Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Поклонники Саги хотят, чтобы режиссером "Рассвета" стал Крис Вейц
07:18
Опрос канала MTV: Поклонники Сумеречной Саги хотят, чтобы Крис Вейц стал режиссером «Рассвета». Этот главный вопрос у всех на устах – кто станет режиссером последнего фильма Сумеречной Саги? Из трех режиссеров – Кэтрин Хардвик, Крис Уэйц или Дэвид Слейд – поклонники отдали предпочтение Уэйцу – он набрал 57% голосов.
«Ой, это так мило, - расплылся в улыбке Вейц, когда мы рассказали ему об итогах голосования. – Цифры похожи на результаты голосования за Обаму! Я бы сказал «Спасибо большое» но, пожалуй, дождусь, пока вы посмотрите фильм. Ведь фанаты ориентируются только на трейлеры, и подавно не видели работу Дэвида Слейда, так что не могут судить честно, основываясь только на этом».
Еще одна интересная заметка – 47% фанатов куда больше жаждут увидеть «Рассвет», нежели «Затмение» или «Новолуние». 47% мечтают, чтобы фильм разделили на две части, а 53% считают, что фильм должен быть один.
За ссылку на эту новость говорим спасибо Green_Lis За оперативный перевод говорим спасибо Grenada
Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Поклонники Саги хотят, чтобы режиссером "Рассвета" стал Крис Вейц
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лично я волнуюсь на счёт того что рассвет будет режисировать Крис вайц... Новолуние если чесно получилось бльше комедией чем драмой... Конечно ведь крис вайц режисёр известного Амереканского пирога (
Извените, но это лично моё мнение... Я за Хардвик... Она умеет делать красиво и эмоционально.
От фильма к фильму новый режиссер - передача эстафетной палочки продолжается. Напоминает соревнования по тяжелой атлетике, а именно подходы спортсменов к подъему тяжеловесной штанги - кому же ноша окажется по плечу... По мне так лучше бы вернули Хардвик. Судя по столь противоречивым отзывам о второй части саги (как на российских форумах, так и на заморских) сильно сомневаюсь, что Вейц действительно получил поддержку в виде 53%
Почему 53% за то чтобы рассвет не делили на две части? О чем фанаты думают?Ведь если разделят фильм, то мы сможем больше смотреть этот интересный и захватывающий фильм и с нетерпением ждать слейдущей части! За это время Стефани Майер может и 5 часть "Сумероной саги" накатает!
А вот мне Новолуние БОЛЬШЕ Сумерек понравилось! И че, что там Еда меньше..Маер же не для узколобых писала...вот честно, бесит! нет Еда и не нравиться сразу.Фу! Второе, Сумерки и Новолуние- фильмы разные и характеры тоже...конечно жалко что Хардвик не детализировала фильм, но атмосферу все же донесла...Новолуние- ВЕЛИКОЛЕПНО! Крис просто шикарен ИМХО Третье, Рассвт надо делить! А то опять будут только образы размытые... Я хочу точности относительно книги
"Сумерки" тоже понравились больше "Новолуния". Интересно, что получится с "Затмением!" А вот как все содержание "Рассвета" для одного фильм переработать!
мне кажестя,хардвик лучше снимет эту часть. сумерки вообще во всех номинациях победили,благодаря ей. она так классно сняла фильм. пусть лучше она будет.
Крис Вайц отвратно снял Новолуние, просто чудовищно, нудно и неправдоподобно. Волки мультяшные, Эдвард просто урод, фильм тоскливый. Если Сумерки хочеться смотреть и смотреть, то Новолуния хватило один раз. Больше его точно не буду смотреть. Если Вайц снимет хоть одну серию саги, я её смотреть точно не буду. Даже из любопытства (если только ворованную копию бесплатно в интернете, чтобы этому бездарю не достались мои денежки).
Не,я не хочу,чтобы фильм разбивали на 2 части....итак долго ждать фильм.....но вот если б фильм был часа на 3-4.......)))истинные фаны выдержали,а остальные.....
Кэтрин Хардвик угробила фильм ! Слава Всевышнему,что ее отстранили.Несомненно Новолучние будет лучше Сумерек. И я не представляю,как Рассвет разделить на 2 части???Может тогда на 3 сразу?
не понимаю, зачем тянуть резину?... книга - одна и фильм должен быть один. Вы что, хотите потом еще неизвестно сколько времени ждать выхода второго фильма по "Рассвету"?
Я тож думаю, что надо посмотреть как Крис Вейц снял фильм, а потом уж судить.. А про две части.. я всеми частями тела за!!! )))) Пока мне Кэтрин Хардвик нравится, потому что я смотрела в ее исполнении "сумерки".. Посмотрим, что предложит нам второй режисер, может он будет лучше Хардвик... скоро увидим.. Ох скорей бы уже.)))
о да.... KatyBook ты прова надо сначала работу посмотреть его, а потом судить... Но Кэтрин Хардвик всеровно лучше!!(она ведь все это придумала)(я имею в виду снять сумерки))))))))
На счёт выбора режиссёра, я с ним соглашусь. Поскольку я не видела фильмов Вейца, я сначало посмотрю "Новолуние", а потом уже буду хотеть или не хотеть))) тоже самое и с Слейдом Но, я как и 47% хотела бы, чтоб "Рассвет" разделили не 2-е части, поскольку книга очень нассыщенная. Да и что там говорить - хочу как можно дольше наблюдать любимых актров и любимых героев на экране
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ