Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Рашель Лефевр поддерживает осведомлённость по поводу рака груди
00:02
Рашель Лефевр («Виктория» из «Сумерек» и «Новолуния») сделала ещё один новый шаг в поддержке осведомлённости по поводу рака груди.
Актриса, неистово поддерживающая Сьюзан Г. Комен «For the Cure», обещает $1 каждому, кто пойдёт в «Sweat Garage», тренажёрный зал в Лос-Анджелесе, Калифорния, одевшись в розовое в течение Октября (Месяц рака груди [информационной пропаганды]).
Она также использует свою страницу на Twitter для поддержки таких организаций, как The Breast Cancer Site, – не отрываясь от съёмок «Off The Map» на Гавайях. (Ещё у Лефевр есть постоянное предложение на каждые 10 тысяч последователей, которых она соберёт.)
Организация Сьюзан Г. Комен «For the Cure» «посвящена образованию и исследованию причин, лекарств и поиску лечения» от рака груди.
Перевод Кати Садиковой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Рашель Лефевр поддерживает осведомлённость по поводу рака груди
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодец, что поддерживает людей с такой болезнью!!!! Им всем нужна помощь.)))) Я согласна с тем, что популярность нужно использовать во благо.)))) Можно прославится не только голосом, лицом и т.д а просто хорошими поступками и заслугами!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ