Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Перед ливнем в летнюю ночь на крыше Dream Downtown вечеринка DKNY Sunglass была в самом разгаре. Chic столкнулся с Келланом Латцом, который с удовольствием ел омара и ризотто с трюфелями.
- На съемках в рубашке или без?
- В соответствии с условиями контракта в каждой роли у меня есть сцена без рубашки. Скоро в прокат выходят «Бессмертные». И мы, греческие боги, в фильме ходим без рубашек в эротичных юбочках! Ещё меня будет небольшая сцена в душе в «Сиропе»…
- Как ты держишь себя в форме?
- Я люблю придумывать игры, когда путешествую. У меня есть маленькие упражнения в самолете, которые не предполагают какого-либо потоотделения, потому что совсем не забавно потеть в самолете. Вы можете делать это хоть сто раз, действительно чувствуя, что вы потренировались.
- Какой твой любимый охлаждающий коктейль?
- Я люблю кокосовое молоко. Мне также нравятся шейки со взбитыми бананами и клубникой.
- У тебя скоро выходит в продажу линия одежды. Расскажи нам об этом.
- Марка называется Abbot + Main. Главное в одежде – комфорт. Я живу в Венеции, и очень важно, чтобы одежда, которую вы носите, позволяла вам чувствовать себя свежо.
- Какие солнечные очки ты предпочитаешь?
- У меня довольно маленькая голова, поэтому большие очки мне не подходят. Я очень придирчивый, но вот эта модель от DKNY мне нравится.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И мы, греческие боги, в фильме ходим без рубашек в эротичных юбочках.Ещё меня будет небольшая сцена в душе в «Сиропе»…
Ну я просто обязана побежать на премьеру этого фильма! Представляю, сколько в зале будет возгласов и хлопком, при появлении Келлана) Фильм явно не даст скучать!
- Я люблю кокосовое молоко Ого, какой он привереда очень необычно...
- У тебя скоро выходит в продажу линия одежды Ой, как же я обожаю, когда он что-то рекламирует, особенно одежду! Интересно будет на это посмотреть) И правильно, в одежде главное комфорт... [b]Так что, Келлан, ходи вообще без неё! Про Вененцию я честно говоря не поняла... Но возможно всё)
- Какие солнечные очки ты предпочитаешь Ой, а я кажется знаю эту марку. Donna Karan New York если не ошибаюсь. А вкус у него есть) Келлан, так держать! Хмм, значит я была права, придирчивый он
redwitch, спасибо за перевод! классная получилась секунда)
щё меня будет небольшая сцена в душе в «Сиропе»… Это хорошо очень хорошо. В Венеции живет вау не знала,а зачем дом в Нью Йорке с Эшли странно очень и подозрительно ,ребят чего скрываете то)
Думаю, он живет в той Венеции, что в штате Калифорния, а не в той, что в Италии губа у него не дура, трескать с удовольствием омаров и трюфеля, и за что он обидел свою голову?
В соответствии с условиями контракта в каждой роли у меня есть сцена без рубашки. Да, простят меня все, но я "За" его сцены без рубашек. Его, как бы сказать, торс идеален. И пусть он будет общественным достоянием... Ну, по крайней мере, пока
И мы, греческие боги, в фильме ходим без рубашек в эротичных юбочках! Блин, я хочу очень сильно это увидеть!!!
Главное в одежде – комфорт. Тоже ценю в одежде комфорт, но совсем не привлекательные вещи не куплю. Вот бы совместить в одежеде красоту и удобство... Эх, мечты...
Я живу в Венеции, Он живет в Венеции Я и не знала. А вообще, Венеция - чудеснейший город романтики. Может когда-нибудь он пригласит Эшли и... Эх, что-то я не о том
Келлан из Венеции... ммм... не парень, А МЕЧТА Ух. как же не терпится увидеть его в юбочке и без рубашки Первый вопрос журналиста глуповат как-то. блин, неужели нельзя догадаться, что это зависит от контракта? Спасибо за перевод)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ