Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, tasha3442, buchinastya, chnatiya22
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Актеры

Премьера «Сумерки Сага. Рассвет –Часть 1» в США

15:44
рассветГде: Nokia Theatre в Лос-Анжелесе.

Список гостей: Кавалькада, возглавляемая Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером, включала таких гостей как Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, а так же Хэзер Локлир, Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл и Роб Лоу.

Ценный опыт: Четвертая экранизация знаменитейшей кино-франшизы, которая появится в кинотеатрах в пятницу, расскажет о шикарной свадьбе в лесу, медовом месяце на острове и предстоящем отцовстве смертной девушки-подростка Беллы Свон (Стюарт) и ее задумчивого вампира – Эдварда Каллена, роль которого исполнил кавалер Стюарт в реальной жизни – Паттинсон. О съемках свадьбы он с горечью заявил: «Жених на свадьбе далеко не главный. Тебе нужно просто присутствовать». Но для Стюарт этот опыт стал более полезным. «Это было именно то, на что я надеялась», - сказала Стюарт, одетая в наряд от J-Mendel. – «Мне хотелось запомнить этот ценный опыт, чтобы в дальнейшем избежать любых невротических актерских проявлений».

Снимаемая на протяжении двух дней в Сквамише, который находится в Британской Колумбии, эта церемония «была словно настоящая свадьба», - вспоминает Фачинелли, - «не смотря на постоянно льющий дождь. Помню, девочкам приходилось стоять в грязи».

Роды: Во время премьеры фильма фанаты встретили таким громом аплодисментов долгожданные «Я согласен», что только овации на заключительных сценах смогли затмить его. Режиссер Билл Кондон вспоминает о том, как переживал о Кристен, которая «нервничала, как нервничала бы Белла, но Роб все время ее поддерживал ее. Они так защищали друг друга». Одно предупреждение: по настроению (это настоящий кошмар!) сцена родов не для слабонервных.

«Трудно было придумать что-либо более сюрреалистическое, чем разгрызание плаценты», - обращает внимание Паттинсон, в то время как Стюарт все еще неловко «посмотреть вниз и увидеть свою голову, торчащую из ненастоящего беременного тела».

Часть 2 (внимание спойлер!): Убедитесь, что вы остались на своих местах после финальных титров, чтобы взглянуть на маленький кусочек новой главы в кинокниге «Сумерек», которая появится в кинотеатрах только в ноябре 2012г.

Одиннадцатилетняя Маккензи Фой появляется лишь на краткий миг в конце первой части в роли дочери Эдварда и Беллы, Ренесми, но заявляет: «В следующей части меня будет намного больше». Например? Например, во время поездки на спине Джейкоба (Лотнер) в образе оборотня.

Любимая сцена Ризер о том как она и ее экранный муж, Фачинелли, едут в Египет, чтобы «завербовать вампиров в их египетском замке».

Латс, тем временем, дождаться не может реакции фанатов на сцену армрестлинга его персонажа с Беллой, новорожденным вампиром. «Нелепо даже подумать, что она может победить», - говорит он, - «Но она это делает!»

А согласно Лотнеру, Белла так же наподдаст и его Джейкобу: «Во второй части есть сцена, когда Белла узнает, что я запечатлился (взываю к защитным заклинаниям) с ее дочерью. И она швыряет меня по всему двору. Забавно видеть как Кристен делает это».

Знаменитые поклонники: «Это супер-пупер горячий билетик», - говорит Майем Биэлик из «Теории Большого Взрыва», которая призналась, что не видела предыдущих фильмов. Но Лав Хьюитт, настоящая поклонница «Сумерек», «попросила билет еще сто лет назад. Книги заставили меня вновь почувствовать себя подростком, а в этом фильме происходят такие хорошие события. Они женятся, занимаются сексом впервые!» Среди потока гостей также заметили Данику Патрик, которая слышала, что «это одна из самых грандиозных свадеб за всю историю кинематографа».

Незнаменитые поклонники: Преданные фанаты слетелись со всего мира, чтобы получить шанс переночевать в палаточном городке, разбитом вдоль ковровой дорожки. Многие из них были вознаграждены автографами и фото с их кумирами. Четырнадцатилетняя Меган Ламберт из калифорнийского Колтона привезла плакат, на котором написано «Тэйлор, догони меня», и встретилась здесь в двумя друзьями, с которыми познакомилась в прошлом году на премьере сумеречного «Затмения». А двадцатитрехлетний Адам Веласко, один из нескольких представителей сильной половины человечества, прилетел из Чикаго и провел несколько последних дней «чистя зубы на парковке». Кондон, неожиданно посетивший палаточный городок, отметил: «Это, наверное, самые сплоченные отношения между фильмом и фэн-домом».

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Премьера, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ВампИpюШка   (19.11.2011 15:33) [Материал]
Рассвет - это прекрасный фильм. happy

0
2 Stervochk@   (18.11.2011 20:16) [Материал]
Спасибо за статью!!!! wink wink wink

0
1 Тёмная   (18.11.2011 18:35) [Материал]
уйти Боже мой.. они так поддерживали друг друга))))))))))))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: