Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
Мэри7860, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 3 » Разное

Плачь, детка, плачь: пять романтических фильмов, которые доведут вас до слёз

17:30
Для тех, кто до сих пор плачет только от «Дневника памяти» и «До встречи с тобой», Киноафиша подготовила список самых задушевных фильмов последних лет, которые вызовут у вас бурю эмоций.

Так близко к горизонту (2019)

Рейтинг imdb 6,7

Похоже на: «Виноваты звезды», «Спеши любить», «В метре друг от друга»

Джессика (Луна Ведлер) только что получила первые водительские права, и ей кажется, что её жизнь идеальна. Она работает в небольшом родительском бизнесе, веселится с друзьями и радуется лету. Но одна случайная встреча разделяет всё на «до» и «после». В Дэнни (Янник Шуманн) есть всё, что нужно девушке, чтобы безумно влюбиться: он молод, красив, богат и, конечно же, хранит страшную тайну. У него никогда не было серьёзных отношений – он просто не мог себе их позволить. Однако чувства взяли верх, и он впустил в свою жизнь Джессику.

Этот бурный роман вынудил Джессику отвернуться от семьи и лучшей подруги и даже рискнуть своим здоровьем. На то это и безумная любовь, чтобы совершать дикие поступки. К сожалению, хэппи-энд в этой картине не предусмотрен. Зато если вам необходимо как следует прореветься, а «Спеши любить» вы уже знаете наизусть, то этот фильм создан для вас. Примечательно, что в отличие от большинства похожих мелодрам, это кино снято в Германии. Молодых актёров вы вряд ли где-то видели, как и локации, фигурирующие в фильме. Так что перед вами абсолютно свежая, драматичная и очень печальная история.

Время лечит все раны. Но каждая рана оставляет шрам.

Лёд 2 (2020)

Рейтинг imdb 6,5

Похоже на: «Одарённая», «Девушка из Джерси», «В погоне за счастьем»

Да, мы действительно включили в нашу подборку российский фильм, режиссёром которого выступил Жора Крыжовников, а главную роль сыграл Александр Петров. Но не спешите фыркать и закрывать страницу, тем более что у картины такой неплохой рейтинг на популярном зарубежном сайте. Это действительно сильное, с точки зрения драмы, кино, которое не вызовет слёз только у людей со льдиной вместо сердца (извиняемся за невольный каламбур). Причём навзрыд рыдать захочется по множеству причин, разочек даже от радости.

По сюжету Надя (Аглая Тарасова) втайне от мужа принимает решение родить ребёнка, несмотря на предупреждение врачей о высоких рисках. Когда все прогнозы сбываются, и Надя умирает при родах, Саша (Александр Петров) оказывается полностью опустошен. Но он уже не может думать только о себе, и, собравшись с духом, он устраивается на стабильную работу и в одиночку растит свою дочь, названную в честь любимой. По мере того, как Наденька (Виталия Корниенко) подрастает, её всё больше начинает интересовать спорт на льду, который Саша держит под запретом. Однако в жизни маленькой героини есть ещё и Ирина (Мария Аронова), которая сделала из её мамы чемпионку и с удовольствием подпитывает интерес у нового поколения. Так начинается противостояние Саши и Иры, а Надя, несмотря на юный возраст, проявит сильный характер.

Дело не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы не бояться упасть.

Верю в любовь (2020)

Рейтинг imdb 6,5

Похоже на: «До встречи с тобой», «Кит», «Сладкий ноябрь»

Только что поступивший в колледж молодой парень Джереми (Кей Джей Апа) влюбляется в прекрасную Мелиссу (Бритт Робертсон). Не до конца разобравшись в статусе их отношений, Джереми готов жениться на своей первой любви, тем более что жить ей осталось недолго… Этот синопсис может подойти ко многим фильмам, стоит лишь поменять имена. Так что же особенного в этой мелодраме, раз она оказалась в нашей подборке?

Во-первых, это Кей Джей Апа, который точно знает короткий путь к женским сердечкам. В этом фильме он очень похож на своего персонажа из «Ривердейла» – Арчи, благодаря которому у него огромная фанбаза. Во-вторых, здесь есть все необходимые атрибуты душераздирающей мелодрамы: слёзы под дождем, самые романтичные слова, сказанные влюблёнными друг другу, огромные надежды, оборачивающиеся трагедией. В-третьих, плакать от этой истории вы будете под красивые песни. Разве нужно добавлять хоть ещё один аргумент «за» просмотр?

– Я всего лишь одна звезда среди множества других.
– Но некоторые звезды светят ярче остальных.


Вечность между нами (2020)

Рейтинг imdb 4,8

Похоже на: «Привидение», «Между небом и землей», «История призрака»

Райли (Александра Шипп) поступает на юриста в колледж, который выбрали для неё родители, и встречается с совсем не подходящим для неё парнем Крисом (Николас Хэмилтон), который не собирается получать высшее образование. Они не подходят друг другу, но они влюблены. Крис видит талант художницы в Райли и хочет, чтобы она следовала своей мечте. А она слушает родителей и собирается строить карьеру адвоката. Один из таких споров о будущем заканчивается автомобильной аварией по вине девушки.

Выживает только Райли, а Крис становится призраком. Пока она страдает от чувства вины, он бродит по земле и присматривает за близкими ему людьми. В какой-то момент выясняется, что между главными героями настолько сильная связь, что девушка способна видеть Криса. Но общение с мертвыми лишает жизни живых… Этот фильм оставил неоднозначное впечатление у зрителей. Кто-то считает, что это просто пародия на культовое «Привидение», иные же говорят о сильной самостоятельной истории, для просмотра которой необходимо запастись платком.

Мы вели себя так, словно лето никогда не кончится. Словно будущее не существует. Возможно, так было проще. В конце концов мы влюблены.

Сумасшедшая любовь (2020)

Похоже на: «Весь этот мир», «Полночное солнце», «Любовь и другие лекарства»

Рейтинг imdb 7,1

Адам (Чарли Пламмер) учится в старших классах, увлекается кулинарией и общается с ещё тремя личностями в своей голове. После нервного срыва во время урока, его матери пришлось обратиться к специалистам. Выяснилось, что мальчик страдает шизофренией, которую невозможно вылечить. Всё, что ему остается, – это пить таблетки, подавляющие галлюцинации, и сменить школу, чтобы никто не знал о его тайне. В новой школе он встречает дерзкую и умную девушку Майю (Тейлор Расселл), благодаря которой чувствует себя живым и нормальным, несмотря ни на что.

В этой истории есть классическая завязка – подростковая любовь, осложнённая серьёзной болезнью. Но в отличие от множества похожих фильмов, главный герой страдает душевным расстройством. Здесь вы не увидите смертельно больного персонажа, который пытается успеть пожить за короткий период и который в конце концов оставит любимого человека с разбитым сердцем. Адам только в самом начале пути примирения со своим недугом. Ему приходится скрывать растущее безумие, с трудом искать своё место в этом мире, как и многим людям по различным причинам. И именно то, как он борется с расщеплением личности и при этом выстраивает отношения с возлюбленной девушкой, то, насколько он улыбчивый и светлый парень, – это и трогает в этой истории до слёз.

Людям нужно раскрывать свои самые страшные тайны. Ведь эти люди могут показать тебе, что реально, когда ты не видишь этого сам. Это может быть началом всего, если позволишь.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: подборка, Виноваты звёзды, романтические фильмы, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: