58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Роберт Паттинсон против Йена Сомерхолдера: Знаменитостью года от Eonline становится…
22:02
Барабанная дробь, пожалуйста! 64 звезды, 5 недель напряженного голосования, шокирующие результаты выбывших из состязания и 1 дикий раунд после : Знаменитостью года становится Роберт Паттинсон. Снова.
Это значит, что «сумеречный» любимчик официально выиграл соревнование уже третий год подряд (в 2009 году он занял 2-е место, проиграв … Адаму Ламберту?)
За свой хет-трик (прим.пер.: три гола, забитых одним игроком за одну игру) РПатц может поблагодарить легионы преданных фанатов, которые до последнего без конца голосовали, чтобы он одержал победу со всем азартом и рвением твайхардов, конечно.
Прости за это, Йен Сомерхолдер (мы все еще любим тебя). Так что же обосновывает победу Мистера Эдварда Каллена в этом году?
Давайте-ка посчитаем: что ж, это фильмы. Он «опустился» и запачкался в «Милом Друге» (хотя лучше мы забудем об этом). Он поражал в «Космополисе» и всецело поглощал всеобщее вынимание в Каннах со своим дебютом. А потом был совершенно маленький фильм под названием «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Вы уловили связь, да?
Еще были дебаты и разногласия – что за год будет в жизни Робстен без всего этого?! 2012 год начался с неизменного «вместе или не вместе?», что исходит от франшизы, а там и от фэндома парочки. Потом наступило лето, и Кристен Стюарт и режиссер ее фильма «Белоснежка и охотник» попали в центр небольшого скандальчика. Но Робстен остается НЕРАЗДЕЛИМЫМ! Йоу!
И волосы? Идеальны, как и всегда.
Но «Сумерки»-то закончились, и не было ни единого шанса, что Роб сможет снова выиграть в этом году, правда?
В процессе подготовки у него еще есть несколько фильмов: «Ровер» (австралийский вестерн), «Королева пустыни» (где он сыграет Лоуренса Аравийского) и «Звездная карта» (которая снова сведет его с режиссером Дэвидом Кроненбергом). Просто к примеру.
И мы даже не можем предсказать, что же дальше случится с КСтю.
Хорошо подумав, можно предположить, что Роб может продолжать выигрывать до конца времен.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон против Йена Сомерхолдера: Знаменитостью года от Eonline становится…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибр за перевод! А в победе Роба даже не сомневалась.У Роба столько фанатов,а особенно фанаток,что результат не мог быть иным.Поздравляю с очередной победой мистер Паттинсон!
Жарко было с самого начала. Но раз в одном из раундов Роб победил Йена, то ему не составит труда сделать это в очередной раз. Я неустанно голосую за него и становится смешно, когда я читаю комментарии к голосованию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ