Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Поговаривают, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Предлагаем провести грядущие праздничные каникулы в кинотеатре, ведь январь неожиданно богат на потрясающие премьеры, которые сражаются между собой за все зимние премии года — от «Золотого глобуса» до «Оскара». В программе — новинки от Квентина Тарантино, Дэнни Бойла, Алехандро Гонсалеса Иньярриту, Дэвида О. Рассела и других замечательных режиссеров.
«СТИВ ДЖОБС»:
Личность Стива Джобса давно стала культовой. Все его речи растащили на цитаты, техникой, созданной под его чутким руководством, пользуется каждый второй, а его жизнь переносится на большой экран уже во второй раз. В 2013 году зрители наблюдали за восхождением гения (роль которого исполнил Эштон Кутчер) в картине Джошуа Майкла Штерна «Джобс: Империя соблазна». На этот раз за байопик, четырежды номинированный на премию «Золотой Глобус», взялся режиссер Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»), а самим Джобсом стал Майкл Фассбендер.
В прокате с 1 января.
«ЛЕС ПРИЗРАКОВ»:
Поиски пропавшей сестры-близняшки заводят молодую американку Сару (Натали Дормер) в таинственный лес у Северо-Западного подножья горы Фудзи. Это место обладает дурной славой и является излюбленным местом самоубийц. Желание отыскать сестру сильнее любого страха, поэтому Сара, сойдя с безопасной тропы, отправляется в самую чащу, где ее поджидают измученные души погибших... Режиссерский дебют Джейсона Зада в жанре хоррор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лес призраков - вот на этот фильм я просто побегу!! Знаю, что жуткий, страшный, пробирающий до костей, но именно этого мне и хочется. Сейчас ужастики больше делают неприятными, нежели страшными, а так хочется испытать это чувство паники! Предвкушаю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ