О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Адаптацией третьей книги Сюзанн Коллинз из серии «Голодные игры» займется Дэнни Стронг, получивший только что премию «Эмми» за сценарий телефильма «Игра изменилась». «Сойка-пересмешница» будет разделена на две части: первая выйдет 21 ноября 2014-го, вторая — 20 ноября 2015-го. Стронг уже имел дело с завершением крупной франшизы: сценарист работал над переложением романа Дэна Брауна «Утраченный символ» (фильм по нему будет снимать Марк Романек). Бывший актер, Дэнни Стронг попробовал себя в сценарном деле относительно недавно — в 2008-м вышел телефильм Джея Роуча «Пересчет» о результатах выборов президента США. Начинающий сценарист продолжил сотрудничество с Роучем — тоже на ТВ и тоже над политическим проектом («Игра изменилась»).
В данный момент Ли Дэниелс снимает историческую драму «Дворецкий», сценарий которой также написал Дэнни Стронг. Сейчас сценарист работает над созданием судебной драмы для CBS, в основе которой история реально существовавшего дуэта юристов — отца и дочери. Проект продюсируют Роберт Де Ниро и режиссер Дэвид О. Расселл.
Сюжет «Сойки-пересмешницы» кардинально отличается от предыдущих книг трилогии Коллинз. Действие развивается уже не на арене «Голодных игр», а на фоне крупномасштабных военных действий между Капитолием и повстанцами.
На сегодняшний день у финальных фильмов нет постановщика, но время покажет, останется ли у руля Френсис Лоуренс, снимающий «И вспыхнет пламя», или же студия решит привлечь к каждой части нового режиссера. Отметим, что сценарий продолжения «Голодных игр», над которым сейчас ведется работа, написал Саймон Бофой, лауреат премии «Оскар» за фильм «Миллионер из трущоб».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, как они поделят содержание книги на два фильма. Моя версия: первый фильм будет посвящен жизни в Дистрикте 13 и использованию героини в качестве символа восстания - Сойки-пересмешницы. А второй фильм начнется с вылазки Китнис для убийства президента, которая приведет к победе и смерти многих героев. Третья книга, на мой взгляд, самая насыщенная в плане различный действий, поэтому разделение ее содержания для двух фильма - не дань моде, а "производственная необходимость".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ