Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказались "разделены руководителями фильма"
15:28
"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были разделены руководителями фильма, которые беспокоятся о том, как поклонники отреагируют на возрождение их романтики,” сообщает Showbiz Spy.
Веблоид поясняет, что настоящая причина, почему звезды (включая Тэйлора Лотнера) собираются путешествовать по "различным континентам" для промоушена второй части Рассвета, является то, что студия беспокоится о том, как фанаты отреагируют на их воссоединение.
"Многие фанаты Роба все еще злы на Кристен, поэтому было принято решение, что все трое должны будут представлять фильм по-отдельности,” - объясняет "источник" Showbiz Spy.
Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, сайт крадет бессвязные цитаты из старой истории из RadarOnline, в котором утверждалось, что текущее положение дел Стюарт и Паттинсона "все еще немного нестабильно".
"Он по-прежнему еще не полностью уверен в том, чтобы дать их отношениям еще один шанс - это правильное решение,” - объясняет "источник" RadarOnline.
Инсайдер RadarOnline так же добавил, что "Были моменты, когда он постоянно спрашивал ее об измене — так что у них по-прежнему все еще очень напряженная ситуация — у них действительно есть некоторые серьезные проблемы с доверием.”
Стойте, мы не поняли, так это из-за фанатов, студии или самого Паттинсона?
Showbiz Spy так и не решили.
В любом случае, все это не имеет ничего общего с фиктивными претензиями Showbiz Spy о "разделении" Стюарт и Паттинсона на следующие несколько недель.
Как сообщает Госсип Коп, обе звезды БУДУТ присутствовать на совместных появлениях в рамках промо-тура второй части "Рассвета".
Кроме того, причиной, почему Стюарт, Паттинсон, Лотнер и другие члены актерского состава типа Эшли Грин и Келлана Латса будут путешествовать по разным континентам, чтобы представить фильм, такая, какой была всегда для Сумеречной франшизы — максимизировать влияние фильма в как можно большем количестве стран перед началом международного релиза.
Вот опять.
Просто поразительно, как желтые источники могут пытаться сыграть на двух главных возможностях — воссоединения Стюарт и Паттинсона и расставании Стюарт и Паттинсона — чтобы только только попытаться попасть в точку закадровой, тайной жизни фильма.
Теоретики заговора каждой из сторон видят только то, что хотят видеть. Конечно, отчаянные меры, чтобы получить прибыль, лишь привели Showbiz Spy к недавней серией лживых статей, так что мы не слишком-то удивлены их последней и безосновательной спекуляцией.
Источник, близкий к ситуации, сказал Госсип Коп, что идея того, чтобы "разделить" Стюарт и Паттинсона во время промо-тура фильма является "полной чушью".
ПРИМЕЧАНИЕ: Дискуссии в комментариях под историями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт в последнее время опустились до неприятных оскорблений личности актеров и пользователей с использованием грубых выражений, что мало помогает конструктивной беседе. Мы бы хотели, чтобы наш сайт был местом, где люди могут проявить свой интерес и приверженность, но при этом оставались цивилизованными людьми. Пожалуйста, уважайте других пользователей.
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказались "разделены руководителями фильма"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Примечание как раз вовремя написано, так как многие уже давно переступают границы допустимого. Каждый человек имеет своё мнение, но давайте-ка будем выражаться культурно. Что касается самой статьи, то не могу сказать ничего плохого. Я просто в очередной раз убедилась, что все и каждый хотят урвать себе кусочек Саги, хотят хотя бы каким то образом быть ассоциируемыми с этой культовой серией. Как журналы могут красть кусочки из интервью из других источников? Это не нормально, я так считаю. К тому же, истинные поклонники Саги (и я не имею ввиду тех сумасшедших, которые рвут на себе волосы, чтобы доказать правду) давно уже знаю, как актёры точно не поступят в той или иной ситуации. Это и правда было глупым предположить, что их разделят из за того забытого скандала. Всё изменилось, теперь мы ждём официального появления их на ковровой дорожке, неужели нам смогут в этом отказать? Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ