Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 293
Гостей: 289
Пользователей: 4
Supernikitina-n2018, pluch_21, tanitataniru, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 »

Съемки свадьбы стали для Кристен Стюарт очень волнующими

01:05
РассветЗабудьте о суете, окружившей королевскую свадебную церемонию или процесс заключения ныне расторгнутого брака Ким Кардашьян, для сумеречных фанатов свадьбой года, а, возможно, и века станет свадьба Изабеллы Мари Свон и Эдварда Мейсена Каллена из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Телеканал MTV готовился к предстоящей церемонии вместе с эксклюзивными гостями: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер представили новый отрывок из «Рассвета» и ответили на парочку вопросов, касающихся сюжета этого клипа, в частности Кристен рассказала про подготовку к свадьбе.

Когда мы задали вопрос о том, какое настроение было на съемочной площадке во время съемок свадьбы Беллы и Эдварда, Кристен сказала, что она была невероятно удивлена тем, как ее тронули приготовления.

Стюарт сказала: «Для меня это было очень волнующе, не знаю, было ли это таковым для парней».

Тут встрял Роб: «Вы же знаете, что делает жених во время свадьбы… Можно сказать, что он стоит, как подпорка. Ты стоишь здесь, такой важный, в пиджаке, а все смотрят на невесту».

Говоря о своей невесте, Роберт отметил, что его коллега украла все внимание, вся съемочная команда могла уловить что-то необыкновенное в царящей вокруг атмосфере.

Вот, что Роберт говорит о своем впечатлении от Беллы в свадебном платье: «[Кристен] выглядела просто ошеломительно. Мне не хотелось ничего делать, просто стоять и смотреть».

Питер Фачинелли сказал: «[Свадьба] красивая и зрелищная. Забавно, но во время съемок ключевых сцен сумеречной саги всегда шел дождь. Когда мы снимали игру в бейсбол, шел дождь. Конечно, в фильме вы этого не заметили. Во время съемок свадьбы дождь шел не прекращаясь. Вы также не заметите это и в новом фильме, специалисты его уберут. Но могу сказать, что нам было очень холодно и еще все вокруг пачкалось».

Никки Рид в одном из своих июльских интервью сказала: «Когда вы увидите свадьбу, то почувствуете грандиозность момента».

Эшли Грин также высказалась по поводу свадьбы: «В свадьбе будет много прекрасных деталей. Все было просто великолепно, за исключением того факта, что нам было дико холодно».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 АкваМарина   (05.11.2011 21:56) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
8 Caramella   (05.11.2011 16:51) [Материал]
Вот, что Роберт говорит о своем впечатлении от Беллы в свадебном платье: «[Кристен] выглядела просто ошеломительно. Мне не хотелось ничего делать, просто стоять и смотреть».
Закидал красавицу невесту комплиментами,ну понятное дело,что все смотрели на Крис невеста всегда интереснее жениха платье,прическа все безумно красиво что привлекает внимание.
Спасибо большое за перевод.

0
7 Twilighe-Angel   (05.11.2011 16:31) [Материал]
Говоря о своей невесте, Роберт отметил, что его коллега украла все внимание, вся съемочная команда могла уловить что-то необыкновенное в царящей вокруг атмосфере.
Так и должно быть-это по праву ее знаменательный день,день когда она показывает всю важность своего выбора! happy

0
6 Katepina   (05.11.2011 15:23) [Материал]
Еще совсем немного и мы увидим ВСЕ!!!!!

0
5 ВампИpюШка   (05.11.2011 15:01) [Материал]
А как мы то волнуемся.

0
4 Lychik   (05.11.2011 12:37) [Материал]
Жду, жду фильм и свадьбу и все остальное!!!
Бедненькие в дождь снимать?! р...

0
3 Stervochk@   (05.11.2011 10:46) [Материал]
за статью спасибо!!! надеюсь что и в правду дождь это примета что сцена будет потрясающая, ведь сцена вампирского баскетбола прекрасная а ее снимали в дождь!!!! wink

2
2 12colour   (05.11.2011 01:51) [Материал]
Дождь - это хорошая сумеречная примета, пусть, свадьба будет такой же запоминающейся, как сцена с вампирским бейсболом!

0
1 Twilight_Queen   (05.11.2011 01:39) [Материал]
Засранцы, хорош повторять, что свадьба - это ошеломляющий момент. Мы и так это поняли, а до премьеры еще две недели. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: