Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Натали Дормер: Как от обольстительницы «Игры престолов» дойти до «Леса призраков»
04:29
Ее переход к главной роли на большом экране вселяет страх и ужас.
Для неопытного глаза может показаться, что Натали Дормер стала известной, придя из ниоткуда. Нельзя отрицать, что между ее жестокими ролями в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и безжалостной «Игре престолов» за последние пару лет не было никаких крупных франшиз – а до того, как посмотрели полтора сезона драматического сериала «Тюдоры» на канале Showtime, вы вообще никогда о ней не слышали.
Но будьте уверены, всё это время Натали Дормер была здесь. Она просто полностью вернулась к старой привычке, чтобы сняться в своей первой главной роли на большом экране в январском «Лесу призраков».
В недавнем интервью Джошу Хоровицу во время подкаста «Счастливый, Грустный, Растерянный» Дормер рассказала, что в 2005 году съемки вместе с Хитом Леджером в «Казанове» – ее первая роль – закончились тем, что актриса усвоила один большой урок «Как справляться с разочарованием».
«Это подарило мне три контракта со студией Disney, которые так и не были исполнены, – пояснила актриса. – Это один из величайших уроков, которые мне когда-либо приходилось усваивать, если уже говорить совершенно начистоту… в то время интересы представляли так себе. Возможности упущены, хотя так не должно было случиться».
После упущенных возможностей, переросших в продолжительный перерыв, Дормер не могла найти работу 9-10 месяцев, и «была вынуждена трудоустроиться временным сотрудником в офис, параллельно обзванивая вакансии».
«Я упала духом, – сказала актриса. – Это было действительно удручающе. Помню, как в тот год мне пришлось делать рождественские открытки руками, потому что я не могла позволить себе пойти и просто купить их».
Два года спустя появились «Тюдоры», в которых Дормер смогла гордо вскинуть голову и получить одобрение критиков за роль самой известной из жен короля Генриха VIII – обреченной Анны Болейн; а в 2011 она сыграла рядовую, поцеловавшую Стива Роджерса в «Первом мстителе». Но это было до Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, которые в 2012 позвали ее в «Игру престолов», где актриса смогла почувствовать себя по-настоящему комфортно, рассылая рождественские открытки.
«"Игра престолов" была именно тем, что дало мне – на самом деле: всем нам как актерскому составу – экспозицию, – пояснила Дормер. – Постепенно мы привыкли к тому факту, что шоу значит для людей так много, и перед нами начали открываться двери. Мы поддерживали друг друга, как настоящая семья».
Одной из дверей, открывшихся перед Дормер, была роль в фильме Ридли Скотта «Советник» (2013), а также постоянные появления в образе сексуальной сирены Ирэн Адлер в шоу «Элементарно» на канале CBS. Всё это было здорово, но актриса осознала, что у «Тюдоров», «Игры престолов» и «Элементарно» есть кое-что общее – она везде играла обольстительниц.
«Ты зарабатываешь приклеившимися шаблонами», – сказала актриса, добавляя, что ей было «скучно играть роковых женщин; это произошло еще до совместной работы с Майклом Фассбендером в "Советнике"».
«Я тогда решила, что с меня хватит, и тут мне звонят и говорят, что Ридли Скотт хочет, чтобы я сыграла в его фильме роковую женщину, – сказала актриса. – Нужно быть идиотом, чтобы упустить такую возможность – сняться у Ридли Скотта. Так что, берясь за проект, приходится руководствоваться разными причинами».
Теперь, когда «Голодные игры» и «Игры престолов» представили Дормер в нужном свете, чтобы привлечь в хорошие проекты, – а еще, когда предыдущие закончились, – актриса планирует воспользоваться своей «передышкой» и поработать над такими фильмами как «Лес призраков», в котором актриса играет сестер-близнецов, которые застряли в японском лесу, куда люди отправляются, чтобы покончить жизнь самоубийством.
«Я отметаю фактор страха, когда пробую что-то захватывающее. Неизведанное всегда страшит, – пояснила актриса. – Надеюсь, это захватывающий аттракцион для людей, которые любят такой жанр. Он скачет и пугает, но в целом всё продумано. Этот фильм ужасов похож на мыслящего человека: там есть психологический элемент, который, надеюсь, нацелен на разные аудитории».
Кроме того, актриса работает и вне съемочной площадки, наконец-то, вплотную занявшись психологическим триллером, который они с женихом, Энтони Бёрнсом, начали писать еще шесть лет назад, а еще она очень хочет дебютировать на американской сцене. Но в то же время, Дормер просто счастлива и довольна своей первой главной ролью на большом экране – она говорит, что тогда, пять-десять лет назад, когда только начинала путь "роковой женщины", было бы намного сложнее.
«Я бы не так философски относилась к жизни и не так хорошо понимала механизм индустрии, как сейчас, – сказала Дормер. – Я благодарна за то, что полностью осведомлена сейчас, когда добралась до этой точки».
«Лес призраков» в кинотеатрах с 8 января.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Натали Дормер: Как от обольстительницы «Игры престолов» дойти до «Леса призраков»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Натали не боится браться за разные роли, разные типажи и образы. Не только интересно, но способ доказать, что она способна на большее, а не только играть обворожительных соблазнительниц И смотря ее фильмы, я вижу разные выражение лица, разные эмоции, разный характер и разных девушек, что говорит о том, что Натали замечательно чувствует людей и умело лавирует между эмоциями. И в ее новом фильме лес призраков мы видим сильную, воинственно настроенную девушку, которая готова рискнуть всем, чтобы найти сестру, однако страху, что появляется часто на лице девушки, я верю!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ