Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Немного информации о грядущей экранизации книги Стефани Майер «Гостья»
20:22
Пока что данная картина находится в статусе «подготовка к съемкам», активная работа над фильмом должна начаться уже весной 2011 года. Еще в сентябре 2009 продюсеры Паула Мэй Шварц, Стив Щварц и Ник Уэкслер выкупили права на экранизацию «Гостьи».
Эндрю Никкол, человек, который помог в создании сценария, был нанят Шварцами сразу же после того, как Стефани назвала два фильма («Шоу Трумана» и «Гаттака»), созданные при его помощи, в числе своих любимых. Никккол написал сценарий к фильму «Гаттака», а также стал его режиссером. За сценарий к фильму «Шоу Трумана» Эндрю в 1999 году был удостоен номинации на «Оскар».
Ник Уэкслер говорит, что ему хотелось бы видеть Стефани на съемках, он рад ее вкладу в сценарий, всегда приветствует ее креативные идеи и предложения. Фильмы саги "Сумерки" доказали то, что она многое умеет и знает, как добавить картинам качества.
Сама Майер говорит, что, когда она писала «Гостью», то в ее голове уже были примерные актеры, которые подошли бы для главных ролей. В Сумеречной саге идеальным вариантом были еще неизвестные актеры, но в «Гостье» она хотела бы видеть людей, уже создавших себе имена. Например, Роберта Редфрда, Бена Аффлека, Кейси Аффлека и Мэтта Деймона.
Книга «Гостья» была на первом месте в списке лучших книг журнала «The times» в течение 26-ти недель, и также не забудем о 36-ти неделях, которые она продержалась на пиковой позиции в журнале «the Los Angeles Times». Скорее всего, фильм станет первооткрывателем новой трилогии, роман «Душа» станет второй частью, а «Ищейка» - третьей.
Вот как кратко можно описать главных действующих лиц книги:
Мелани «Мел» Страйдер – девушка, около 20 лет, Привлекательная, высокая, спортивная, загорелая кожа, длинные темные волосы, глаза золотисто-каштанового цвета.
Странница – душа, вселившаяся в Мелани.
Джейми Стайдер – молодой парень 14-16 лет с вечно растрепанными коричневыми волосами и глазами цвета шоколада, младший брат Мелани.
Дядя Джеб – мужчина 40-50-ти лет, имеет глаза цвета выцветших джинс, сварлив и эгоцентричен.
Джаред Хоу – молодой человек 20-ти лет, хорошая физическая форма, загорелый, глаза цвета охры, выгоревшие волосы. Любовь Мелани.
Иен О'Ши – человек 20-ти лет, бледный, цепкие голубые глаза, темные волосы.
Кайл О'Ши – брат Иена, привлекательный, темные волосы, голубые глаза, очень похож на своего брата.
А кого Вы бы хотели увидеть на их месте? Станет ли «Гостья» такой же невероятно популярной франшизой, как «Сумерки»?
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Немного информации о грядущей экранизации книги Стефани Майер «Гостья»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающая книга...долго откладывала "на потом" как то руки не доходили... потом решила всё же прочитать... не пожалела!! Безумно понравилась книга. Стала на одну ступень с самыми любимыми книгами. Обрадовалась новости об экранизации Нольно не поняла в тексте о возрасте Мелани и Джареда - написанно что обоим около 20... но ведь по книге Джаред намного старше неё (когда они познакомились ей было 17 ему 26) следовательно когда ей 20 было ему под 30 уже было
Жду с нетерпением! Книга достаточно увлекательная, время за её чтением пролетело не заметно ))) соглашусь с Twilighe-Angel, стиль письма Сефани потрясающ в своей простоте, легкости, доступности и непринуждённости.
Мне очень понравилась эта книга,читала с огромнейшим удовольствием,читается она легко(как и все книги Стефани Маер,люблю ее стиль письма),сюжет непредсказуемый,и слегка запутанный,но когда погружаешься полностью в мир книги,выбраться оттуда очень трудно,да и не хочется если честно!Много внутренних спорв,разногласий,Мелани пытается освободится от нежелательной "гостьи",а сама Странница,пытается жить как и все ее сородичи,и пытается отгородиться,но получается это у нее плохо,так что думаю актерам надо будет очень сильно поднапрядчься и выложиться на полную катушку в этом фильме! Жаль,что Стефани хочет уже извесных актеров на эти роли,я бы отдала предпочтение начинающим,так же как было и с Сумеречной Сагой,свежие лица,не замусоленные стереотипными персонажами прошлых работ,думаю смотрелось бы весьма гармонично! Учитывая самих персонажей,было бы гараздо интереснее,увидеть новых людей! Но увы,Стефани решила иначе!Но все же с удовольствием узнаю,кого же выбрали на эти роли,и с неменьшим удовольствием буду ждать информации о начале сьемок!
Подождём, посмотрим. Но фильмы такого уровня как Сага каждый год не выстреливают. Я не говорю что постановка идеальна,но ведь зацепила нас не по детски. А вот на фоне Саги другие фильмы запросто могут пройти незамеченными.
мне книга безумно понравилась и я с нетерпением жду продолжения, а так же экранизацию "Гостьи" честно говоря, как то не задумывалась о том, кто играл бы главных героев, но я уверена что подберут достойных актеров хотя, Дженсен Эклз мог бы сыграть Джареда))) что касается популярности "Гостьи", я думаю что она будет не менее популярна "Сумерек"
Не знаю, как остальные, но книга «Гостья» понравилась мне намного больше, чем «Сумеречная сага». Стефани Майер держала своих читателей в постоянном напряжении, что не могло не радовать. Если книги про вампиров уже поднадоели, то тема о душах была в новинку. Совсем недавно я узнала об экранизации «Гостьи» и была на седьмом небе от счастья, что кто-то решился воплотить это в жизнь. Обычно, когда читаешь, перед глазами герои как бы оживают, становясь самыми подходящими актёрами. Мне кажется, на роль Иен О'Ши подойдёт Йен Сомерхолдер, внешность действительно соответствует, так что не говорите, будто сужу предвзято. Келлан Латс отлично сыграет Кайла О'Ши, а Мэтт Дэймон - Джареда Хоу, хотя для последнего можно подобрать кого-нибудь получше.
Главное не кто с играет, а как... сама по себе книга тяжелая, что бы ее экранизировать, много внутренних переживаний и разговоров "с собой" (Мел и Странница), сложно все это будет красиво и интересно передать! Очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются и фильм будет впечатляющим, по меньшей мере!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ