вот что для меня нормально. Я действительно не знаю ничего другого. Мне реально повезло, что я хожу в школу и у меня есть эта нормальная жизнь, какая бы она ни была, а еще, что я могу заниматься тем, что люблю, и быть частью по-настоящему грандиозных проектов.

Как, по твоему мнению, твои одноклассники отреагируют на фильм?

Большинство из них уже видели фильм, поэтому они очень взволнованы. Уверена, что сегодня я обязательно поговорю о нем с кем-нибудь из них.

Какова была твоя реакция, когда начали поступать первые цифры о кассовых сборах?

Хочу сказать, я считаю, что и у книги, и у фильма очень много поклонников, и просто здорово, что многие пришли посмотреть его в первый же уикенд. Я знаю, что много народу ночевали под открытым небом в течение нескольких дней, ожидая его. И думаю, хорошо, что все они увидели его сразу, как только он вышел.

Ты знала, что сборы будут большими. Но что они станут самыми большими за всю историю в день премьеры?

Я не знаю, думала ли я, что он станет самым продаваемым, но я, конечно же, знала, что сборы будут большими из-за количества фанатов, которые собрались на премьере. Я думаю, что каждый человек хоть немного, но является фанатом "Сумерек". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник


Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (19)

Друзья! Канал TwilightRussiaRu продолжает свое вещание и сегодня Вы можете посмотреть новое интервью с Питером. Не забывайте оставлять комментарии.
Категория: Видео | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (3)

Друзья!
Сегодня мы приготовили для вас кое-что интересное. Поскольку среди нас появилось очень много новичков (чему мы, безусловно, очень рады), которые еще, возможно, не знают истории о том, как "Сумерки" захватили весь мир, то мы решили восполнить данный пробел и предложить Вашему вниманию очень интересную и познавательную статью с сайта www.time.com (довольно серьезного и авторитетного, кстати), где кратко изложена история написания книг и их экранизаций. Но не будем ограничивать аудиторию данной статьи и, следовательно,   смело рекомендуем ее к прочтению тем, кто с нами уже очень давно, поскольку вспомнить, как это было, думается, тоже будет очень интересно.

«Сумерки» в Америке
История началась с мечты. Но это была не большая американская мечта – Стефани Майер, тогда ещё домохозяйка-мормонка из Аризоны, не сидела дома, пытаясь придумать, как стать следующим самым продаваемым автором. Это было другая мечта.
Утром 2-го июня 2003 Майер проснулась с исчезающим образом в ее голове - молодой женщины и вампира, разговаривающих на поляне. Она боялась забыть его, поэтому записала на бумаге. После этого она продолжила писать. Иногда вы видите сон, а иногда сон видит вас.
Все знают, как началась история. Майер продала 45 миллионов книг в США и более 40 миллионов во всём мире. В общей сложности ее книги провели 235 недель в списке бестселлеров New York Times, 136 из них на 1 месте. Экранизация «Сумерек», которая вышла год назад, заработала 350 миллионов долларов. «Новолуние» стартовало 20-го ноября; третья часть, «Затмение», появится в кинотеатрах в следующем июне.
Но что случилось между началом и концом? Как сновидение стало мировой мегабрэндовой франшизой? Эту часть истории не знает никто.
«Сумерки» наступили
Женщина, которая впоследствии опубликует Майер, Меган Тингли, получила рукопись в ноябре 2003, прямо перед перелётом через всю страну в Калифорнию. Она не ждала ничего великого. Она никогда не слышала о Майер. Никто не слышал. А ещё она не была фанатом вампиров.
Но она провела весь полёт, не отрывая глаз от той пачки из 600 страниц. «Я тогда подумала, едва ли Майер сможет продержаться долго, - вспоминает Тингли. - Она начинающий писатель. В то время как книга сводила с ума. Я была с коллегой, он пытался уснуть, а я, заставляя его бодрствовать, читала отрывки из книги».
Даже не смотря на то, что это был первый вариант – когда Белла и её бессмертный парень Эдвард фактически поженились в конце – к моменту посадки Тингли отчаянно хотела купить её. Но было пятница, и рабочий день закончился. «Так что я просто оставила кучу невменяемых сообщений агенту издательства «Little, Brown and Company», типа «Позвони мне в понедельник. Мы должны поговорить!», - продолжает Тингли. «Я получила права на публикацию по мобильному телефону на улице в Сан-Франциско».
Как только Тингли купила права на книгу, она должна была понять, что делать с ней. Например, нужно было сделать обложку. «Должна ли она быть в стиле ужасов?», - спросила она себя. «Или лучше сыграть на романтике? Но если мы выдвинем на первый план романтику, то мы потеряем мужскую половину читателей. Женская половина может считать её эротичной, но это книга категории YA (для детей и взрослых), и она очень целомудренная. Она о сильном желании. Как можно всё это объять?». Однажды арт-директор предложил руки. Просто руки - можно показать вены, это будет красиво и одновременно соблазнительно - они могут держать что-то. Что-то, что может намекать на сильное желание. Искушение. Яблоко. Бинго. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Le_xxy специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (8)

       
И вновь пополнение в галерее:
Фотосессия Роберта в Японии
Личные фотографии Роберта
Обложки декабрьского выпуска журнала EW
Фотосессия Алекса Мераза
Категория: Галерея | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (15)

У вампира Эдварда Каллена появился соперник в лице оборотня Джейкоба Блэка, но вне экрана Роберту Паттинсону тоже не помешало бы быть поосторожней. Вот 10 вещей, которые вы должны знать о горячем 17ти летнем парне – Тейлоре Лоутнере.

Итак, кто на самом деле этот парень?

Тэйлор Дэниэл Лоутнер родился 11 февраля 1992года в Аристократ-Рапидс, в Мичигане.

У него голландские, французские и немецкие корни и есть что-то от коренных американцев (в особенности племён Оттава и Потаватоми ) по материнской линии.

1. Он разговаривает на двух языках


В Новолунии, Джейкоб говорит на испанском с Беллой и даже немного на языке американско-индийского племени Квилетов. « Я говорил кое-что на языке Квилетов, когда собирался поцеловать Беллу на кухне, но я не собираюсь рассказывать вам, что я произнёс тогда. Можете это выяснить сами. Но это было реально классно. В мире всего 4 человека, которые действительно говорят на языке Квилетов, а мне удалось пообщаться с одной из этих дам. Это было действительно интересно» - пояснил Тэйлор.

2. Он владеет искусством каратэ

Тэйлор может быть драчливым оборотнем в Сумерках, но парень так же может постоять за себя в повседневной жизни. В шестилетнем возрасте он занимался каратэ, а когда ему исполнилось 8, Тэйлор выиграл три золотые медали на соревнованиях Всемирной организации каратэ (WKA). В 2003 году, когда парню было только 11 лет, он стал первым во всемирных открытых состязаниях NASKA’s Black Belt Open Forms, в соревнованиях с музыкальным, традиционным оружием и в традиционных соревнованиях. Так что не злите его.

3. Музыка живёт внутри него

Тэйлор снимался в клипе "Caught Up In You” на песню Кэсси Томсон. В нём Тэйлор ещё не обладал такой мускулатурой как сейчас, но всё же он там очень милый. Лоутнер также любит снимать домашние видео со своими друзьями, включающие в себя «Шаркбой и девочка Лава», где с ним снимался Тэйлор Дулей, который живёт рядом с Лоутнером в своём доме в Лос-Анджелесе.

4. Танцующий парень

Тэйлор любит танцевать. Он даже снял своё видео на песню «Apologize» и выложил его на YouTube. Парень так же участвует в хип-хоп группах "LA Hip Kids” и "Hot Shots”. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен TellMeWhy специально для сайта www.twiligthrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (10)

          
Дорогие друзья!
В галерее пополнение!
Фотосессия Питера Фасинелли и его семьи для журнала People
Эшли Грин на Fox 5 News
и Эшли Грин на вечеринке Maxim
Джими Кемпбел Бауэр порадовал нас несколькими фотосессиями: 1,2,3.
А напоследок довольно необычная фотосессия Никки Рид
Категория: Галерея | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!
Для удобства поиска фанфиков и собственных произведений на сайте мы сделали новый поисковик, поисковик по названию произведения.
Ознакомиться с новинкой можно в меню фанфикшена, а также по этой ссылке.
Для поиска достаточно нажать на букву, с которой начинается искомый фик (стихотворение, собственное произведение), и вы попадете на страницу со списком работ наших пользователей.
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (13)