Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
Tender_Girl, Alenakev, Marina7250, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 27 » Актеры

Новые интервью Роба французским телеканалам France 2, 3 и TF1

23:52
РПатцИнтервью France 3.

Роб: Я помню, что наш первый разговор был по телефону, потому что мне пришлось ждать неделю, прежде чем сказать "да”… Обычно так и делается.. Актёрам нравится "ругать” сценарий, не важно даже, какой он… Но тебе всегда есть, что сказать про него. Ты даже можешь сказать, нравится тебе или нет. В любом случае, ты должен сказать пару слов. А этот сценарий… Я просто… В общем, мне понравился. В нём что-то такое есть притягательное, и я даже не знаю, что именно в нём манит. Дэвид однажды сказал, что и он не знает, что именно в нём такого, но какая-то изюминка есть.

Роб: Я стал больше понимать малоизвестных, неясных фактов. Имеется в виду, что у этого фильма довольно-таки странный сценарий и что фильм попал в конкурсную программу Канн. В этом мире нет законов логики.

Дэвид: Логики нет нигде.

Роб: Что мне сразу понравилось, так это размеренный ритм стиля написания. Мне нравилось играть. Ты подходишь к этому не как к чему-то обыденному, нормальному. Это было словно песней или что-то в этом роде.

Роб: Самой странной была сцена на железнодорожной станции – первый кадр фильма. Мы были в лимузине всё время, пока шли съёмки. Неожиданно мне нужно было выпрыгнуть из него. Это было как… Сумеречные фанаты и всё такое… Я никогда ещё прежде не был так взволнован за всю свою жизнь. Это было ужасающе.

Интервью France 2.


Добрый вечер, Роберт Паттинсон. Спасибо тебе, что ты сейчас с нами.

Роб:
Спасибо, что вы сейчас со мной.

Сперва, один вопрос. В каждом интервью Дэвид Кроненберг зовёт тебя Боб Паттинсон. Так как мы должны звать тебя – Боб или Роб?

Роб:
Не слышал, чтобы он так называл меня. Да, может, мне стать Бобом в этом году. Буду Бобом в Каннах.

Если бы тебе нужно было описать фильм одним словом, то каким бы описал – шокирующий, жестокий или действительно так близок к реальности?

Роб:
Да, я бы не сказал, что фильм приближён к реальности. Если одним словом, то "странный”. Очень необычный фильм.

И ещё пару слов об этой машине. Что она из себя представляет? Своеобразное убежище, с помощью которого герой изолирует себя от всего внешнего мира?

Роб:
Практически, это его офис. Он создал свой мир. Он отстранился от всего, и все люди, кто вхож в его мирок, должны вести себя, как он, говорить на его языке. Он говорит на не традиционном английском в фильме. Всё под его контролем. Это кажется странным на протяжении всего фильма. Появляется ощущение клаустрофобии.

Эрик Пакер, золотой мальчик, которого ты сейчас описал, в поисках эмоций. Ему всегда нужно больше, после денег, секса. Он насытился всем, и смерть становится для него вызовом. Это так или нет?

Роб:
Думаю, у него очень необыкновенное понятие о смерти. Смерть для него… Он настолько эгоист, что смерть для него естественный выбор, понятия "судьба” не существует. Он не пытается убить себя, он хочет сделать это.

Каково это чувствовать себя, когда уходишь от привычного образа? Об этом же и сам фильм – сбросить маску?

Роб:
Прекрасно, да! Но и странно, потому что я ещё не знаю, кем являюсь в этом мире. Поэтому сниматься в фильмах – это, когда ты познаёшь что-то новое, ты чувствуешь, что у тебя ещё вся жизнь впереди и пытаешься разгадать самого себя. Немного надменная и заносчивая причина для того, чтобы играть в фильмах. Да, этот опыт срывает все маски. Я известен по роли в Сумеречной саге, а этот фильм совершенно другой, что и интересно для публики.

Роберт Паттинсон, ты занимался французским?

Роб:
Я учил французский в школе и всегда думал, что свободно смогу на нём разговаривать. Но вы не поймёте, что я говорю.

Интервью Роба TF1.

Роб:
Мне нравятся эти слова… Мне нравится, как они звучат… Я хочу, чтобы это было загадкой. Не хочу никому объяснять, что это значит. (Говорит о себе во время ковровой дорожки в Каннах).

Роб: Это было незабываемо. Я думал, что попаду сюда через лет 10. Но это случилось сейчас, в год, когда заканчиваются Сумерки. Очень неожиданно, что уже здесь… Я боялся быть актёром одной роли… Но всё прошло замечательно.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, Канны 2012, Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: