Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
CrazyNicky, lyu0408, N_e_a, RedRose, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Дивергент/Избранная

Режиссер «Дивергента» говорит, что Шейлин и Тео «заводят друг друга»

20:34
фотоМы с нетерпением ожидаем 14 марта, даты выхода на большие экраны экранизации «Дивергента», романа Вероники Рот о девушке, Трис (Шейлин Вудли), которая ищет свой путь в обществе, разделенном на фракции. Недавно мы встретились с режиссером Нилом Бёргером и смогли посмотреть несколько сцен – многие из них вы уже видели в последнем трейлере. Мы увидели Трис, обучаемую Четыре (ее возлюбленным, актер Тео Джеймс) в сцене с метанием ножей, тревожный тест на принадлежность Трис, и, самая лучшая сцена поцелуя Трис и Четыре! Мы также смогли пообщаться с Бёргером и задать несколько вопросов о фильме. Он поделился с нами своими мыслями об очень настоящей химии между Шейлин и Джеймсом, статусе «реальный мужик» Джеймса и неприятном сравнение с «Голодными играми».

Какая динамика у отношений Четыре и Трис?


Нил Бёргер: Думаю, что действительно круто в этих отношениях - они не влюбляются друг в друга с первого взгляда. В их отношениях есть реальное притяжение и определенное сексуальное напряжение, но он невероятно тверд по отношению к ней. Он действительно отталкивает ее, это просто другой вид чувств. Он как каменная стена, ничего не показывает. Это действительно сбивает ее с толку, это притягивает ее, и вы видите это в сцене с бросанием ножей. Он ранит ее, но делает это как бы нарочно, потому что это фактически единственный способ убрать ее из-под пристального ока Эрика, действительно опасного персонажа. А затем, когда это становится очевидным позже, они становятся парой.

Почему вы выбрали Тео Джеймса на роль Четыре?

Потому что он реальный мужик. И он жесткий, как гвозди, он действительно пугающий. Шейлин, на самом деле, действительно сильная актриса. Она сама по себе сильная, а нам нужен был кто-то, еще более сильный, чем она, а такого парня найти было нелегко. В основном, мы искали парня, который бы запугивал ее.

Он невероятный боец. Он действительно умеет драться. Было много сцен в фильме, где он дерется и он удивительный, все эти сцены отличаются действительно прекрасным качеством. Я уже говорил это раньше, он – это определенно сочетание Пола Ньюмана и Брюса Ли. Он – тот самый красивый мужчина, но в то же время обладает и экзотическими качествами. И у них – Шейлин и Тео – настоящая реальная химия, на которую мы все очень надеялись. Они действительно заботятся друг о друге и развлекают друг друга и на самом деле заводят друг друга. Отчасти это то, что происходит и в фильме, за исключением, может быть, этой части про «они развлекают друг друга». Есть эта, своего рода, осязаемая энергия, существующая по различным причинам в этой истории. Они оба из Отреченных, он такая себе каменная стена, он хранит эти невероятные секреты, которые делают его уязвимым, отчего он становится еще более настороженным.

В фильме, по сравнению с книгой, больше или меньше романтики?

Думаю, он похож на книгу, но я также думаю, здесь у вас также есть эта атмосфера сексуального напряжения. Здесь есть романтика, поцелуи и откровения; затем есть кот и мышка, танец, приводящий к логическому концу. Такого в фильме достаточно. Фильм невероятно романтичный в этом плане. Это качественная романтика, потому что они присматриваются друг к другу, ходят вокруг друг друга. Вы чувствуете это притяжение и напряжение, и электрический разряд, пробегающий между этими двумя в фильме.

Что вы думаете о сравнении «Дивергента» с «Голодными играми»?

Оно раздражает. Но этот фильм, вероятно, существует благодаря успеху того фильма, а тот фильм существует благодаря успеху «Сумерек» и «Гарри Поттера». Эти фильмы имеют свою родословную. Это сравнение, да, оно раздражает, но, тем не менее, это история о молодой девушке в постапокалиптическом обществе, так что сравнение неизбежно. Но, как я сказал, погружаясь внутрь этого мира, вы видите, что он играет заметную роль в этой истории. Это более сложная история, нежели «Голодные игры», и если вы знакомы с книгой, она начинается с поиска своего места в обществе, поиске этого самого сообщества.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Тео Джеймс, Шейлин Вудли, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Fleur_De_Lys   (23.12.2013 10:34) [Материал]
Неизбежно сравнение с ГИ, так как по сути, обе серии описывают общество, которое запрограмированно и слишком ополитизировано. Антиутопия в чистом виде, только положительного в такой реальности мало.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: