Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Разное

Каннские Фавориты: Фестиваль начинается

01:37
КосмополисВчера Эмили пробежалась по названиям картин, представленных на Каннском кинофестивале, который официально пройдет на некрасивом, холодном и непопулярном Лазурном берегу. Тем не менее, некоторым из нас (таким, как я) хотелось бы узнать о месте, где проводится самый популярный кинофестиваль в мире. На кинофестивале могут быть показаны победители Оскара, кассовые сенсации, бессмертная классика, может быть раскритикован многообещающий фильм. Так что мы поможем вам следить за тем, что происходит у Каннских Фаворитов. Хочу внести ясность, эти рейтинги абсолютно не научны и основаны на сочетании критических отзывов, проверенных слухов, различных трейлеров и клипов, которые у нас имеются, и на моем личном мнении. Итак, начнем:

1. Королевство Полной луны

 Уэс Андерсон представляет желанную премьеру (даже надрывно рыдающий Вуди Аллен не мог не прокомментировать) и единственный фильм, который, фактически, уже был показан на экране, что делает его номером 1 по умолчанию.The Hollywood Reporter назвал «Королевство полной луны» каким-то особенным, безупречно проработанным изображением юной любви. Это доказывает, что это кино – достойное дополнение к работам Андерсона. Учитывая тот факт, что «Королевство полной луны» начало промо тур слишком поздно (фильм будут показывать всего несколько недель!), это может сделать его уязвимым перед неожиданным фильмом, но на данный момент, Уэс на вершине. 

2. Космополис

Здесь есть, в значительной степени, все, что вы хотите видеть в кино: Р-Патц, сумасшедший секс, странное насилие, Дэвид Кроненберг, экранизирующий роман Дона ДеЛило. Я искренне надеюсь, что Кроненберг поборол свою безвкусную, нудную сторону и вернулся с чем-то странным (ох, что касается другого Сумеречного номинанта, я очень хочу увидеть «На дороге»)

3. Ограбление казино

Я даже не осознавал, с каким волнением ожидаю этот фильм, до прошлой недели. Эта картина удивительна, и Эндрю Доминик удивителен, я так взволнован, что начинаю нервничать, боясь, что фильм не будет соответствовать моим ожиданиям. Я буду просматривать отзывы к нему с особой тщательностью.

4. Муд


У меня были некоторые проблемы последние двадцать минут или около того, связанные с «Укрытием», но режиссер Джефф Николсон остается одни из самых талантливых молодых режиссеров, снимающих сейчас, и удивительно, что он уже представляет свой фильм в Каннах с вернувшимся Мэттью МакКонахи, продолжающим быть сильным и талантливым актером. Муд – моя темная лошадка, если этот фильм победит, на фестивале образуется небывалая шумиха.

5. Любовь

Канны для режиссера Михаэля Ханеке как "Lambeau Field" для Паркеров, поэтому все внимание на кинофестивале должно быть уделено режиссеру. По общему мнению, "Любовь" не похожа на его обычные темные, жестокие, привлекающие аудиторию, работы. Более мягкая, но, пожалуй, не менее разрушительная картина о стареющей паре и их дочери.

6. Самый пьяный округ в мире

Я был несколько разочарован действиями, показанными в трейлере, но Канны были впечатлены фильмом о "сухом законе" с Томом Харди и Шайей ЛаБафом, дебютирующими в конкурсе. Сможет ли Джон Хиллкоут оправиться после разочаровывающей экранизации "Дороги"? Честно говоря, для меня это обычный американский фильм, который будет раскритикован в международной прессе, хотя, посмотрим.

7. Звери Дикого Юга

Не каждый Каннский прорыв дебютирует в конкурсе и картина "Звери Дикого Юга" готова потеснить "Марта, Марси Мэй, Марлен", фильм Сандэнского кинофестиваля, который лидирует в номинации Особый взгляд (основанной на ААА классификации). Это может закончиться тем, что мы уедем с кинофестиваля со множеством Оскаровских слухов, так что держите свои глаза наготове.

8. Дракула 3D

Джона Гарднер открыл страницу Википедии на Каннском кинофестивале 2012 и начал прокручивать. Его глаза тускнеют, пока он просматривает список престижных, строгих фестивальных приманок. Но неожиданно, кое-что обратило его внимание на себя. Один отрывок на экране. Он гласил: "Дракула 3D. Режиссура Дарио Ардженто. В роли Ван Хельсинга Рутгер Хауэр". Глаза Джоны расширились. Его голова начинает трястись. Когда это случилось, наступила темнота.

9. В любом случае Лоуренс


Еще одна картина, представленная в номинации Особый взгляд, "В любом случае Лоуренс" - новый фильм канадского вундеркинда Ксавье Долана, родившегося в 1989 году, всего лишь на 2 года моложе, чем я. Конечно, у него есть фильм в Каннах, но будет ли он назван Каннским Фаворитом в блоге фильма? Я думаю, что нет. Моя жизнь не так провальна, по сравнению с Ксавье Доланом, правда же? ПРАВДА? В любом случае, другие фильмы Долана были хорошо приняты, и он, похоже, готов к прорыву.

10. Ржавчина и кость

Мне кажется, среди всего, происходящего в Каннах, я должен оставить место для, по крайней мере, одного французского фильма, поэтому я выбираю Жака Одиара, снявшего напряженный тюремный триллер " Пророк", который в последствии опередил Алана Рене. В любом случае, я сомневаюсь, что он сможет сравниться с прошлогодним французским прорывом (названым лучшим фильм) "Артист".

В списке отсутствуют: "На дороге", "Газетчик", "Доля ангелов", "Ради любви".

Перевод выполнен MrsPaul специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: фавориты, Космополис, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 Doritta   (21.05.2012 14:13) [Материал]
Итог любого кинофестиваля всегда непредсказуем, даже если намечаются фавориты, которым пророчат победу киноманы, критики, сама, казалось бы, судьба. Ни титулованность режиссёра, ни прежние заслуги в кинематографе, ни даже безупречная игра элитного актёрского состава никогда не станут гарантами триумфа на зыбкой почве конкурсных дуэлей. Интрига будет поддерживаться до финального аккорда Каннского мероприятия полнейшей конфиденциальностью предпочтений членов жюри, что, естественным образом, спровоцирует всевозможные домыслы - отец слухов, - варьирующие позиции номинантов с головокружительными амплитудными перемещениями из фаворитов в аутсайдеры, и с точность до наоборот, пока не придёт время вскрыть белый конверт.

3
2 Lady_in_Dreams   (21.05.2012 13:51) [Материал]
спасибо за перевод )

2
1 MissElen   (21.05.2012 13:20) [Материал]
Пока все очень туманно... wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: