Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Новая муза: Селена Гомес снимется в фильме Вуди Аллена
21:55
Вуди Аллен только что завершил работу над своим новым фильмом "Колесо чудес" (Wonder Wheel) — и уже приступил к работе над следующим! Пока что стал известен только предварительный состав актеров будущей ленты: это 21-летний Тимоти Чаламет, 19-летняя Эль Фаннинг и 25-летняя Селена Гомес. Другие подробности, включая название будущего фильма, пока неизвестны.
Звезда сентябрьской обложки журнала InStyle Селена Гомес может похвастаться внушительной фильмографией: певица активно снимается в кино с 2002 года как в эпизодических ролях, так и в главных. Кроме того, у нее огромный опыт в озвучке мультипликационных картин: последняя из них — "Монстры на каникулах-2" (Hotel Transylvania 2) — вышла два года назад.
Что касается последнего фильма Аллена "Колесо чудес", то его премьера состоится только в октябре, а в прокат лента выйдет не раньше декабря. В центре сюжета фильма — история мужчины, работающего оператором на аттракционе; история его жены, отчаянно пытающейся заработать на жизнь хоть что-то, а также история их дочери, которая живет отдельно от родителей и лишь иногда их навещает. Актерский состав многообещающий: главные роли в картине исполнили Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет, Джеймс Белуши и другие. Ждем премьеру!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Муза как по мне слишком громко сказано. Муза - это когда с кем-то работаешь не один год. А так, Селена впервые сотрудничает с Вуди, и непонятно, как он ее оценит по итогу. В любом случае, желаю им удачи, удачи проекту, и ждем больших подробностей!
Рано конечно говорить, что она его муза. Помнится, он Скарлетт много снимал. Тут точно муза! А одна роль - это только начало. Меня очень радует участие Тимберлейка в фильме. Мне так понравилась его актерская игра в "Социальной сети".
Мне трудно представить Селену Гомес не в амплуа эдакой пай-девочки у которой все всегда, хоть и не сразу, но получается. А Вуди Аллен вряд ли будет снимать нечто подобное, так что я с нетерпением буду ожидать фильма))
На Селену посмотрю с удовольствием, у неё приятное лицо - вне зависимости от того, удачно сыграна роль или не очень. Вуди Аллен - в какой-то мере гарантия качества фильма.
Новый фильм действительно замечательный! Обязательно посмотрю т.к. актёрский состав действительно впечатляет,да и Вуди в качестве режиссёра это 50% успеха
"Колесо чудес" обязательно посмотрю.Такой шикарный состав актеров под руководством Алена должны сотворить нечто впечатляющее!Что же касается нового проекта,то кроме имени режиссера меня в нем пока ничего не заинтересовало.Гомес и Фаннинг не входят в мой список любимых актрис,а о Тимоти Чаламенте я вообще ничего не знаю.
Это будет потрясающий фильм с таким актёрским составом! С детства смотрела фильмы с участием Селены Гомес, особенно мне нравился сериал " Волшебники из Вэйверли Плэйс", где она играет Алекс Руссо. А Эль Фаннинг покорила меня своей ролью Спящей красавицы в фильме "Малифисента".
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ