Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Две поклонницы «Сумерек» и по совместительству толковые
предпринимательницы, Мелисса из Truly Chic Inspirations и Сэнди из
Firefly Confections, вдохновились великолепной свадьбой между Эдвардом и
Беллой в «Рассвете. Часть 1» и создали в сотрудничестве с Janelle's
Photography свою, навеянную этим фильмом, свадебную съёмку. Они
эксклюзивно поделились своими результатами с нами.
По словам
Мелиссы, их подход к съёмке заключался в том, чтобы включить имя
Калленов в декорации и избежать насыщенного красного и черного цветов
«сумеречной» серии книг. Поэтому они потратили время на поиски белых и
серебряных оттенков для придания элегантности свадебной тематике.
Завсегдатаи этого сайта уже знают о моей страсти к фанатским проектам,
таким как этот, например. Я также интересуюсь тем, как люди
способны включать «сумеречную» тематику в различные мероприятия.
Фотографии получились изысканными и верными саге. Мне также очень
нравится, как по-вампирски смотрится модель в кадре и то, что всё
сделано на фоне природы. И, как оказалось, в сценах свадьбы в «Рассвете.
Часть 1» нам покажут такой же пейзаж.
Каково ваше мнение офотографиях? Неправда ли эти «сумеречные фанаты проделали очень хорошую работу?
Перевод выполнен egozenь специально для сайта http://twilightrussia.ru.При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может, я и не права, но, кажется, эта модель - как раз тот случай, когда образ мыслей отражается на лице. Негатив какой-то мощный, и кроме того, чувствовалось нечто вульгарное в ней. Хотя предметы, обстановка, в целом атмосфера получились очень достойно.
усилия поклонниц «Сумерек» стоят внимания, несомненно, но вот фраза "и по совместительству толковые предпринимательницы" обратила на себя внимание, обычно фанАРТ предназначен для души, планы этих девушек похоже включают не только моральное удовлетворение, это будет нечто новенькое, если фаны начнут делать деньги на Саге
Фотосессия интересная. Больше всего понравится кадр с туфельками на дереве) Но девушка... Может если бы не такой яркий цвет губ было бы лучше?... Или ракурс не самый удачный.
Идея не плохая, но модель нужно было найти красивую, или не фотографировать лицо.И фото с яблоками не очень, руки какие-то старые, сморщенные и яблочки маленькие как будто усохли. Или это аллегория такая?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ