Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Мы не будем оттягивать и дальше момент истины, остановимся лишь на одном отступлении: выражаем благодарность всем пользователям, так или иначе принявшим участие в проведении "Оскара-2017"!
Спасибо номинирующим — ваш труд особенно тяжел, поскольку достойных статуэтки пользователей много, а выбрать можно было лишь нескольких. Спасибо голосовавшим — ваша поддержка была важна не только номининатам, но и в целом для премии — ваше участие показало, что "Оскар" — нужное событие в жизни сайта. Спасибо звездочетам — ваша работа бесценна, и мы от всего сердца благодарим, что вы помогли нам с проведением этого важного мероприятия! Спасибо всем, кто был, есть и остается с нами во время проведения таких премий!
Перейдем же к итогам и церемонии награждения. У нас для вас несколько сюрпризов, так что будьте внимательнее!
Кроме того, мы не могли оставить в стороне пользователей, в чьих командах не набралось достаточное для участие количество номинантов, еще не побеждавших в премии, но которые внесли огромный вклад в работу своих клубов!
И по уже ставшему традицией обычаю: администрация ТР вручает награду следующим людям за их огромный вклад в развитие и существование сайта и бесконечную помощь:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первую очередь огромное спасибо за организацию данной премии. Во-вторых, всем пользователем кто поддержал в первом и подтянулся во втором туре. А безусловно что без каждого из голосующих не состоялась премия. Благодарю тех кто поддерживал на протяжении двух этапов.
Поздравляю всех победителей. Каждый из вас принес многое во благо клубов, форумов, новостей и др. разделов и атрибутов сайта.
Очень хочется поздравить всех лично.
И отдельное спасибо всем кто голосовал за меня . В пятницу не было возможности тщательно отслеживать голосование , так что сюрпризом стало то, что наравне были с Леной. И каждый Ваш голос на вес золота! Со мной никогда такого не случалось! Благодарю. Всех обнимаю и люблю!
Очень неожиданно!!! Спасибо всем тем, кто выдвигал меня и голосовал. Вы осчастливили меня и взволновали. Осуществилась самая заветная мечта. Дiана22, безмерно приятно находиться рядом с тобой и делить Оскар за Вольного художника на двоих) Поздравляю всех оскороносных пользователей нашего любимого сайта с победами в ваших номинациях!!! Желаю успехов и новых побед в следующем году!!!
Спасибо большое, очень приятно и немного неожиданно) Поздравляю всех остальных девочек. Очень рада видеть знакомые ники, которые знаешь уже столько лет) Спасибо *)
Спасибо участникам за активность в конкурсе и ваши голоса! Поздравляю и спасибо организаторам и кураторам за состоявшуюся премию! И, конечно же, поздравляю победителей! Получился такой шикарный пьедестал! Спасибо за Оскар!
На нашем сайте так много творческих талантливо-одарённых; бескорыстных, активных и не равнодушных,; добрых, отзывчивых и увлечённых - приятно видеть среди награждённых таких, ставших за эти годы родными ники дорогих пользователей, которых с превеликой радостью поздравляю с Оскаром-2017! Так держать! Но и надежда увидеть с этой наградой других, не менее достойных, есть - время пролетит быстро и наступит новый виток для номинирования и награждения. К большому сожалению все этапы прошли без моего участия и оттого увидеть себя среди награждённых, как-то неловко - всё это время, кто-то меня выдвигал, голосовал... Драгоценные мои - огромное спасибо всем-всем за это!
Поздравляю всех победителей! Вы заслужили этой победы, вдоволь показав себя в той или иной сфере!
Отдельно хочу поздравить Alin@. Алинка, эта награда больше твоя, чем моя! Но я хочу сказать спасибо всем тем людям, которые отдали столько голосов за меня в номинации Чатоманьяк!
Также хочу сказать огромное спасибо людям, которые не только позволили мне получить 3 статуэтки, а которые прежде всего поверили в меня, и выдвинули в 6 номинациях! Никогда бы не подумала, но я безумно рада! Спасибо вам, хорошие мои!
И отдельно хочется поблагодарить кураторов! Спасибо вам за очередной конкурс! За его организацию и поддержку! В этот раз все тихо да мирно Спасибо за результаты! Также и девочек-счетоводов! Ох, тяжелый труд наш был, но мы справились! Молодцы!
Благодарю всех, кто участвовал в премии! Видеть ваш выбор, особенно аргументированный, очень приятно и ценно.
Надеюсь, в следующем году будет больше времени на оба тура, чтобы все желающие успели выразить свои предпочтения. Всё-таки конец мая-июнь - жаркая пора не только на грядках.
В первую очередь хочется поблагодарить всех пользователей за поддержку на Оскаре! Каждый голос, каждый аргумент, даже если челочек не победил в номинации, согревал душу и дарил неимоверную радость Спасибо, спасибо каждому из вас!!!
Далее хочется поблагодарить кураторов премии и счетоводов, которым досталось самое муторное - составление промежуточных и итоговых списков после подсчета голосов. Это может не так сложно, но объем работы приличный. Спасибо вам!
А теперь самое приятное - поздравление победителей. Столько достойных ников, и каждое звание заслужено и оправдано не раз. Поздравляю каждого, кто в этом году стал лучшим. А кто-то даже и не по одному Оскару оторвал себе Кому не хватило пары голосов в этом году, не унывайте, ведь до следующей премии есть год, чтобы проявить себя по-новому! Ура
Поздравляю всех победителей в таком важном и престижном мероприятии, как Оскар-2017! Всем, кто получает заветную статуэтку, дальнейших успехов и удачи во всех начинаниях! Спасибо за Оскар-2017!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Помолвка по обмену
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ