Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Фильм "Рассвет"

Премьера «Рассвета. Часть 2»: 10 любимых моментов

17:19
РассветЭто была горьковато-сладкая ночь, когда съемочная группа фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» прошлась по черной ковровой дорожке в последний раз в поддержку их фильма. Все испытывали смешанные чувства, но только не меланхолию, когда такие звезды, как Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, остановились, чтобы поболтать с MTV News, поделиться воспоминаниями о саге и взглянуть в светлое будущее (на этот раз не сумеречное!).

Конечно, на премьере в понедельник было много запоминающихся моментов, но мы сократили этот список до 10 лакомых кусочков, которые стоит еще раз посмотреть. Оцените их ниже и поделитесь вашими любимыми воспоминаниями с премьеры в комментариях!

Обкаканный Паттинсон.

Не стоит отрицать, что РПатц – счастливчик (вы видели эту копну волос?), но, возможно, он стал еще удачливее на ковровой дорожке прошлой ночью. «Что-то упало мне на голову», сказал он вместо приветствия Джошу Хоровицу. «Интересно, думаю, птица могла на меня наср…». Люди, этому парню всегда везет!

Кристен Стюарт: Тяжелое дыхание.

Когда ее спросили, о чем она думала, когда направлялась на последнюю сумеречную премьеру, Стюарт рассказала о сдерживаемой тревоге: «Я все время тяжело дышала», призналась она. «И все время думала о том, как мне избавиться от этого, так как я не хотела пропустить ни секунды». Может, нам следует держаться подальше от телефонной трубки, пока тяжелое дыхание не уляжется?

«Сумерки: Европейские каникулы»?

Было много разговоров о неизбежности сумеречной перезагрузки, дополнительного производства, мюзикла, который у вас есть, но мог бы следующий фильм под названием «Сумерки: Европейские каникулы» рассказать о поездке через весь континент? Ладно, нет. Но звезда Лотнер, столкнувшись с неизбежным финальным интервью на MTV, посвященным «Сумеркам», предложил интригующее решение: «Хочешь объехать Европу за следующие несколько дней?» спросил он Хоровица, добавив: «Не хочу, чтобы это было в последний раз!» Как и мы, Тэйлор.

Эль Фаннинг взволнована.


Имея в сестрах Дакоту, которая сыграла в финальной серии маленького карателя под именем Джейн, Эль Фаннинг с пользой провела время на черной ковровой дорожке, приходя в восторг от всего. От «Рассвета. Часть 2» до ее роли в ожидаемом фильме «Малефисент», Фаннинг не могла сдержать ликования. И это было прелестно.

Съемочная группа «Underemployed» вызывает «воспламенение».

Если когда-нибудь съемочная группа нового проекта MTV «Underemployed» обнаружит, что стала частично безработной, то они всегда смогут заплатить за то, что получают. Сара Хабель, Джаред Касниц и Инбар Лави доказали это, когда импровизировали под R. Kelly «Ignition (Remix)». Горячие и свежие за пределами кухни, конечно.

Джулианна Хаф рекламирует «Город костей».

Пусть ночь и была посвящена окончанию Сумеречной Саги, возник один (неизбежный) вопрос: Что дальше? Звезда «Рока на века» Джулианна Хаф собирается заполнить сумеречную дыру в сердце следующей ожидаемой экранизацией: «Городом костей», в котором снимается ее подруга Лили Коллинз. (И, к счастью, MTV News представит трейлер в четверг!)

Стиви Никс, возможно, любит «Сумерки» сильнее, чем ты.

Если вы не в курсе, то участница группы Fleetwood Mac Стиви Никс – большая фанатка «Сумерек» и даже сочинила песню, на которую ее вдохновила сага. Вот так вот.

Отвратительный Майкл Шин.

Нет, эта ситуация не имеет ничего общего с его усами. Актер, который играет подлого лидера Вольтури Аро, просто захотел, чтобы все знали, что он знает, что его герой отвратительный, - и это не смущает его. Примите к сведению.

Вы вдохновляете Никки Рид.

Когда вы слушаете песню Рид и ее мужа Пола МакДональда «All I’ve Ever Needed», знайте, что вы – да, вы! – вдохновили ее на этот поступок. «Фанаты, они вдохновили меня, какие же они изобретательные», сказала она. Да здравствуем мы, хах?

«Гостья» со всеми.

Другая экранизация Стефани Майер «Гостья» выйдет в кинотеатрах 29 марта 2013 (посмотри трейлер уже сейчас!), и, в связи с этим, главное трио фильма – Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Эйбел – посетили ковровую дорожку. В знаменательный момент джентльмены признались в сдерживании шумихи во время кастинга до утверждения их ролей и в своих сомнениях по поводу соревнования. «Посмотрев на их бицепсы и растительность на лице, я просто махнул на все это рукой», вспомнил Айронс. «Так что день, когда я, наконец, сделал телефонный звонок, стал великим».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: рассвет, MTV News, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (19.11.2012 20:16) [Материал]
Спасибо за статью. Роб как всегда отличился, точно, он везунчик! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: