Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 151
Пользователей: 7
Rirysha, Marysya5731, Марс67, kiss3478, Yasi4kaaaa, Катерина15, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 26 » Разное

Пристальный взгляд на тизер трейлера «Космополиса»

17:40
КосмополисВнимание! Рейтинг статьи NC-17!

«Я хочу большего. Целься и стреляй. Давай, сделай это. Нажми на курок»

Первый кадр тизера – просто поразительно. Кендра, одетая всего лишь в один бронежилет:

У нее коралловая смуглая кожа и четко очерченные скулы, блеск на губах. Ей нравилось, что за ней наблюдают, она, кажется, с гордостью раздевалась перед своим зрителем, преодолевая национальные границы, немного с элементом эффектного неповиновения.

Она была в своем бронежилете ZyloFlex, когда они занимались сексом. Это была его идея. Она сказала ему, что баллистическое волокно – самый легкий и мягчайший материал, из имеющихся, а также самый прочный, противоударный.

Её звали Кендра Хейс и она была естественной в его присутствии. Они были под кайфом около полторы секунды. Он лизал ее тело тут и там, оставляя шипящие следы.

«Покажи мне что-то, чего я не знаю»

БАЦ! Тизер устремился к пылающему началу.

Более подробно - от книги к тизеру!

СПОЙЛЕРЫ

Со следующим кадром начинается наш путь к концу истории.

Становится горячо.

Мы видим Бенно (Пол Джаматти), появившегося на экране. Что думал Эрик за миг до этого? Диалог начинается с Эрика:

«Пули, летящие сквозь стены и пол. Так бесполезно и глупо», - сказал он, - «Даже твое оружие – иллюзия. Как оно называется?»

Человек выглядел уязвленным и преданным.

«Что это за приспособление, возле спусковой скобы? Как это называется? Для чего оно?»

«Ладно. Я не такой мужик, который знает все эти названия. Мужчины знают эти названия. У тебя есть эти качества. Я не могу думать так далеко вперед. Это – все, что я могу сделать, чтобы быть человеком».

«Насилие нуждается в идее, цели». Эрик прижал дуло его пистолета к ладони левой руки. Он постарался собраться с мыслями. Он думал о своем начальнике охраны, распластавшемся на асфальте, еще один, кто ушел из его жизни. О думал о прошедших годах, туманных и безымянных. Он чувствовал громадное сожаление. Что-то зародилось в нем, что называется – вина, и, странно, как легко ощущался курок под его пальцем.

«Что ты делаешь?»

«Я не знаю. Возможно, ничего», - сказал он. Он посмотрел на Бенно и нажал на курок. Он понял, что у пистолета один заряд в запасе, только, когда выстрелил, на мгновение раньше, но слишком поздно, чтоб это имело значение. Выстрел пробил брешь посередине его ладони.

Сцены с Бенно обещают быть потрясающими и мы получили еще несколько намеков на это на протяжении всего тизера.

Он подошел к столу и взял оружие. Затем он сел на диван, наклонившись вперед, наполовину скрытый полотенцем.

Очередное безумие. Эрик с другим своим телохранителем, Данко.

В этом было что-то заразительное.

Это была не музыка и не просто огни, привлекающие вас, зрелище массового танца в театре не оставляло места ни воображению, ни прошлому. Эрик думал, что это мог бы быть такой наркотик, как "novo", распространяющий свой эффект от тех, кто принял его, на тех, кто этого не делал. Ты заражаешься от них. Сначала ты стоишь в стороне и наблюдаешь, и тебя затягивает, затем та становишься частью толпы, сплоченной и танцующей, как одно целое.

В ней они были невесомы. Он думал, что наркотик был, вероятно, разобщающим, отделяя разум от тела. Они были бесцветной толпой, лишенной беспокойства и боли, привлеченные безжизненной монотонностью. Вся угроза электронной музыки заключалась в ее повторяемости. Это была их музыка – громкая, примитивная, безжизненная и управляемая, и он начинал любить ее.

Но он чувствовал себя старым, наблюдая, как они танцуют. Эра пришла и ушла без него. Люди сливались друг с другом, чтобы не стать бесполезными, как личность. Шум был почти невыносим, пуская корни в его волосах и зубах. Он видел и слышал слишком много. Но это было его единственной защитой против распространяющегося психического состояния. Никогда не прикасавшийся или пробовавший наркотик, даже не видевший его, он чувствовал немного меньше себя, немного больше остальных, находясь там, бредя.

Мне нравится, как ярко тизер объединяет меня с тем, что я прочитал. Книга действительно ожила. Выстрел, после безумия с Джейн (Эмили Хэмпшир), но позже в тизере, мы видим постоянного врача Эрика, Невиуса, которого сменил Ингрэм.

Торвал заломил назад руку мужчины. Он прижал его к автомобилю. Эрик склонился к окну и опустил стекло. Эрик смотрел на мужчину. Он хотел, чтоб Торвал выстрелил в него или, по крайней мере, приставил оружие к его голове. Он сказал: «Кто ты, бл*дь?».

«Доктор Ингрэм»

Доктор Ингрэм нахлобучил латексные перчатки и, во время незабываемой беседы Эрика с Джейн («Я хочу тр*хнуть тебя бутылкой, медленно, в моих солнцезащитных очках»), начал работать:

Он услышал шелест латекса. Затем в него вошел палец Ингрэма.

Ингрэм исследовал простату. Он пальпировал, палец ловко прощупывал поверхность железы через стенку прямой кишки. Была боль, вероятно, из-за напрягающихся мышц в анальном канале. Но это причиняло боль. Было больно. Она распространялась по сети нервных клеток. Из своего унизительного положения, Эрик посмотрел прямо в лицо Джейн. Ему понравилось делать это, что удивило его.

Когда его исследовал Невиус, это длилось секунды. Ингрэм исследовал при каких-то неясных обстоятельствах. Джейн была обстоятельством. В ее промежности была бутылка, колени разведены, она смотрела на него. Ее рот был открыт, показывая огромную щель между зубами. Что-то произошло между ними, глубоко, симпатия за пределами стандартных значений, которые также охватывают эти значения, жалость, близость, нежность, всю физиологию нервного процесса, сердцебиения и секреции, какое-то огромное сексуальное возбуждение, его тянуло к ней, что было затруднительно, с пальцем Ингрэма в его заднице.

Я наслаждался динамикой между Эриком и Джейн, и не могу дождаться, чтобы увидеть, чем это закончится. Насыщенная сцена, и Ингрэм – единственный человек, прикасающийся к кому-либо. Другая динамика мне понравится?

Диди Фанчер.

Это была первая сцена, где я заметил отличие от книги, но я не жалуюсь, вообще-то. Эти двое горят в огне. Эрик и Диди (Жюльетт Бинош) разговаривают о Ротко… между прочим…

«Я гражданин мира с нью-йоркской парой шаров»

Мы не видим Диди в тизере (или историю после ее сцены с Эриком), но ее кратковременное появление здесь – сексуальная и уверенная в себе.

Сцена Эрика и Кендры – интенсивная (все сцены!) и тизер показал нам, что Кроненберг пошел по правильному пути (понятное дело).

… женщина ремней и поясов.

Голос за кадром в конце сцены Эрика с Кендрой:

Она вылила несколько капель водки на его гениталии. Это задело, он завелся. Она смеялась, когда сделала это, а он хотел, чтобы она сделала это снова. Она вылила струйку больше и наклонилась, убирая колени, чтоб слизать с него водку, а затем опустилась на колени верхом на нем. С бокалом в каждой руке, она пыталась сохранить равновесие, когда их шатало, и смеялась.

Он прикончил ее виски и ел орехи, когда она принимала душ. Он наблюдал за ней и думал, что она женщина ремней и поясов. В какой-то степени, она никогда не была бы голой.

Потом он лежал на кровати, наблюдая, как она одевается. Она не торопилась, закрепив бронежилет на своем теле, заправила штаны, затем обулась, подогнала пояс кобуры на бедре, когда увидела его, стоящего в одних трусах.

Он сказал: «Порази меня. Я имею в виду это. Достань оружие и выстрели. Я хочу, чтоб ты сделала это, Кендра. Покажи мне, на что это похоже. Я хочу большего. Покажи мне что-то, чего я не знаю. Порази меня. Давай, сделай это. Нажми на курок. Целься и стреляй. Я хочу все вольты, что есть в этом оружии. Сделай это. Стреляй. Сейчас» .

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: тизер трейлер, Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 EC_Mazen   (27.03.2012 20:44) [Материал]
Эм. Мне очень понравилась сцена, где Эрик простреливает себе ладонь biggrin
Не ожидала, но посмотреть захотелось. Если не начну засыпать, то посмотрю полностью.

0
13 Carolayn   (27.03.2012 15:55) [Материал]
Шизово)что-то подобное и ожидалось.Кроненберг другое не снимает.У него стиль такой:холодный и визионерский, с уклоном в психоделику.Однозначно буду смотреть.
"Опасный метод" ну очень понравился.

0
Кажется, что это слишком грязный и неприличный фильм...
Посмотрим, что из этого получится.

1
11 innyshka   (27.03.2012 10:25) [Материал]
Quote (Champagne)
Не думаю, что буду смотреть "Космополис".

А я все-таки посмотрю! Я читала книгу и мне очень интересно, как они это воплотили в фильм! Согласна, что сюжет не из простых, но это еще больше подстегивает интерес - мне интересно посмотреть именно на то, как в этой роли будет выглядеть Роберт. Ведь, в плане актерского мастерства, здесь есть, где развернуться.

0
10 Champagne   (27.03.2012 09:39) [Материал]
surprised surprised Не думаю, что буду смотреть "Космополис".

1
9 Scully   (27.03.2012 00:40) [Материал]
Тизер оставил после себя неприятное впечатление, но, наверное, такие фильмы счас в моде, и, скорее всего, "Космополис" будет иметь успех.
С каждым годом автора становятся все изощреннее в своих фантазиях, только и успевай снимать по их книгам фильмы, от которых волосы становятся дыбом.
Роль обдолбанного миллиардера, писающего в лимузине - это и есть гениальная возможность раскрыть свой истинный талант как актера? Играешь хорошего парня - все пытаются затюкать, а вот такая роль - это, конечно, показатель актерского мастерства, как же.
Спасибо за перевод статьи.

1
8 KisaKasa   (27.03.2012 00:20) [Материал]
после прочтения чувстуешь себя грязной....чернуха в чистом виде

0
7 Blume_der_Freude   (26.03.2012 22:21) [Материал]
Класс, ждууу
happy

0
6 АкваМарина   (26.03.2012 21:51) [Материал]
Жуть какая...

2
4 Shantanel   (26.03.2012 20:23) [Материал]
Определенно очень новая роль для Роба, мне кажется он пошел на это, чтобы избавиться от ярлыка "парня из Сумерек", ведь даже в Милом друге увидели желтоглазаго вампира, что откуда люди берут... В общем фильм будет странным, но я все-таки посмотрю, вряд ли пойду в кинотеатр, но посмотрю.

Благодарю за перевод!

4
3 Мила_я   (26.03.2012 20:17) [Материал]
Спасибо большое за статью.
Вот теперь, когда мне все разжевали да еще и приправили кадрами из тизера, я просто жажду увидеть Роба в роли Эрика Паркера. Это будет совершенно новый для нас Роб.

3
2 ♥Raschudesnaya♥   (26.03.2012 20:17) [Материал]
ого!!! wacko
"Космополис" Делило называют книгой перевернувшей сознание... мое сознание щас такие кульбиты выдает ...так переворачивается после этой статьи... ох... что то в шоке я wacko
спасибо за перевод статьи!! wink

1
1 ♥Настя♥   (26.03.2012 19:51) [Материал]
пипец...
Я очень люблю Роба, но я просто не понимаю, что его заинтересовало в этой роли. Пока все это вызывает какое-то омерзение...

2
5 galaunikum   (26.03.2012 21:44) [Материал]
Однначно! Просто видимо Роб настолько пытается разнообразить свое актерское амплуа, что даже страшно становится)) Я еще от его роли Сальвадора не отошла (в кошмарах снится голый Роб перед зеркалом с зажатыми мжду ног гениталиями, да и поцелуи его с Лоркой?? тоже покоя не дают), а тут "великолепный" Космополис().... Смотреть буду однозначно. Дома. В тишине. Ну посмотрим что получится. В талланте Роба я уверена на 100%, но вот вбор ролей меня немного смущает dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: