Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 44
Пользователей: 4
Lilypotter, marisha1738, homayk13860, Нагушка9933
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Разное

Отзыв о «Космополисе» - Роберт Паттинсон покоряет Каннский кинофестиваль 2012

00:30
КосмополисСпустя два дня после того, как Кристен Стюарт блистала во всей красе на показе фильма «На Дороге», ее партнер по фильму «Сумерки» Роберт Паттисон появился на большом экране в Каннах, вызывая шок и трепет. Но «Космополис» Дэвида Кроненберга гарантированно собьет с толку любого, ожидающего увидеть полнометражную версию ошеломляющего тизер-трейлера фильма.

Проститутка с электрошокером, Роберт Паттинсон, простреливший кровавое отверстие в своей левой ладони, мужчина, вонзающий нож в глаз, гигантская крыса, бродящая по улицам, враждебно настроенная толпа... все эти моменты здесь. Но они периодически появляются в океане болтовни, потому что, так или иначе, «Космополис» еще более многословный и менее кинематографический, чем «Опасный Метод» Кроненберга. Секс, насилие и хаос редко ощущались менее захватывающими.

Смелый, странный и не очень убедительный, искусно поставленный фильм Кроненберга, по крайней мере, имеет большое значение для Паттинсона: он играет мегаскучающего, мегабогатого мужчину в возрасте за двадцать, который хочет сбежать от своей собственной жизни. Он едет через Манхэттен в белом длинном лимузине, чтобы постричься, но его брак разваливается, его богатство рискует испариться на фондовом рынке, участники акции протеста бунтуют на улицах, и, по крайней мере, один человек пытается убить его.

«Воды слонам» и «Милый друг» доказали, что Паттинсон преследует более темные роли, и это - смелый шаг. Есть в его исполнении нигилистический сарказм, что получило высокую оценку, и Вы можете чувствовать, что Кроненберг направляет его вампирскую безучастность. Но большая часть фильма Кроненберга сводится к глубоким, трудным монологам о капитализме – взятым из тревожного романа Дона Делилло – в исполнении ряда звезд в эпизодах. Жюльетт Бинош скачет на Паттисоне, Саманта Мортон говорит о времени и деньгах, Матье Амальрик появляется как бросающий пирог участник акции протеста.

Стилизованный, но не элегантный, это - сатира общества, доведенного до самоуничтожения, которому достаточно часто не хватает внимания. Здесь есть достаточно, над чем можно поразмышлять, но это не "ах какая поездка".

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Румпи   (26.05.2012 23:36) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: