Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 60
Пользователей: 8
aprikate, коваленко, guculvlada95, katiematveeva, radziunkrystsina, vk_, valbel86, lolitazorya21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Книги Сумеречной саги

Обзор: «Сумерки. Графический роман». Том 2

00:12
Графический романКак и говорилось ранее на этой неделе, второй том «Сумерки. Графический роман», вторая часть двухтомного видения Янг Ким «Сумерек» Стефани Майер, наконец-то появилась на полках книжных магазинов.

Как и первый том, эта книга является замечательным дополнением к сумеречной коллекции.

Я помню, что в первом томе меня особенно удивил пронзительный выбор цветов в специфические моменты истории. То же касается и второго тома, где на некоторых полностью черно-белых страницах остро вспыхивает красный цвет, а на некоторых – акценты расставляются при помощи эффекта старения.

Во втором томе есть и другие привлекательные аспекты.

Во-первых, истории Карлайла и Элис показаны замечательно. Так как графический роман является чем-то средним между книжной версии и голливудскими фильмами (в киноверсии история Карлайла раскрыта частично, но совершенно нет истории Элис), то интерпретация Ким Янг этих историй выглядит очень мило.

 Также, во втором томе события развиваются быстрее, чем в первом. В основном потому, что он охватывает события, в которых есть действия (Появление кочевников – Джеймса, Виктории и Лорана во время бейсбола – один из примеров замечательного использования цвета, о котором упоминалось выше). Творение Янг Ким искусное и креативное. Если вам понравился первый том, то вы обязательно должны увидеть второй. 

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумерки. Графический роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 He_Angel   (02.12.2011 17:00) [Материал]
Хочу хоть глазком посмотреть. но видемо не судьба sad cry

0
10 Inmanejable   (09.11.2011 15:55) [Материал]
это совершенно не мое.

0
9 LadyPuma   (06.11.2011 23:18) [Материал]
У меня есть 1ая часть...она стоит потраченных денег)))) просто ааах)))) и читать совсем несложно)) а какие иллюстрации!!!

0
8 М_Э_Б_У_К_Х   (17.10.2011 02:10) [Материал]
Ой, а на русском языке уже есть? или до весны придётся ждать? я не хочу ждать до весны, я к этому времени растрачу последние 13 рублей, которые заработала летом и не смогу купить книжку, что уж говорить о лицензионке "Рассвета"

1
7 Алан   (16.10.2011 22:24) [Материал]
а где можно купить первй/второй том?

0
6 Katepina   (16.10.2011 12:55) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
5 Caramella   (16.10.2011 11:30) [Материал]
Эти книги ужасно дорого стоят такая накрутка идет,безусловно охота их приобрести просто иной раз не по карману. sad

0
4 Ellendary   (15.10.2011 14:22) [Материал]
Очень интересно! Жду с нетерпением! smile

0
2 nadya1234   (15.10.2011 12:59) [Материал]
А можно уже где то сканы увидеть??

0
3 МуРРРка   (15.10.2011 14:17) [Материал]
на бразильском сайте было превью, но оно на португальском и всего в пару страниц...

0
1 ВампИpюШка   (15.10.2011 10:57) [Материал]
Не знаю, мне как то это не интересно. Мне и книги хватает. И фильмов.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: