Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Актеры

Роберт и Кристен рассказывают MTV о том, почему они такая хорошая пара

02:06
MTV не остались в стороне от фанатских переживаний и обсуждений  того, существует ли Робстен в реальной жизни  и очень своевременно (после публикации тех самых фото, где Роб и Кристен держатся за руки), опубликовали статью с провокационным заголовком: "Роберт и Кристен раскрывают секрет о том, что делает их  хорошей парой".  Вашему вниманию перевод этой статьи.

Судя по фотографиям, просочившимся в ночь вторника в интернет (на которых Роберт и Кристен держатся за руки), многим людям нравится мечтать о том, чтобы экранный роман между Робертом и Кристен простирался и за пределы экрана. Но неважно, какова правда - это уже факт: Роберт и Кристен счастливы быть друг с другом, поскольку оба находятся на гребне волны «Сумеречной саги».
«Он вдумчивый», так недавно Кристен ответила, когда мы попросили ее назвать то качество в РПаттце, которое является для нее наиболее значимым. «Я не хочу быть конкретной. Забавно говорить о ваших друзьях [в таких выражениях] , поскольку сейчас это становится тем самым качеством, которое нравится мне в нем больше всего. Именно это».
Возвращаясь назад, в март 2008 года, когда МТВ посетили съемочную площадку «Сумерек», две вещи были ясны: Кристен и Роб собирались зажечь на большом экране, и дуэт становился все ближе друг к другу. На экране Белла и Эдвард – романтичны, честны и защищают друг друга; по ту сторону экрана  у Роба и Кристен забавные, самоуничижительные, динамичные отношения, что и помогло им справиться со всем безумием, сопровождающим выход Саги.
«Странно, потому она изменилась за то время, что мы снимались вместе. Я думаю, что когда мы снимались в первом фильме - я был очень тихим и был полон решимости сделать что-нибудь  в фильме. Я хотел  выглядеть очень серьезным и, полагаю, это настроило ее на то, чтобы быть немного более замкнутой в общении со мной.
В эти дни, когда дуэт летает по всему миру, посещая премьеры и тематические мероприятия,  часы, проведенные вместе, несомненно делают жизнь проще, чем это было бы, если бы им пришлось пожинать плоды известности в одиночку. «Он настоящий» резюмирует Стюарт в подтверждение того, что Паттинсон не изменился – и это хорошо. «Он настоящий парень».
«Поскольку мы прошли через все вместе», сказал Паттинсон о том, какое качество в Стюарт ему нравится больше всего, «Полагаю, что  восхищаюсь тем, что она в большинстве случаев упрямее меня. Я имею ввиду, она на самом деле придерживается того, что считает правильным и это полностью соответствует тому, что  считаю правильным я».
«[Роб] с возрастом приобрел больше уверенности в себе, - сказала Стюарт, поясняя, что внутри он остался таким же, но, что уже не такой застенчивый, хихикающий актер, у которого два года назад в Портленде  мы в первый раз брали  интервью. «Просто все мы узнали себя чуть лучше, поскольку  постоянно находимся в такой ситуации, когда наблюдаем за собой как бы со стороны. Если на протяжении целого дня вас постоянно расспрашивают о самих себе, вы действительно начинаете задумываться о том, что говорите, причем все это время люди вас слушают».
«Я вижу, что он немного повзрослел и вижу, что ему стало уютнее в статусе [знаменитости]. Но также я не вижу никакой перемены в том, кто он есть".

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 stara   (24.11.2010 19:48) [Материал]
я несогласна,Кристен просто ещё молода , и мне нравится как она играет,так что всё впереди

0
10 LoveTwilight@@@   (12.08.2010 21:13) [Материал]
Если между ними и есть отношения, то это ненадолго. Они слишком разные люди. Кристен - поверхностна! И не подходит для Роба... Если она будет продолжать в том же духе, ее звезда скоро погаснет. Роберт напротив, очень целосный человек. Пробует себя не только в кинематографе. Прекрасный музыкант и, мне так кажется, очень добрый человек. Но как прокоментировать сюжет, который я видела несколько дней назад по TV, где говорится о том, что Роб - гей? Не хочется в это верить. wacko

0
9 Kullen   (16.11.2009 18:30) [Материал]
happy happy happy

0
8 AmayaKepShon   (15.11.2009 23:15) [Материал]
"«Я вижу, что он немного повзрослел и вижу, что ему стало уютнее в статусе [знаменитости]. Но также я не вижу никакой перемены в том, кто он есть»"
вай...какие милые слова...такое ощущение что они знают друг друга от капли до капли...

0
а мне кажется, что они совершенно разные люди, Крис простая, а Роберт наоборот, да простят меня фанаты, немножко играет по жизни) но как ни странно, если они станут парой я буду рада))) smile

1
6 dianochkaaa   (15.11.2009 12:52) [Материал]
я очень хочу и надеюсь, что они пара !!!
они очень подходят друг другу !!! biggrin smile cool

8
5 Kyzia08   (15.11.2009 02:02) [Материал]
Хотелось бы заметить, что в статье так и не дается конкретного подтверждения тому, что они пара. По-моему это просто выдержки из разных интервью. Естественно они очень близки друг другу! В конце концов они через ТАКОЕ прошли!! Мне лично просто хотелось бы, чтоб ребята были счастливы в жизни,несмотря на то вместе или порознь smile

1
4 rimbells   (14.11.2009 14:28) [Материал]
Если это правда,о том что они вместе,то я просто В ВОСТОРГЕ! Они такая классная пара! biggrin

4
3 yy))   (14.11.2009 13:43) [Материал]
да они вместе!!!) Только рада за них)) Они очень подходят друг другу!!)) biggrin

2
2 BigSmile   (14.11.2009 13:09) [Материал]
happy

8
1 KatyBook   (14.11.2009 04:51) [Материал]
Я не знаю, существуют ли отношеня между ними. Но если они всётаки есть, то они очень правельно поступают, держа их в секрете.. Потому как, представте, что будет если они об этом официально объявят! Когда и без того Робстен обсуждают повсеместно... Не думаю, что это укрепит их чувства (если они есть happy )...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: