Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Даже самые рейтинговые сериалы когда-нибудь заканчиваются, и «Игра престолов», по всей видимости, не станет исключением. Хотя руководство канала HBO уже сообщало о том, что готово продлять сериал на много сезонов вперед, Мэйси Уильямс, которая в «Игре престолов» играет одну из главных ролей, намекнула, что на самом деле конец сериала близко.
«После того, как мы прочитали сценарий этого сезона, помню, что сидела и думала: Господи, они действительно готовят нас к концу!», - рассказала восемнадцатилетняя актриса в интервью The Red Bulletin. «Это был по-настоящему удивительный момент, потому что очень долго, из сезона в сезон, мы работали, не зная, когда закончится сериал».
«Снимая каждый сезон, мы заранее смотрели в будущее, ожидали событий следующего сезона — а теперь такое ощущение, что мы смотрим назад и готовимся к концу».
Впрочем, по мнению Мэйси Уильямс, даже близкая концовка не должна разочаровать поклонников «Игры престолов»: шестой сезон по-прежнему будет совершенно непредсказуемым. «Но складывается ощущение, что сериал медленно подходит к концу, и это одновременно и здорово, и пугающе. С нетерпением жду возможности увидеть концовку своими глазами», - рассказала актриса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю,её слова-чистая правда,хотя создатели и говорили о большом количестве сезонов в этом проекте,но и "Игра престолов" должна когда-нибудь закончится. Конечно,лучше поздно,чем раньше,но ничего не поделаешь. Остается лишь насладиться тем,что дают,да и шестой сезон уже не за горами,может эта битва,о которой говорят во всех статьях,уничтожит всех главных герое,тогда и сериал будет снимать не про кого.
Что же, если убить всех главных и любимых героев - и правда сериал придет конец От Ланнистеров осталось всего ничего, как и Старки несут потери. Шестой сезон подарит нам эпичную битву, но и Белые Ходоки уже стучаться в двери. Может в этот раз именно они станут концом всего, а? Так что надо готовится к самому печальному исходу, но зарекаться о конце не стоит, вдруг сценаристов озарит и они еще сезона два смогут радовать фанатов?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ