Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 157
Пользователей: 7
vik685862, Лисенок7690, Miely, Бодр, A056, чиж7764, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Фильм "Рассвет"

Сценарист «Рассвета» пригласила себя на свадьбу сама

02:05
рассвет В первом трейлере «Рассвета», показанном еще в июне, фанаты смогли углядеть кусочек свадьбы Беллы и Эдварда Калленов. Но самым интересным было появление на свадьбе новых персонажей, как, например, клана Денали. И самые внимательные фанаты в кинотеатрах смогут рассмотреть кое-кого из самых привязанных к «Сумеркам» людей.

Автор «Сумерек» Стефани Майер впервые появилась в первом фильме в 2008 году, играя хозяйку кафе. Но автор, которая впоследствии стала еще и исполнительным продюсером, не могла отказаться от возможности вновь появиться на большом экране во время свадебной церемонии, которая ее очень вдохновила. В смотрите-не-проморгайте-моменте Майер можно увидеть сидящей на скамейке среди остальных гостей на свадьбе Беллы и Эдварда. Но она не единственная персона из вполне себе реальных людей, которая там появилась.

«Я сижу рядом с ней!» - недавно рассказала MTV News сценарист «Рассвета» Мелисса Розенберг.

Однако Розенберг признается, что поймет, если фаны при первом просмотре ее не увидят – она сама не сразу себя нашла. Она шутливо сказала режиссеру Биллу Кондону, что «на свадьбе есть один гость, которого совсем не видно», после чего он добавил несколько дюймов к разрешению картинки. Но когда Розенберг все равно себя не нашла, Кондон взял все в свои руки.

«Наконец, при просмотре он поставил фильм на паузу и сказал: «Видишь! Вон ты!» - сказала она, смеясь. – Там была Стефани, рядом с ней [продюсер] Вик Годфри, затем я и рядом со мной – [продюсер] Билл Баннерман. Мы все сидели в одном ряду».

Пусть Майер с Розенберг и являются сценаристами и авторами саги, но они не могли появиться в кадре без соответствующих предысторий своих персонажей.

«Стефани была замужем за Виком, а я была старой подругой Рене [матери Беллы] из Калифорнии», - объяснила Розенберг. Звучит так, словно между появлением Майер в кафе и затем на свадьбе, был написан один длинный фанфик.

А вы разглядели в кадре Сумеречных авторов и продюсеров?

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 М_Э_Б_У_К_Х   (07.12.2011 19:34) [Материал]
Весьма занимательно, что во время первых просмотров первой части я как таковой не обратила внимания на Стефани, потому что не знала её. Но потом вычитала где-то, уже и не помню где и запомнила. Правда то, что она была хозяйкой кафе я узнала только сейчас.
Когда я смотрела в нашей галерее кадры из четвёртого фильма я увидела её среди гостей и хотела посмотреть, как её персонаж будет задействован в фильме. Ну, если учесть, что она в саге как персонаж герой третьестепенный, если не глубже, то тех нескольких секунд было вполне достаточно (но лучше было бы, если бы была возможность не только что прочитать о ней и её "киношной" семье, но и услышать это в фильме для более точных фактов). Помню, мне даже сделали замечание, когда я показывала в кинотеатре подругам саму Майер, ибо они её знали только по имени. Но на Годфри (хотя его я, кажется, на втором просмотре заметила как относительно знакомое лицо, точно не помню) и Розенберг внимания я не то, что не обратила, я их и сама в лицо не знала, поэтому каюсь, что их я не увидела. Нужно будет ещё раз пересмотреть фильм happy
Спасибо за перевод
И, кстати о фанфике, это мысль... если смогу придумать что-нибудь интересное, то непременно спасибо за идею!

0
12 zasada-nata   (06.12.2011 14:43) [Материал]
Ну Майер трудно было не заметить... Хотя мне абсолютно фиолетово, кто там был... Главное - Эдя))

0
11 АкваМарина   (05.12.2011 01:01) [Материал]
Оооо! Не увидела Мелиссу!)

0
10 Ashley_Kallen   (04.12.2011 21:36) [Материал]
Я тоже заметила Стефани Майер. Интересно построили сюжет: она провожает свою главную героиню к алтарю. Что ж, мило - ничего не скажешь. Хороший ход - автор в созданном ею мире smile

0
9 Ликта   (04.12.2011 20:01) [Материал]
хех... Стефани заметила, а вот Мелиссу нет.... biggrin вот и повод, чтоб посмотреть все ещё раз smile

0
8 OlgaS   (04.12.2011 17:58) [Материал]
Стефани заметила, а Мелиссу - нет smile
Я бы на эту свадьбу тоже с удовольствием сходила! biggrin

0
7 ВампИpюШка   (04.12.2011 13:45) [Материал]
Я видела только Стеф 0_О Пойдука я и посмотрю где там Мелисса. happy

1
6 Larina28   (04.12.2011 12:55) [Материал]
Маейр сложно было не углядеть, ее показали крупным планом, оно конечно, если смотрел нефанат, он бы и не понял что за тетя така радостна, Мелиссу&компани не разглядела, что и не удивительно, если они все со Стефани в одном ряду были, просто потерялись за ее солидной фигурой.

1
5 GalkaCullen   (04.12.2011 12:44) [Материал]
Не до них было мне, не разглядела. biggrin biggrin
Придется пересмотреть еще раз... *да-да, вот тебе и повод*
Спасибо за статью!

1
4 Sioban   (04.12.2011 10:44) [Материал]
А я просто смотрела только на Майер и выражение ее лица. Она просто светилась от счастья.

Кажется, НЕфанаты начнут спрашивать, а чего это та тетка такая радостная, она им кто?
(И тут мы им в лоб ) biggrin :D biggrin :D biggrin

1
3 MissAlla   (04.12.2011 10:40) [Материал]
аахаха...я бы тоже себя пригласила. спасибо за статью

0
2 Breathe_me_Bella   (04.12.2011 07:02) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересная статья. Я смогла разглядеть только Стефани Майер и Вика Годфри! wink Но Мелиссу Розенберг я не заметила! wink

1
1 Вербена   (04.12.2011 03:43) [Материал]
Прикольно! Я бы тоже не упустила такую возможность- мелькнуть хотя бы в одном кадре. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: