Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Список гостей: Кавалькада, возглавляемая Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером, включала таких гостей как Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, а так же Хэзер Локлир, Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл и Роб Лоу.
Ценный опыт: Четвертая экранизация знаменитейшей кино-франшизы, которая появится в кинотеатрах в пятницу, расскажет о шикарной свадьбе в лесу, медовом месяце на острове и предстоящем отцовстве смертной девушки-подростка Беллы Свон (Стюарт) и ее задумчивого вампира – Эдварда Каллена, роль которого исполнил кавалер Стюарт в реальной жизни – Паттинсон. О съемках свадьбы он с горечью заявил: «Жених на свадьбе далеко не главный. Тебе нужно просто присутствовать». Но для Стюарт этот опыт стал более полезным. «Это было именно то, на что я надеялась», - сказала Стюарт, одетая в наряд от J-Mendel. – «Мне хотелось запомнить этот ценный опыт, чтобы в дальнейшем избежать любых невротических актерских проявлений».
Снимаемая на протяжении двух дней в Сквамише, который находится в Британской Колумбии, эта церемония «была словно настоящая свадьба», - вспоминает Фачинелли, - «не смотря на постоянно льющий дождь. Помню, девочкам приходилось стоять в грязи».
Роды: Во время премьеры фильма фанаты встретили таким громом аплодисментов долгожданные «Я согласен», что только овации на заключительных сценах смогли затмить его. Режиссер Билл Кондон вспоминает о том, как переживал о Кристен, которая «нервничала, как нервничала бы Белла, но Роб все время ее поддерживал ее. Они так защищали друг друга». Одно предупреждение: по настроению (это настоящий кошмар!) сцена родов не для слабонервных.
«Трудно было придумать что-либо более сюрреалистическое, чем разгрызание плаценты», - обращает внимание Паттинсон, в то время как Стюарт все еще неловко «посмотреть вниз и увидеть свою голову, торчащую из ненастоящего беременного тела».
Часть 2 (внимание спойлер!): Убедитесь, что вы остались на своих местах после финальных титров, чтобы взглянуть на маленький кусочек новой главы в кинокниге «Сумерек», которая появится в кинотеатрах только в ноябре 2012г.
Одиннадцатилетняя Маккензи Фой появляется лишь на краткий миг в конце первой части в роли дочери Эдварда и Беллы, Ренесми, но заявляет: «В следующей части меня будет намного больше». Например? Например, во время поездки на спине Джейкоба (Лотнер) в образе оборотня.
Любимая сцена Ризер о том как она и ее экранный муж, Фачинелли, едут в Египет, чтобы «завербовать вампиров в их египетском замке».
Латс, тем временем, дождаться не может реакции фанатов на сцену армрестлинга его персонажа с Беллой, новорожденным вампиром. «Нелепо даже подумать, что она может победить», - говорит он, - «Но она это делает!»
А согласно Лотнеру, Белла так же наподдаст и его Джейкобу: «Во второй части есть сцена, когда Белла узнает, что я запечатлился (взываю к защитным заклинаниям) с ее дочерью. И она швыряет меня по всему двору. Забавно видеть как Кристен делает это».
Знаменитые поклонники: «Это супер-пупер горячий билетик», - говорит Майем Биэлик из «Теории Большого Взрыва», которая призналась, что не видела предыдущих фильмов. Но Лав Хьюитт, настоящая поклонница «Сумерек», «попросила билет еще сто лет назад. Книги заставили меня вновь почувствовать себя подростком, а в этом фильме происходят такие хорошие события. Они женятся, занимаются сексом впервые!» Среди потока гостей также заметили Данику Патрик, которая слышала, что «это одна из самых грандиозных свадеб за всю историю кинематографа».
Незнаменитые поклонники: Преданные фанаты слетелись со всего мира, чтобы получить шанс переночевать в палаточном городке, разбитом вдоль ковровой дорожки. Многие из них были вознаграждены автографами и фото с их кумирами. Четырнадцатилетняя Меган Ламберт из калифорнийского Колтона привезла плакат, на котором написано «Тэйлор, догони меня», и встретилась здесь в двумя друзьями, с которыми познакомилась в прошлом году на премьере сумеречного «Затмения». А двадцатитрехлетний Адам Веласко, один из нескольких представителей сильной половины человечества, прилетел из Чикаго и провел несколько последних дней «чистя зубы на парковке». Кондон, неожиданно посетивший палаточный городок, отметил: «Это, наверное, самые сплоченные отношения между фильмом и фэн-домом».
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ