Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Роберт и Кристен рассказывают MTV о том, почему они такая хорошая пара
02:06
MTV не остались в стороне от фанатских переживаний и обсуждений того, существует ли Робстен в реальной жизни и очень своевременно (после публикации тех самых фото, где Роб и Кристен держатся за руки), опубликовали статью с провокационным заголовком: "Роберт и Кристен раскрывают секрет о том, что делает их хорошей парой". Вашему вниманию перевод этой статьи.
Судя по фотографиям, просочившимся в ночь вторника в интернет (на которых Роберт и Кристен держатся за руки), многим людям нравится мечтать о том, чтобы экранный роман между Робертом и Кристен простирался и за пределы экрана. Но неважно, какова правда - это уже факт: Роберт и Кристен счастливы быть друг с другом, поскольку оба находятся на гребне волны «Сумеречной саги». «Он вдумчивый», так недавно Кристен ответила, когда мы попросили ее назвать то качество в РПаттце, которое является для нее наиболее значимым. «Я не хочу быть конкретной. Забавно говорить о ваших друзьях [в таких выражениях] , поскольку сейчас это становится тем самым качеством, которое нравится мне в нем больше всего. Именно это». Возвращаясь назад, в март 2008 года, когда МТВ посетили съемочную площадку «Сумерек», две вещи были ясны: Кристен и Роб собирались зажечь на большом экране, и дуэт становился все ближе друг к другу. На экране Белла и Эдвард – романтичны, честны и защищают друг друга; по ту сторону экрана у Роба и Кристен забавные, самоуничижительные, динамичные отношения, что и помогло им справиться со всем безумием, сопровождающим выход Саги. «Странно, потому она изменилась за то время, что мы снимались вместе. Я думаю, что когда мы снимались в первом фильме - я был очень тихим и был полон решимости сделать что-нибудь в фильме. Я хотел выглядеть очень серьезным и, полагаю, это настроило ее на то, чтобы быть немного более замкнутой в общении со мной. В эти дни, когда дуэт летает по всему миру, посещая премьеры и тематические мероприятия, часы, проведенные вместе, несомненно делают жизнь проще, чем это было бы, если бы им пришлось пожинать плоды известности в одиночку. «Он настоящий» резюмирует Стюарт в подтверждение того, что Паттинсон не изменился – и это хорошо. «Он настоящий парень». «Поскольку мы прошли через все вместе», сказал Паттинсон о том, какое качество в Стюарт ему нравится больше всего, «Полагаю, что восхищаюсь тем, что она в большинстве случаев упрямее меня. Я имею ввиду, она на самом деле придерживается того, что считает правильным и это полностью соответствует тому, что считаю правильным я». «[Роб] с возрастом приобрел больше уверенности в себе, - сказала Стюарт, поясняя, что внутри он остался таким же, но, что уже не такой застенчивый, хихикающий актер, у которого два года назад в Портленде мы в первый раз брали интервью. «Просто все мы узнали себя чуть лучше, поскольку постоянно находимся в такой ситуации, когда наблюдаем за собой как бы со стороны. Если на протяжении целого дня вас постоянно расспрашивают о самих себе, вы действительно начинаете задумываться о том, что говорите, причем все это время люди вас слушают». «Я вижу, что он немного повзрослел и вижу, что ему стало уютнее в статусе [знаменитости]. Но также я не вижу никакой перемены в том, кто он есть".
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт и Кристен рассказывают MTV о том, почему они такая хорошая пара
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если между ними и есть отношения, то это ненадолго. Они слишком разные люди. Кристен - поверхностна! И не подходит для Роба... Если она будет продолжать в том же духе, ее звезда скоро погаснет. Роберт напротив, очень целосный человек. Пробует себя не только в кинематографе. Прекрасный музыкант и, мне так кажется, очень добрый человек. Но как прокоментировать сюжет, который я видела несколько дней назад по TV, где говорится о том, что Роб - гей? Не хочется в это верить.
"«Я вижу, что он немного повзрослел и вижу, что ему стало уютнее в статусе [знаменитости]. Но также я не вижу никакой перемены в том, кто он есть»" вай...какие милые слова...такое ощущение что они знают друг друга от капли до капли...
а мне кажется, что они совершенно разные люди, Крис простая, а Роберт наоборот, да простят меня фанаты, немножко играет по жизни) но как ни странно, если они станут парой я буду рада)))
Хотелось бы заметить, что в статье так и не дается конкретного подтверждения тому, что они пара. По-моему это просто выдержки из разных интервью. Естественно они очень близки друг другу! В конце концов они через ТАКОЕ прошли!! Мне лично просто хотелось бы, чтоб ребята были счастливы в жизни,несмотря на то вместе или порознь
Я не знаю, существуют ли отношеня между ними. Но если они всётаки есть, то они очень правельно поступают, держа их в секрете.. Потому как, представте, что будет если они об этом официально объявят! Когда и без того Робстен обсуждают повсеместно... Не думаю, что это укрепит их чувства (если они есть )...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ