Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 61
Пользователей: 10
Zosia8532, sasha0860, SOL6915, mariammurvanidze94, marinarogozhneva99, kimmaeryjj, gonockin, mashamixno, Svetochka6474, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 22 » Актеры

Роберт Паттинсон назвал съёмки «Бэтмена» военной операцией

14:49
Съёмки фильма «Бэтмен» во время пандемии коронавируса напоминали военную операцию. Такими воспоминаниями поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

«У нас у всех были наушники, чтобы координировать работу на площадке, и как-то ограничить количество взаимодействий. Самое странное, что во многих сценах за камерой никого не было, потому что была поставлена задача, чтобы они управлялись дистанционно во всех случаях, когда это вообще возможно. Это было очень странно. Особенно, когда ты на большой съёмочной площадке, а вокруг никого нет. К этому пришлось долго привыкать. Съёмки в основном были ночными. Иногда я даже не мог сказать, были там люди или нет. Тут ещё были проблемы с периферийным зрением внутри капюшона – я с трудом мог определить, был там кто-нибудь или нет», – прокомментировал актёр.

Его коллега по фильму Зои Кравиц также поделилась некоторыми мыслями о нововведениях, на которые они были вынуждены пойти, когда съёмки возобновились.

«Нам всем пришлось привыкнуть к тому, каково это – быть на съёмочной площадке и носить маски, не видеть лиц съёмочной группы и не иметь возможности просто сидеть и болтать и всё такое. В каком-то смысле всё стало обезличенным. Так что это было немного грустно, потому что мне нравится знакомиться с командами, с которыми я работаю, и общаться с ними», – пожаловалась она.

Фильм «Бэтмен» выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

За информацию благодарим сайт kinonews.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Зои Кравиц, din 12.05.2015 reluare, Роберт Паттинсон, Бэтмен, пандемия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 vsthem   (22.01.2022 18:16) [Материал]
Цитата Текст новости ()
В каком-то смысле всё стало обезличенным. Так что это было немного грустно, потому что мне нравится знакомиться с командами, с которыми я работаю, и общаться с ними

Да, видимо, между дублями всех держали друг от друга на расстоянии, а вечерами все сидели каждый у себя дома.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: