Суббота  27.04.2024  04:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 13
Все мы видели Сумерки, в которых Белла то и дело прикусывала нижнюю губу от волнения. Если посмотреть на фильмы Кристен, можно увидеть такой жест в каждом фильме. Так чья это привычка? Кристен или Беллы?

Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (38)

        
В галерее обновление. На этот раз нас порадовали новыми фотографиями с полюбившейся фотосессии Vanity Fair 2008.
Появились сканы из декабрьского Cosmopolitan с участием Келлана Латса.
А также новая фотосессия Анны Кендрик.
Категория: Галерея | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (10)

У очаровательной Эшли Грин – исполнительницы роли Элис в «Сумеречной саге",  можно поучиться целеустремленности.  Эшли, которая не раз заявляла, что страстно мечтает стать супермоделью и которая подалась в актрисы после того, как недостаточно высокий  рост поставил крест на возможности блистать на лучших подиумах мира, все же не до конца  отказалась от своей мечты и теперь с успехом штурмует обложки глянцевых журналов (в том числе мужских). Недавно Эшли снялась для журнала Maxim, а многие из нас, конечно,  помнят ее фотосессию для Men`s Fitness.  Такие  возможности открылись для Эшли после того, как «Сумерки» стали международным хитом, а сами актеры превратились в объекты обожания и преследования.И Эшли даже не пытается это отрицать.
«Сумасшествие, правда? Я думаю, что даже моя собака гораздо известнее большинства звезд. Бьюсь об заклад, что некоторые люди в Голливуде думают: «Я не могу попасть на страницы  журнала, а собака Эшли (Марло) может?  Уму непостижимо».
И пытаясь привыкнуть  к повышенному вниманию папарацци, Эшли считает, что  заслужила это.
«Бог ты мой, я так сильно хотела получить эту роль!  Я хорошо потрудилась ради этого, потому что абсолютно влюблена в Элис, мою героиню. Она милая, сексуальная и она убийца! Так что, когда они сообщили мне, что роль моя, я постаралась сыграть все круто, ну, вы понимаете, почти за минуту».
Но подобная уверенность  не продлилась долго. «Внезапно Сумеречные блоги начали собирать все подряд, а фанаты - постоянно фотографировать, я стала появляться в новостях , а для меня это было как «Что?». После этого я действительно занервничала».
И что же дальше? «Я хочу побить Джеймса Бонда –  было бы круто».
Пока что  вместо общения с Джеймсом Бондом Эшли предстоит сняться в фильме «Призрак» ("The Apparition").  Еще  нет никаких подробностей  относительно того, кто еще будет сниматься в этом фильме, повествующем о молодой паре, преследуемой сверхъестественным существом, которое было выпущено на волю во время эксперимента в колледже. Фильм основан на реальных событиях и его производством будет заниматься компания Джоела Силвера Dark Castle. Начало съемок назначено на 1 февраля.  А до этого мы сможем полюбоваться на Эшли в «Новолунии»,  которое выходит на экраны 19 ноября.

Источники: 1, 2
Текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (10)

Вашему вниманию несомненно, очень интересная статья, посвященная не только Роберту Паттинсону, но и феномену "Сумерек", захватившему поп-культуру и не оставившему равнодушными огромное количество людей по всему миру.

Став вампиром грёз каждой молодой девушки после феноменального успеха книг и фильма "Сумерки", актер вынужден постоянно прятаться.
Теплым осенним днем в Ванкувере молодой человек тоскует по прогулке на улице в лучах солнечного света, но решает отказаться от нее. Ему значительно проще остаться в своем гостиничном номере, изолироваться от всех в пятизвездочном люксе с мобильным телефоном, у которого закончилась зарядка, защищенный, по крайней мере, от девочек, скандирующих снаружи его имя.
23-летний Роберт Паттинсон, рожденный в Барнсе, на юго-западе Лондона, все еще должен оставаться одним из красивейших мечтателей в Голливуде, двигаться вверх по карьерной лестнице, наслаждаться этим американским приключением, своей гитарой и своей внешностью. Вместо этого он живет, рискуя быть раздавленным потоком любви подростков. Он играет вампира Эдварда Каллена в саге "Сумерки", которая стала самым значительным событием в экранизации произведений после Гарри Поттера - в котором, кстати, Паттинсон сыграл Седрика Диггори, героического золотого мальчика и жертву Волдерморта. Мальчика, жизнь которого со времен Хогвартса изменилась. В Канаде он снимается в "Затмении", в третьей части из четырех романов Стефани Майер. Вторая часть, "Новолуние" выходит в свет в этом месяце, и обещает стать феерией, которая повлечет за собой закрытие Нью-Йорк Таймс Сквер. В последний раз, когда актер был там, площадь была закрыта для движения ради события, вызвавшего в мире лишь чуть больше интереса: победы на выборах Барака Обамы. Мы говорим по телефону. Даже сейчас, через год после выхода Сумерек, Паттинсон кажется совершенно ошеломленным из-за истерии, образовавшейся вокруг него.

"Это было немного страшновато", смеется он каким-то смущенным смешком, который перемежает его речь, и звучит, будто кто-то, заключив самую удачную сделку из всех, что у него когда-либо были, не желает казаться высокомерным или перевозбужденным. "В Англии, когда я пришел на прослушивание, никто и не слыхивал о саге, поэтому она была полной, абсолютной неожиданностью. Моя повседневная жизнь кардинально изменилась. До этого я привык работать лишь 10 дней в году. Я изначально подписал контракт на съемку в трех фильмах, но тогда я даже не думал об этом ... Я и понятия не имел, что буду работать над ними до сих пор". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (2)

Опрос канала MTV: Поклонники Сумеречной Саги хотят, чтобы Крис Вейц стал режиссером «Рассвета».
Этот главный вопрос у всех на устах – кто станет режиссером последнего фильма Сумеречной Саги? Из трех режиссеров – Кэтрин Хардвик, Крис Уэйц или Дэвид Слейд – поклонники отдали предпочтение Уэйцу – он набрал 57% голосов.

«Ой, это так мило, - расплылся в улыбке Вейц, когда мы рассказали ему об итогах голосования. – Цифры похожи на результаты голосования за Обаму! Я бы сказал «Спасибо большое» но, пожалуй, дождусь, пока вы посмотрите фильм. Ведь фанаты ориентируются только на трейлеры, и подавно не видели работу Дэвида Слейда, так что не могут судить честно, основываясь только на этом».

Еще одна интересная заметка – 47% фанатов куда больше жаждут увидеть «Рассвет», нежели «Затмение» или «Новолуние». 47% мечтают, чтобы фильм разделили на две части, а 53% считают, что фильм должен быть один.

За ссылку на эту новость говорим спасибо Green_Lis
За оперативный перевод говорим спасибо Grenada

Источник

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (26)

В раздел "Статьи и интервью" добавлено несколько интервью - за перевод говорим большое спасибо нашим переводчикам.

Джулия Джонс о съемках "Затмения"

Джулия Джонс отвечает на инсайдерские Сумеречные вопросы – мы все «истекали кровью» от желания узнать об этом.
Джулия, можешь рассказать нам, когда впервые ты приступила к работе над «Затмением»?
Да, я начала работать в середине сентября.
Каким было твоё первое впечатление от съёмок?
Возможно, я не выйду за рамки общеизвестного [Сумеречные актёры связаны контрактными обязательствами о неразглашении съёмочных деталей], но большинство наших площадок были примерно в часе езды от Ванкувера. Так что каждое утро, обычно очень рано, садишься в машину в полной темноте и едешь вон из города около часа. Когда приезжаешь на место… я думаю, что каждый  отдельный эпизод, в котором я была задействована, снимался в невероятно прекрасных удалённых местах. К сожалению, погода в Ванкувере в основном дождливая, но в течение нескольких дней она была прекрасной, и, в конце концов, даже не хотелось возвращаться. Просто великолепные места. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Августа

Элизабет Ризер: "Я совсем не похожа на Эсми Каллен"

Элизабет Ризер: "Я совсем не похожа на Эсми Каллен".
"Я не отношусь к такому типу характера", - говорит одна из основоположниц семьи Калленов.

Она может быть милой, улыбчивой матерью для самого желанного вампира в мире, однако, это не значит, что Элизабет Ризер не может быть резкой или даже грубой.
Всего за несколько дней до премьеры "Новолуния" мы встретились с 34-летней актрисой, так же известной как Миссис Эсми Каллен.
Во время эксклюзивного интервью на MTV News, Ризер охотно обсуждала нанесенный ущерб горным львам, автограф Роберта Паттинсона, и почему роль Эсми должна была играть одна из её коллег.
Чем, по вашему мнению, отличаются три сумеречные книги, вошедшие в фильмографию как "Сага"?

Ну, конечно, все три фильма сильно отличаются. Первый - это вампирский роман, сумасшедшая любовная история. В нем очень много напряжения: и сексуального, и романтического. Кажется, что это никогда не угаснет. Вы сходите с ума всё время (наверно, на протяжении всего фильма)! Они влюбляются друг в друга, и это замечательно! Во втором фильме очевидно, что Белла вне себя, она брошена. Она и герой Тейлора Лоутнера - Джейкоб влюбляются или нет? Она опустошена, совершает все эти рискованные поступки и это действительно очень тяжелый фильм. Опасность не оставляет их и в Италии, когда Эдвард решает покончить жизнь самоубийством. Это и отличает второй фильм от первого. Третий же фильм - полноценный экшн. В "Затмении" полно опасности, сумасшедших трюков и вампиров - ведь новорожденные вампиры действительно самые опасные из всех. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Etenette


Алекс Мераз: "Я защищаю людей от вампиров"

Забудьте о Джейкобе, потому что у нас новый любимчик в волчьей стадии «Новолуния».
Пол, которого сыграл новичок Алекс Мераз, самый своевольный член клана оборотней. Мы не будем раскрывать все карты, скажем лишь, что он самый враждебно настроенный. Но в Меразе есть много чего, помимо бицепсов и жажды вампирской резни. AP встретились с  парнем из Аризоны в последние дни его съемок в третьей части вампирской саги-«Затмения». Разговор был о его любви к живописи, танцам и Right Said Fred.

Мы слышали, что ты был успешным художником до  того, как у тебя проснулся интерес к убийству вампиров. Поделишься?

Я ходил в школу искусств в Аризоне, она называется Новая Школа Искусств, и в 13 лет я рисовал в основном обнаженных моделей. В начале я хотел быть профессиональным художником, и я получал образование в Институте Искусств Сан-Франциско.  Но я ушел, не закончив курс, потому что понял, что искусство-это то, что я всегда смогу делать. Но есть много других вещей, которые мне хочется попробовать, но не мог посвятить этому много времени - например, танцы.

Когда ты открыл в себе страсть к танцу?


Моей первой танцевальной тренировкой стал брейк-дэнс. Я тусовался с кучей уличных детей в Аризоне и попал на настоящую хип-хоп сцену. Один из моих братьев был ди-джеем, и он брал меня в клубы. Мне было 5 или 6, а все эти заведения были от 21 года. Но я смотрел на всех этих танцующих и не мог оторваться. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Splashing_Me




Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (2)