Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Представитель Эммы Уотсон прокомментировал похищение хакерами интимных фотографий актрисы
13:20
Инцидент с попаданием в Сеть личных фотографий Эммы Уотсон, на которых она запечатлена в нижнем белье, заставил актрису поручить юристам разобраться в ситуации. Пресс-секретарь звезды дал первый комментарий, рассказав, откуда взялись эти кадры.
"Фотографии, сделанные несколько лет назад во время примерки со стилистом, были похищены. Речь идет не об обнаженных снимках. Адвокаты получили четкие инструкции, и далее мы воздержимся от комментариев", – сказал представитель актрисы.
Напомним, громкие новости о нарушении конфиденциальности звезд облетали первые полосы газет не раз. Недавно Миша Бартон начала разбирательство после появления на просторах Интернета ее домашнего видео. В этом году американская актриса Люси Хейл стала жертвой хакера, который украл ее снимки. В 2014 году в Интернете появились интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других знаменитостей.
"Комментарии в соцсетях даже хуже, чем нарушение неприкосновенности частной жизни женщин. Обсуждения в блогах демонстрируют полное отсутствие эмпатии", – писала Уотсон о скандале несколько лет назад, а теперь и сама стала жертвой подобной истории.
Кстати говоря, за несанкционированный доступ к защищенному компьютеру один из хакеров не так давно был приговорен к девяти месяцам тюрьмы, а в 2012 году мужчина получил 10-летний тюремный срок за публикацию частных фотографий Скарлетт Йоханссон, Милы Кунис и других.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Честно говоря, я не понимаю пристрастия к съемкам своих интимных фото и видео. Зачем? Ну а уж если снимаете и не хотите, чтобы что-то попало в сеть, не храните это там, откуда могут украсть хакеры. Особенно это касается известных людей. Все знают, что за такой "клубничкой" особенно охотятся. Иногда складывается ощущения, что сами знаменитости такие скандальчики с кражами и устраивают для повышения собственной популярности.
И ничему так и не научились хакеры. Все так же взламывают аккаунты и воруют конфиденциальную информацию и фотографии, никакого уважение к личной жизни людей А сами при этом скрываются за никами и прочим, не желая признавать своей вины и отвечать за свои поступки. Обнаженные фото или с примерки - они не для общего доступа, а теперь их увидит мир.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ