Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 62
Пользователей: 11
Аееее, panthera-leo, kleeo, z1292794, Ellie, rina_, korshkovanastya, marfei, 1992, medvedevairina95, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 3 » Разное

Плачь, детка, плачь: пять романтических фильмов, которые доведут вас до слёз

17:30
Для тех, кто до сих пор плачет только от «Дневника памяти» и «До встречи с тобой», Киноафиша подготовила список самых задушевных фильмов последних лет, которые вызовут у вас бурю эмоций.

Так близко к горизонту (2019)

Рейтинг imdb 6,7

Похоже на: «Виноваты звезды», «Спеши любить», «В метре друг от друга»

Джессика (Луна Ведлер) только что получила первые водительские права, и ей кажется, что её жизнь идеальна. Она работает в небольшом родительском бизнесе, веселится с друзьями и радуется лету. Но одна случайная встреча разделяет всё на «до» и «после». В Дэнни (Янник Шуманн) есть всё, что нужно девушке, чтобы безумно влюбиться: он молод, красив, богат и, конечно же, хранит страшную тайну. У него никогда не было серьёзных отношений – он просто не мог себе их позволить. Однако чувства взяли верх, и он впустил в свою жизнь Джессику.

Этот бурный роман вынудил Джессику отвернуться от семьи и лучшей подруги и даже рискнуть своим здоровьем. На то это и безумная любовь, чтобы совершать дикие поступки. К сожалению, хэппи-энд в этой картине не предусмотрен. Зато если вам необходимо как следует прореветься, а «Спеши любить» вы уже знаете наизусть, то этот фильм создан для вас. Примечательно, что в отличие от большинства похожих мелодрам, это кино снято в Германии. Молодых актёров вы вряд ли где-то видели, как и локации, фигурирующие в фильме. Так что перед вами абсолютно свежая, драматичная и очень печальная история.

Время лечит все раны. Но каждая рана оставляет шрам.

Лёд 2 (2020)

Рейтинг imdb 6,5

Похоже на: «Одарённая», «Девушка из Джерси», «В погоне за счастьем»

Да, мы действительно включили в нашу подборку российский фильм, режиссёром которого выступил Жора Крыжовников, а главную роль сыграл Александр Петров. Но не спешите фыркать и закрывать страницу, тем более что у картины такой неплохой рейтинг на популярном зарубежном сайте. Это действительно сильное, с точки зрения драмы, кино, которое не вызовет слёз только у людей со льдиной вместо сердца (извиняемся за невольный каламбур). Причём навзрыд рыдать захочется по множеству причин, разочек даже от радости.

По сюжету Надя (Аглая Тарасова) втайне от мужа принимает решение родить ребёнка, несмотря на предупреждение врачей о высоких рисках. Когда все прогнозы сбываются, и Надя умирает при родах, Саша (Александр Петров) оказывается полностью опустошен. Но он уже не может думать только о себе, и, собравшись с духом, он устраивается на стабильную работу и в одиночку растит свою дочь, названную в честь любимой. По мере того, как Наденька (Виталия Корниенко) подрастает, её всё больше начинает интересовать спорт на льду, который Саша держит под запретом. Однако в жизни маленькой героини есть ещё и Ирина (Мария Аронова), которая сделала из её мамы чемпионку и с удовольствием подпитывает интерес у нового поколения. Так начинается противостояние Саши и Иры, а Надя, несмотря на юный возраст, проявит сильный характер.

Дело не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы не бояться упасть.

Верю в любовь (2020)

Рейтинг imdb 6,5

Похоже на: «До встречи с тобой», «Кит», «Сладкий ноябрь»

Только что поступивший в колледж молодой парень Джереми (Кей Джей Апа) влюбляется в прекрасную Мелиссу (Бритт Робертсон). Не до конца разобравшись в статусе их отношений, Джереми готов жениться на своей первой любви, тем более что жить ей осталось недолго… Этот синопсис может подойти ко многим фильмам, стоит лишь поменять имена. Так что же особенного в этой мелодраме, раз она оказалась в нашей подборке?

Во-первых, это Кей Джей Апа, который точно знает короткий путь к женским сердечкам. В этом фильме он очень похож на своего персонажа из «Ривердейла» – Арчи, благодаря которому у него огромная фанбаза. Во-вторых, здесь есть все необходимые атрибуты душераздирающей мелодрамы: слёзы под дождем, самые романтичные слова, сказанные влюблёнными друг другу, огромные надежды, оборачивающиеся трагедией. В-третьих, плакать от этой истории вы будете под красивые песни. Разве нужно добавлять хоть ещё один аргумент «за» просмотр?

– Я всего лишь одна звезда среди множества других.
– Но некоторые звезды светят ярче остальных.


Вечность между нами (2020)

Рейтинг imdb 4,8

Похоже на: «Привидение», «Между небом и землей», «История призрака»

Райли (Александра Шипп) поступает на юриста в колледж, который выбрали для неё родители, и встречается с совсем не подходящим для неё парнем Крисом (Николас Хэмилтон), который не собирается получать высшее образование. Они не подходят друг другу, но они влюблены. Крис видит талант художницы в Райли и хочет, чтобы она следовала своей мечте. А она слушает родителей и собирается строить карьеру адвоката. Один из таких споров о будущем заканчивается автомобильной аварией по вине девушки.

Выживает только Райли, а Крис становится призраком. Пока она страдает от чувства вины, он бродит по земле и присматривает за близкими ему людьми. В какой-то момент выясняется, что между главными героями настолько сильная связь, что девушка способна видеть Криса. Но общение с мертвыми лишает жизни живых… Этот фильм оставил неоднозначное впечатление у зрителей. Кто-то считает, что это просто пародия на культовое «Привидение», иные же говорят о сильной самостоятельной истории, для просмотра которой необходимо запастись платком.

Мы вели себя так, словно лето никогда не кончится. Словно будущее не существует. Возможно, так было проще. В конце концов мы влюблены.

Сумасшедшая любовь (2020)

Похоже на: «Весь этот мир», «Полночное солнце», «Любовь и другие лекарства»

Рейтинг imdb 7,1

Адам (Чарли Пламмер) учится в старших классах, увлекается кулинарией и общается с ещё тремя личностями в своей голове. После нервного срыва во время урока, его матери пришлось обратиться к специалистам. Выяснилось, что мальчик страдает шизофренией, которую невозможно вылечить. Всё, что ему остается, – это пить таблетки, подавляющие галлюцинации, и сменить школу, чтобы никто не знал о его тайне. В новой школе он встречает дерзкую и умную девушку Майю (Тейлор Расселл), благодаря которой чувствует себя живым и нормальным, несмотря ни на что.

В этой истории есть классическая завязка – подростковая любовь, осложнённая серьёзной болезнью. Но в отличие от множества похожих фильмов, главный герой страдает душевным расстройством. Здесь вы не увидите смертельно больного персонажа, который пытается успеть пожить за короткий период и который в конце концов оставит любимого человека с разбитым сердцем. Адам только в самом начале пути примирения со своим недугом. Ему приходится скрывать растущее безумие, с трудом искать своё место в этом мире, как и многим людям по различным причинам. И именно то, как он борется с расщеплением личности и при этом выстраивает отношения с возлюбленной девушкой, то, насколько он улыбчивый и светлый парень, – это и трогает в этой истории до слёз.

Людям нужно раскрывать свои самые страшные тайны. Ведь эти люди могут показать тебе, что реально, когда ты не видишь этого сам. Это может быть началом всего, если позволишь.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: подборка, Episodul 1, романтические фильмы, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: