Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Немного информации о грядущей экранизации книги Стефани Майер «Гостья»

20:22
ГостьяПока что данная картина находится в статусе «подготовка к съемкам», активная работа над фильмом должна начаться уже весной 2011 года. Еще в сентябре 2009 продюсеры Паула Мэй Шварц, Стив Щварц и Ник Уэкслер выкупили права на экранизацию «Гостьи».

Эндрю Никкол, человек, который помог в создании сценария, был нанят Шварцами сразу же после того, как Стефани назвала два фильма («Шоу Трумана» и «Гаттака»), созданные при его помощи, в числе своих любимых. Никккол написал сценарий к фильму «Гаттака», а также стал его режиссером. За сценарий к фильму «Шоу Трумана» Эндрю в 1999 году был удостоен номинации на «Оскар».

Ник Уэкслер говорит, что ему хотелось бы видеть Стефани на съемках, он рад ее вкладу в сценарий, всегда приветствует ее креативные идеи и предложения. Фильмы саги "Сумерки" доказали то, что она многое умеет и знает, как добавить картинам качества.

Сама Майер говорит, что, когда она писала «Гостью», то в ее голове уже были примерные актеры, которые подошли бы для главных ролей. В Сумеречной саге идеальным вариантом были еще неизвестные актеры, но в «Гостье» она хотела бы видеть людей, уже создавших себе имена. Например, Роберта Редфрда, Бена Аффлека, Кейси Аффлека и Мэтта Деймона.

Книга «Гостья» была на первом месте в списке лучших книг журнала «The times» в течение 26-ти недель, и также не забудем о 36-ти неделях, которые она продержалась на пиковой позиции в журнале «the Los Angeles Times». Скорее всего, фильм станет первооткрывателем новой трилогии, роман «Душа» станет второй частью, а «Ищейка» - третьей.

Вот как кратко можно описать главных действующих лиц книги:

Мелани «Мел» Страйдер – девушка, около 20 лет, Привлекательная, высокая, спортивная, загорелая кожа, длинные темные волосы, глаза золотисто-каштанового цвета.

Странница – душа, вселившаяся в Мелани.

Джейми Стайдер – молодой парень 14-16 лет с вечно растрепанными коричневыми волосами и глазами цвета шоколада, младший брат Мелани.

Дядя Джеб – мужчина 40-50-ти лет, имеет глаза цвета выцветших джинс, сварлив и эгоцентричен.

Джаред Хоу – молодой человек 20-ти лет, хорошая физическая форма, загорелый, глаза цвета охры, выгоревшие волосы. Любовь Мелани.

Иен О'Ши – человек 20-ти лет, бледный, цепкие голубые глаза, темные волосы.

Кайл О'Ши – брат Иена, привлекательный, темные волосы, голубые глаза, очень похож на своего брата.

А кого Вы бы хотели увидеть на их месте? Станет ли «Гостья» такой же невероятно популярной франшизой, как «Сумерки»?

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Гостья, фильм Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 FollowMe   (24.05.2011 22:19) [Материал]
Я за Гостью, обожаю эту книгу!!!

0
17 Fvbhf   (06.04.2011 14:50) [Материал]
меня заинтриговала эта книга буду читать

0
16 Letu4ka   (01.04.2011 22:18) [Материал]
Потрясающая книга...долго откладывала "на потом" как то руки не доходили... потом решила всё же прочитать... не пожалела!! Безумно понравилась книга. Стала на одну ступень с самыми любимыми книгами. Обрадовалась новости об экранизации wink
Нольно не поняла в тексте о возрасте Мелани и Джареда - написанно что обоим около 20... но ведь по книге Джаред намного старше неё (когда они познакомились ей было 17 ему 26) следовательно когда ей 20 было ему под 30 уже было

0
15 GermionaTwilight   (12.02.2011 00:54) [Материал]
Йена так просто описали....а он вообще-то любовь Странницы как бэ..интересно
dry
спасибо за интересную новость)

0
14 yui861   (11.02.2011 14:44) [Материал]
Мне все равно кто будт исполнителем, просто хочется поскорее увидеть фильм. Книга потрясающая!

0
13 КСтюшка   (11.02.2011 14:06) [Материал]
Книгу читала. Очень понравилось. Надеюсь, фильм будет не хуже. Примерный выбор актеров тоже порадовал.

0
12 daylina   (11.02.2011 12:54) [Материал]
А вторая книга будет ли вообще?

1
11 Rosali_Heyl   (11.02.2011 10:09) [Материал]
EHHHHHHFFFFFFFFFFF!!!!!!!! ЖДУ! ЖДУ! МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! smile smile smile smile

1
10 ms_olga   (11.02.2011 09:48) [Материал]
Жду с нетерпением! Книга достаточно увлекательная, время за её чтением пролетело не заметно ))) соглашусь с Twilighe-Angel, стиль письма Сефани потрясающ в своей простоте, легкости, доступности и непринуждённости.

2
9 mashka12   (11.02.2011 02:45) [Материал]
хмм а когда же будет 2-ая книга)) smile

5
8 Twilighe-Angel   (10.02.2011 22:12) [Материал]
Мне очень понравилась эта книга,читала с огромнейшим удовольствием,читается она легко(как и все книги Стефани Маер,люблю ее стиль письма),сюжет непредсказуемый,и слегка запутанный,но когда погружаешься полностью в мир книги,выбраться оттуда очень трудно,да и не хочется если честно!Много внутренних спорв,разногласий,Мелани пытается освободится от нежелательной "гостьи",а сама Странница,пытается жить как и все ее сородичи,и пытается отгородиться,но получается это у нее плохо,так что думаю актерам надо будет очень сильно поднапрядчься и выложиться на полную катушку в этом фильме! happy
Жаль,что Стефани хочет уже извесных актеров на эти роли,я бы отдала предпочтение начинающим,так же как было и с Сумеречной Сагой,свежие лица,не замусоленные стереотипными персонажами прошлых работ,думаю смотрелось бы весьма гармонично!
Учитывая самих персонажей,было бы гараздо интереснее,увидеть новых людей! happy
Но увы,Стефани решила иначе!Но все же с удовольствием узнаю,кого же выбрали на эти роли,и с неменьшим удовольствием буду ждать информации о начале сьемок! happy

2
7 АкваМарина   (10.02.2011 22:07) [Материал]
Очень жду фильм! Книга безумно понравилась happy

-1
6 ВампИpюШка   (10.02.2011 21:48) [Материал]
давно уже хочу прочитать эту книгу да всё некогда...
ну что ж думаю экранизация будет интересной...

4
5 angelch   (10.02.2011 21:44) [Материал]
Подождём, посмотрим. Но фильмы такого уровня как Сага каждый год не выстреливают. Я не говорю что постановка идеальна,но ведь зацепила нас не по детски. А вот на фоне Саги другие фильмы запросто могут пройти незамеченными.

4
4 LoSt_iN_DrEAmS   (10.02.2011 21:20) [Материал]
мне книга безумно понравилась и я с нетерпением жду продолжения, а так же экранизацию "Гостьи" честно говоря, как то не задумывалась о том, кто играл бы главных героев, но я уверена что подберут достойных актеров happy хотя, Дженсен Эклз мог бы сыграть Джареда)))
что касается популярности "Гостьи", я думаю что она будет не менее популярна "Сумерек" happy

0
3 Harmony♡   (10.02.2011 21:18) [Материал]
прочитать что ли)

5
2 Diamond♥Girl   (10.02.2011 21:17) [Материал]
Не знаю, как остальные, но книга «Гостья» понравилась мне намного больше, чем «Сумеречная сага». Стефани Майер держала своих читателей в постоянном напряжении, что не могло не радовать. Если книги про вампиров уже поднадоели, то тема о душах была в новинку. Совсем недавно я узнала об экранизации «Гостьи» и была на седьмом небе от счастья, что кто-то решился воплотить это в жизнь. Обычно, когда читаешь, перед глазами герои как бы оживают, становясь самыми подходящими актёрами. Мне кажется, на роль Иен О'Ши подойдёт Йен Сомерхолдер, внешность действительно соответствует, так что не говорите, будто сужу предвзято. Келлан Латс отлично сыграет Кайла О'Ши, а Мэтт Дэймон - Джареда Хоу, хотя для последнего можно подобрать кого-нибудь получше.

7
1 ShkilenokO   (10.02.2011 21:15) [Материал]
Главное не кто с играет, а как... сама по себе книга тяжелая, что бы ее экранизировать, много внутренних переживаний и разговоров "с собой" (Мел и Странница), сложно все это будет красиво и интересно передать! Очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются и фильм будет впечатляющим, по меньшей мере! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: