На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Сумеречные партнеры по касту оставили свои отзывы касательно планов премьеры «Рассвета»
23:26
Несколько представителей Сумеречного каста видимо только что увидели «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1», и «на чирикали» свои впечатления и отзывы, а так же свои планы, касающиеся премьеры.
Впечатления и отзывы актерского состава первой части «Рассвета»:
Майкл Уэлш («Майк Ньютон"): только что впервые увидел Рассвет…Лучший…единственный…когда-либо.
Алекс Мераз ("Пол" – волчья стая): только что закончил смотреть Рассвет ч. 1!!!! Я не могу дождаться, когда вы парни и девушки сможете увидеть это!!!! Белла немного сексуально озабочена в этом фильме, она не может нарадоваться этой взаимности Эдварда, хаха! Все шутки в сторону, это действительно красивый фильм!! P. S. оставайтесь до окончания финальных титров, там есть потрясающая небольшая сцена в конце!!! Ладно, на моих устах печать молчания сейчас
Питер Фасинелли ("Карлайл Каллен"): Только что посмотрел Рассвет часть 1. Я думаю, что вам, ребята, это понравится.
Премьерные планы каста:
Ноэль Фишер ("Владимир" - Румынский клан): Только что получил новости и они официальны... Я ЛЕЧУ НАЗАД НА ПРЕМЬЕРУ! *Радостные танцы вокруг гостиничного номера *: D
Джуди Шекони ("Зафрина" – Амазонский клан): нужно найти платье для премьера на следующей неделе - интересно!!!! Для меня это так волнительно, увидеть всех вас, фанаты, на премьере :)))))) ура команда сумерек!!!
Тинсел Кори ("Эмили Янг"): Только 7 дней до премьеры Рассвета в Л.А.!!!:D Так захватывающе! Надеюсь, что у каждого сейчас волшебное утро/день/ночь.
Дэниэл Кадмор («Феликс» - Вольтури): @ AGabrielTweet Увидимся на следующей неделе на премьере!
Амаду Ли: Готовлюсь к премьере Сумерчного Рч.1. Я с нетерпением жду раскрытия того, какого персонажа я изображаю во время премьеры Рч.1. Взволнованы?
Андреа Габриэль ("Кеби" - Египетский клан): Подготовка к премьере в действии! Предвкушаем вампинг с моими вампи-друзьями. Скучаю по вам, ребята! Хорошо, а еще именно по вампингу в целом.
Кемпинг для премьеры в понедельник начнется сегодня в Nokia LA Live. Summit Entertainment, как сообщается, установили большой тент, чтобы укрыть от дождя болельщиков, которые принимают участие.
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречные партнеры по касту оставили свои отзывы касательно планов премьеры «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ