Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Роберт Паттинсон и Эшли Грин веселились в ночном клубе в Швеции до полчетвертого утра!
00:20
Роберт Паттинсон и Эшли Грин устроили себе хорошую ночь в городе, ведь они действительно ее заслужили! HollywoodLife.com поговорил с Джонасом Гаури, генеральным менеджером «Cafe Opera», зажигательного и популярного ночного клуба в Стокгольме, и он рассказал, что звезды «Рассвета» развлекались там до полчетвертого утра 27 октября. И эта ночь была наполнена шампанским! «Они пришли с группой людей и расположились за столиком в VIP-зоне, - рассказал Джонас. – Она веселились почти до закрытия и ушли только полчетвертого утра. Знаменитости – частые гости в этом клубе. Недавно в городе для шоу Бритни Спирс был Джо Джонс!»
У нас также появилась возможность пообщаться с фанатом «Сумерек», который был тогда в клубе и рассказал, что Эшли и Роб отлично проводили время.
«Они смеялись и шутили. А Роб и Эшли всю ночь просидели рядом, - рассказал фанат. – Эшли выглядела потрясающе с забранными наверх волосами. Они пили шампанское и вино и замечательно проводили время».
Хорошо, что Эшли и Роб сделали перерыв в своем напряженном графике. Ведь они уже покорили Париж и Брюссель!
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Эшли Грин веселились в ночном клубе в Швеции до полчетвертого утра!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как всё-таки Робу идут строгие костюмы)) Парень преображается на глазах, приковывая к себе женские взгляды, а может, и не только Появляется выправка, статность и даже солидность, присущие сильным мира сего. Рада, что им наконец-то удалось найти время для отдыха в плотном графике промо-тура. Так забавно выглядят рассказы очевидцев, описывающих поведение наших звёздочек на отдыхе, где они непременно шутят, смеются и выпивают, как будто мы развлекаемся иначе, посещая ночные клубы)
Гудел Париж...Гудел Брюссель...теперь настала очередь Стокгольма... Гостей по плутных вереницы толпой бродили по столицам мира... ища следы своих кумиров...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Остров Каллена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ