Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
lyu0408, Stasia_june, In3s, leser, not_angelp, miroslava7401, TashaD, Dilensi, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Актеры

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказались "разделены руководителями фильма"

15:28
Фото"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были разделены руководителями фильма, которые беспокоятся о том, как поклонники отреагируют на возрождение их романтики,” сообщает Showbiz Spy.

Веблоид поясняет, что настоящая причина, почему звезды (включая Тэйлора Лотнера) собираются путешествовать по "различным континентам" для промоушена второй части Рассвета, является то, что студия беспокоится о том, как фанаты отреагируют на их воссоединение.

"Многие фанаты Роба все еще злы на Кристен, поэтому было принято решение, что все трое должны будут представлять фильм по-отдельности,” - объясняет "источник" Showbiz Spy.

Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, сайт крадет бессвязные цитаты из старой истории из RadarOnline, в котором утверждалось, что текущее положение дел Стюарт и Паттинсона "все еще немного нестабильно".

"Он по-прежнему еще не полностью уверен в том, чтобы дать их отношениям еще один шанс - это правильное решение,” - объясняет "источник" RadarOnline.

Инсайдер RadarOnline так же добавил, что "Были моменты, когда он постоянно спрашивал ее об измене — так что у них по-прежнему все еще очень напряженная ситуация — у них действительно есть некоторые серьезные проблемы с доверием.

Стойте, мы не поняли, так это из-за фанатов, студии или самого Паттинсона?

Showbiz Spy так и не решили.

В любом случае, все это не имеет ничего общего с фиктивными претензиями Showbiz Spy о "разделении" Стюарт и Паттинсона на следующие несколько недель.

Как сообщает Госсип Коп, обе звезды БУДУТ присутствовать на совместных появлениях в рамках промо-тура второй части "Рассвета".

Кроме того, причиной, почему Стюарт, Паттинсон, Лотнер и другие члены актерского состава типа Эшли Грин и Келлана Латса будут путешествовать по разным континентам, чтобы представить фильм, такая, какой была всегда для Сумеречной франшизы — максимизировать влияние фильма в как можно большем количестве стран перед началом международного релиза.

Вот опять.

Просто поразительно, как желтые источники могут пытаться сыграть на двух главных возможностях — воссоединения Стюарт и Паттинсона и расставании Стюарт и Паттинсона — чтобы только только попытаться попасть в точку закадровой, тайной жизни фильма.

Теоретики заговора каждой из сторон видят только то, что хотят видеть. Конечно, отчаянные меры, чтобы получить прибыль, лишь привели Showbiz Spy к недавней серией лживых статей, так что мы не слишком-то удивлены их последней и безосновательной спекуляцией.

Источник, близкий к ситуации, сказал Госсип Коп, что идея того, чтобы "разделить" Стюарт и Паттинсона во время промо-тура фильма является "полной чушью".

ПРИМЕЧАНИЕ: Дискуссии в комментариях под историями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт в последнее время опустились до неприятных оскорблений личности актеров и пользователей с использованием грубых выражений, что мало помогает конструктивной беседе. Мы бы хотели, чтобы наш сайт был местом, где люди могут проявить свой интерес и приверженность, но при этом оставались цивилизованными людьми. Пожалуйста, уважайте других пользователей.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
4
1 RobMina   (12.10.2012 15:49) [Материал]
Примечание как раз вовремя написано, так как многие уже давно переступают границы допустимого. Каждый человек имеет своё мнение, но давайте-ка будем выражаться культурно.
Что касается самой статьи, то не могу сказать ничего плохого. Я просто в очередной раз убедилась, что все и каждый хотят урвать себе кусочек Саги, хотят хотя бы каким то образом быть ассоциируемыми с этой культовой серией. Как журналы могут красть кусочки из интервью из других источников? Это не нормально, я так считаю. К тому же, истинные поклонники Саги (и я не имею ввиду тех сумасшедших, которые рвут на себе волосы, чтобы доказать правду) давно уже знаю, как актёры точно не поступят в той или иной ситуации. Это и правда было глупым предположить, что их разделят из за того забытого скандала. Всё изменилось, теперь мы ждём официального появления их на ковровой дорожке, неужели нам смогут в этом отказать?
Спасибо.

1
2 Mary_Masen   (12.10.2012 16:39) [Материал]
Согласна на все 100!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: